Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

за две недели в нашем доме Радушиной попе похоже досталось уколов больше, чем за предыдущие 9 лет жизни. Теперь Радулек, когда видит в моих руках шприц, предпочитает ретироваться подальше из кухни, делает вид, что сильно устала, ничегошеньки не слышит и ей срочно нужно поспать :-) Пришлось сегодня утром даже пойти за ней, начать уговаривать, что лечиться важно и нужно и скоро, совсем скоро все наладится и будет в жизни все хорошо... послушала меня, головенку низенько так опустила и поплелась сдаваться... поставили второй укол гемобаланса

Зайка. Такая девочка славная, только попу жалко. Я своей после уколов сушечку подсовываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуся яблочки предпочитает, когда видит яблоко теряет над собой контроль :-) но сейчас ни яблок, ни сушек ничего кроме корма вообще не даю, чешемся... уже меньше конечно, но все равно еще шерстка в плачевном состоянии. Никак не могу взять в толк, как она жила на морозе, в вольере практически без шерсти и цистита не заработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход-на операцию-

Jull -500р

1000руб. Полина Воеводская ФБ

От Ирины хозяйке Харриса-500р

РоССик-700р

карта-6042-500р

Арчик и Ко-2000р

Итого- 3200 Осталось 13800р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт на 23.03.15.

Расход: 9 911,00

1) Прививка Нобивак 1 000,00р.

2) Вет паспорт 50,00р.

3) Обрезка когтей 300,00р.

4) УЗИ 1 500,00р.

5) Рентген 800,00р.

6) Консультация Чуйковой +взятие крови и соскоба 800,00р.

7) ОАК 500,00р.

8) Биохимия 1 200,00р.

9) Анализ крови на гормоны щитовидной железы 1 800,00р.

10)Анализ соскоба 300,00р.

11)Трококсил 2 таб 846,00р.

12)Корм Royal Canin Сенситивити 1,5 кг 815,00р.

13)Корм -4876 пост61

Машкин&Никсон от Ральфа-2000р

от Ирины хозяйка Харриса-500р

Лабрадор.ру-1000р_

Chica_bailanda -1000р

marson-700р____________________________________________________________

ИТОГО - Минус.9587,00

1000р- LarVahta

800р- Дмитртй Архтпов ФБ

1000руб. Наталья Шушукина ФБ

1000руб. Марина Козьмина ОК

4000руб. Ольга Павлова ОК

500руб. карта ****2994

300руб. карта ****8884

1000руб. карта ****2296

500руб. Рада Ре ФБ

300руб. @mrs__nobody Instagram

1000р- Sofya's Labradors

500р-Ира и Хильдуша

Приход-11900.

Остаток-2313р.

Фин отчёт

Приход-Светлана и Ника-1587р

Расход-Эхо+Экг 3900р чек пост71.

Остаток -0

Приход-на операцию-

Jull -500р

1000руб. Полина Воеводская ФБ

От Ирины хозяйке Харриса-500р

РоССик-700р

карта-6042-500р

Арчик и Ко-2000р

Twinmotors -500р

SVOR-1000р

500руб. карта ****9934

1500руб. карта ****3034

200руб. карта ****7599

Итого- 6900 Осталось 10100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500руб. карта ****9934

1500руб. карта ****3034

200руб. карта ****7599

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжала на выходные к родителям, Радушка оставалась присматривать за моим сыном, а сынка за Радушкой, все взрослые, справились :) Вернулась сегодня утром, Радуся меня от чувств чуть с ног не сбила, погуляли, позавтракали, собралась на работу, подхожу к двери, а Радуся как лежала в ногах у сынки, так и осталась лежать :) не то что попытки со мной пойти не предприняла, а даже провожать не пошла :-) Обычный для такого момента вопрос в глазах "Ну ты куда без меня?", сменился на спокойное "Ты иди, иди, мы тут с Толиком сами справимся" :-) вот так то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раду прооперировали, стерилизивали, удалили гряду с образованием, удалили папиллому на глазике, сняли зубной камень, будем потихоньку восстанавливаться.

Спасибо огромное Саше и Антону за неоценимую помощь в клинике!

Почки работают нормально, утром когда я прибежала из аптеки с лекарствами Радулек приплелась меня к двери встречать!:) Машет хвостиком активно, подставляет головушку погладится, но еще полусонная. Выходили на улицу на минутку по маленьким делам, ничего, пять ступенек до лифта вполне прошли. Шов очень большой почти до подмышки, подкравливает еще. Звонила с утра Чуйковой, говорит что пока это нормально.

