Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

У Радулька внуки пошли?))

Не,это племяшки моя младшая)))) Радулеше вот охраняет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не омоновка она. Она милая бабушка Рада, может скоро носочки вязать начнет.nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера погода плохая была,но дома нам сидеть не хотелось и решили мы с девченками сходить за грибами. Грибы Радуся искать отказалась,а вот землянику у мамки из руки вытащить очень даже здорово)))Находились,нагулялись-довольные))) с грибами как то не очень...То ли мы их так искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... То ли мы их так искали...

))) То ли они от вас прятались... :lol2: Радусик поняла, что вкусней, :nyam: что же ей с грибами заморачиваться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) То ли они от вас прятались... :lol2: Радусик поняла, что вкусней, :nyam: что же ей с грибами заморачиваться.)

Не,она гриб на зуб попробовать попыталась но не в ее вкусе оказался))) ягодки то приятнее))) А еще она тут банан распробовала))) На даче на улице стол низкий,а старшая племяшка (2года) часто оставляет там свои вкусняшки. Лия у меня никогда не тырит со стола,а вот Радуся это сделать не прочь)))) пусть даже это будет огурец который она есть не будет( Лие отдаст), но стырит при возможности... Вчера ща вечер два раза умудрилась стащить чупа -чупс :ar!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка , добрый вечер , всегда захожу в темы Радуси и радаюсь ее прекрасной и комфортной жизни благодаря Вам :clap_1: а ребетенка то и в прямь охроняет )))) вы с ней огромные умницы !!!!!! Радуля ни чего не пропускает , ни чупсики , ни бананы , ни землянички , вот это правильно , но а что это же все вкусненько :dribble: Леночка спасибо , всем бы собакиным пристраиваться к таким замечательным и любящим людям :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю!) сейчас Каринку гладила и обещала ей, что маму найдем самую лучшую, такую же как Радусе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного фото...

098e6565eb91.jpg

392c0f3f415f.jpg

7a7b43ee7b68.jpg

433e48bc83ca.jpg

А вчера мы поехали на рыбалку...Рыбак я самый самый начинающий...Радулек и Лиюшка всегда мамке на помощь приходят!!! Фото не супер качества конечно,но что есть...Было очень весело)))Рыбу мы не поймали,так как выяснилось что на удочке не было крючка :lol2: :lol2: :lol2: Но время провели прекрасно))))

8375c3d69af5.jpg

3cf984cc111f.jpg

А еще мы поменяли корм. Радуша обросла прекрасной черной,блестящей шерсткой,у нее теперь нет почти лысых боков,а приличный подшерсток,она стала много бегать,прыгать(очень любит прыгать на одном месте),она прекрасно может постоять за себя при наличии назойливых ухажеров!!! Анечка,увидишь ели ее скажешь что это другая собака))) Я сама анализирую часто Рада до и Радулеша сейчас -две совсем разные девушки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на втором фото виден явный укор "Ох, мать, неправильно ты всё делаешь")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на втором фото виден явный укор "Ох, мать, неправильно ты всё делаешь")))

Не послушалась я девченок....вот и без улова))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, бедные собани. Хозяйка не спит, ночью рыбу ловит, и собаням спать не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные, бедные собани. Хозяйка не спит, ночью рыбу ловит, и собаням спать не дает.

Игорь,они высыпаются пока я на работе,а вечером святое дело хорошо погулять)))) Мы время не теряем зря))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе, очень рада за Радусю, она у нас как почтальон Печкин, только жить начинает)

Игорь, Вам отдельное спасибо за маму Лену)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо тебе, очень рада за Радусю, она у нас как почтальон Печкин, только жить начинает)

Игорь, Вам отдельное спасибо за маму Лену)

Согласен, Ань, Раде очень повезло. У меня на маму Лену были другие виды, хотел Найдушу пристроить..... Я этой дурынде (Найде) все время говорю:" Дурочка ты дурочка, не могла свой характер немного поумерить.", а она слушает и лезет лизаться и ласкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем большое))) Просто это судьба. Игорь, тебе же об этом лучше всех известно))) Сколько я думала,сколько сомневалась и как решила даже еще не видя Радушкиной фотки)))) Я знала что нам надо быть вместе! И я люблю ее очень!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая солнечная фотография) спасибо Леночка, порадовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Леночка , я случайно удалилась с пенсионной группы , включите меня заново :helpsmilie: перевела за август , сентябрь , 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...