Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Уже ищет))) копает и копает))) позже выложу фото как она это делает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, яму что ли выкопала? :-)))

вот оно счастье !:)[/

Да,очень ей это дело понравилось)))Теперь вот лежит в ней...как бедная родственница)))

d73496e54dc9.jpg

Зато она довольная такая))) У нас вола в колодце...Пошла я первый раз за водой,она со мной собралась (Лия то уже знает:если с ведрами ушла то вернется),второй раз пошла- Радуся уже поняла что приду,проводила до калитки,развернулась и обратно пошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень ей это дело понравилось)))Теперь вот лежит в ней...как бедная родственница)))

земля же родная стихия для Радушки, наконец то добрался ребенок и с чистой совестью мытым боком завалился :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля же родная стихия для Радушки, наконец то добрался ребенок и с чистой совестью мытым боком завалился :-)

Ох,до 4 мая много думаю еще ям раскопаем))) кроты убегут с участка))) негде разгуляться им будет))) Радуша все глубже и глубже ямку копает))) Бока придется сполоснуть как домой вернемся)))если сама земля не осыпется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе ямы в хозяйстве не нужны, заветное слово "нельзя" работает всегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе ямы в хозяйстве не нужны, заветное слово "нельзя" работает всегда :)

это понятно)))но пусть порадуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так мы спали))))

e86353fe69a6.jpg

Сегодня ходили гулять. Дошли до речки. Успела сфоткать только уже после того, как Радуся вылезла из воды)))Я даже не ожидала что она будет настолько счастлива нырнуть в воду)))

e6cca0b102ef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош плавает, Лен?

Отлично и с удовольствием огромным!!!! Она реально нырнула в воду а не аккуратно зашла так)))

Мы завтра с другой стороны речки пойдем.Там получше берег. Я уже буду готова и буду фоткать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сушитесь хорошенько ) чтобы не простыть)))

И за грядкой со швом приглядывай пож-та. Сорри, что лезу, переживаю очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,а вот такое чудо техники как мотоблок мне явно не нужно))) Радуськи достаточно)))

Вчера давала обеим творог с кефиром. Поели с удовольствием. Радуся до блеска миску вылезала. А сегодня есть корм не стала с утра((( И так, и с руки - бесполезно((( Залила его бульоном. Чуть размок и поела все с руки правда))) Я ей при этом говорила что если не поешь,на речку не пойдем)))

Только сушитесь хорошенько ) чтобы не простыть)))

И за грядкой со швом приглядывать пож-та. Сорри, что лезу, переживаю очень

Все нормально, Аня! Я бы также себя вела))) Смотрю за всем))) Сейчас на улице жарко,мы тоже на улице,правда не на солнцепеке))) Сохнем естественным путем,ну и пока обратно дошли (километр точно) сохли))) Ну кто сох,а кто потел конечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,очень ей это дело понравилось)))Теперь вот лежит в ней...как бедная родственница)))

d73496e54dc9.jpg

Зато она довольная такая))) У нас вола в колодце...Пошла я первый раз за водой,она со мной собралась (Лия то уже знает:если с ведрами ушла то вернется),второй раз пошла- Радуся уже поняла что приду,проводила до калитки,развернулась и обратно пошла)))

Вот за эту девочку я прям очень-очень по особенному рада! Рада за Раду :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы) попробуй кефиром залить корм, немного, если будет есть добавишь. Радулек теперь понимает, что счастье пришло, можно и еду повыбирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, спасибо Леночка!) здорово, что Радуся плавать любит, с ее лапкой полезно очень)

По лицу уже видно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки классные, спасибо Леночка!) здорово, что Радуся плавать любит, с ее лапкой полезно очень)

Да,тоже так думаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем завтра новых фоток заплыва :-)

Главное чтоб погода не подвела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а--а, на месте Рады должна была быть Найда. Чтоб я так жил!!! Показываю Найде фотки и говорю: " Смотри дурында старая от чего отказалась."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а--а, на месте Рады должна была быть Найда. Чтоб я так жил!!! Показываю Найде фотки и говорю: " Смотри дурында старая от чего отказалась."

Да,характером они СОВЕРШЕННО разные!!! Радуйся открытая такая,простая))) Найда стервозная дама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,характером они СОВЕРШЕННО разные!!! Радуйся открытая такая,простая))) Найда стервозная дама)))

Найда смотрит на все это и думает:" Я не стервозная, я хитрая. Чего хотела того и добилась."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найда смотрит на все это и думает:" Я не стервозная, я хитрая. Чего хотела того и добилась."

Точно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найда смотрит на все это и думает:" Я не стервозная, я хитрая. Чего хотела того и добилась."

Чего не сделаешь,как себя не поведешь чтоб с папкой рядом остаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...