ночью дома, сразу после операции

815FPqw3NF.jpg

утром, почти проснулись

HJrp1l341r.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Радуши от вчерашних уколов в филейной части шишка, я сегодня добавила с утра три укола, и колоть активно придется еще минимум 5 дней. Подскажите, что сделать, чтобы рассасывалось получше. Мне в голову кроме сеточки ничего не приходит, но для Радулиной кудрявой попы это средство не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4R2Cii6AKH.jpg

Ездила в обед домой, повеселели чуть) но видимо начинает уже болеть, дышит часто. Шов рассмотрела при белом свете, огромный, от петли до подмышки((( почти весь сухой, но в середине сукровица подтекает прилично... Наложила левомиколь, переодела, уговорила водички попить. Кушать можно будет только вечером

Спиртовой компресс?

Попробую вечером, спасибо!

Надолго накладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видно, что очень уж болит, держите баралгин под рукой. У меня когда Пуша была на послеоперационке, она после операции чуть не плакала, не могла даже лечь нормально, после укола баралгина хоть поспала чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо! Доктор наша категорически против обезболивания, говорит вырвется наружу темперамент лабрадора, разойдутся швы. Но в любом случае на ночь наверное нужно. Дозировка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша спасибо! Доктор наша категорически против обезболивания, говорит вырвется наружу темперамент лабрадора, разойдутся швы. Но в любом случае на ночь наверное нужно.

Вы смотрите по обстоятельствам, может ей и нормально более-менее будет после операции, тогда нужды в обезболивании не будет. Подробнее в личку написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вечером, спасибо!

Надолго накладывать?

Мне лично прям под повязку после укуса Бэри (да, по страховке меня решили даже перевязать) пару салфеток, смоченных спиртом, клали. А вот у медведа на ноге шишечка недалеко от лимфоузлов, ветеринар сказала минут на 20-30 компресс делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично прям под повязку после укуса Бэри (да, по страховке меня решили даже перевязать) пару салфеток, смоченных спиртом, клали. А вот у медведа на ноге шишечка недалеко от лимфоузлов, ветеринар сказала минут на 20-30 компресс делать

поняла спасибо, приклею сегодня вечерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуша встретила меня с работы виляя хвостиком, сходили на улицу по делам, на капельницу ехать не пришлось, тк от ужина в виде домашней деревенской телятины Радуся благоразумно отказываться не стала)) Все процедуры стойко выдержала, легла спать, пока не обезболивали, посмотрим по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она ж не такая "наивная", чтоб от вкуснятины отказваться)))

Скорее поправляться полковнице)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла спокойно, пришлось все таки обезболить, иначе заснуть не могла Радуся, забывалась на пару минут, потом снова просыпалась. После обработки террамицином шов течет уже меньше, спасибо Маше Atavia за совет.

Радулек сегодня с утра поела уже свой обычный корм, правда всего половину нормы осилила, воду пьет уже хорошо

Вот так мы с утра улыбаемся, уколы и перевязка уже закончились))

7l71yeCj9n.jpg

Радушин глазик, на котором шовчик после удаления папилломы уже ничем не отличается от здорового, чистенький, отек с века сошел быстро, ничего в глазу не скапливается, чесать его Радуся даже не пытается. Капаем капли и ждем когда кетгут отпадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году тоже такую операцию перенесли ,и помню как было...

Скорей выздоравливать вам )

Радуся ,такая хорошая ,она мне так нравится ) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей выздоравливать вам )

Спасибо огромное, Радочка очень старается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее Радульке поправиться!!!Вам спасибо за эту прелесть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего я хочу выразить необъятную благодарность Ане, которая вкладывает всю любовь и заботу в восстановление и уход Радочки!! СПАСИБО! buket2.gif

Огромное спасибо всем, кто финансово и не только поддерживает эту очаровательную даму, элегантную пенсионерку в белых носочках!!

Но я не могу не выразить также мои наисильнейшие гневные чувства ОМОНу, который допустил ее беременность!!! angry2.gif Да, ребята, Радочка оказалась беременна.

И это в их "очаровательных" условиях, отдельные вольеры, ага...

Срок был почти 4 недели. Поэтому на тот момент, когда делали УЗИ, Огородникова их просто не увидела, еще было слишком рано.

Страшно представить, если бы с операцией затянулось, что бы было!

Заинька капается

25a310f38d7fd0c9f3af495cb46e79b6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...