Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Z24T8Ka976.jpg

Вот такие мы тоже бываем))

Завтракали опять на улице, что за блажь непонятно, видимо леди предпочитает трапезу на свежем воздухе)))

С утра рассмотрела, что на блестящей лысине на Радочкином носу начали шерстинки пробиваться, почти половину уже закрывают) ура!) скоро Радулек будет совсем красавица))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтракали опять на улице, что за блажь непонятно, видимо леди предпочитает трапезу на свежем воздухе)))красавица))

Прям всю пайку на улице ест?)) Вот жеж хитрюшка, наверное это единственный способ погулять подольше)))

Может проветривать надо чаще? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы всю, половину только, проветриваем постоянно, сейчас окна вообще открыты все время, тоже боюсь не простыла бы. Хитрая не то слово) из миски не буду, с руки дома не буду, а в лифте с руки уже буду)))

Гуляет Радуля сколько хочет, поворачивает домой сама)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радулек расчуствовалась, лежит сейчас не просто рядом со мной, а еще и головешку на ногу мне положила)) впервые, а вроде бы как всегда так делала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуськин, восстанавливаться скорее!

Аня, спасибо большое!

По поводу корма на улице...ну в порядке бреда может она жила в этом режиме. Раз ОМОН, может еда была за команды и на улице?Ну чтоб собака не расслаблялась? После беременности...во что угодно уже поверю:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе может быть, но она уже месяц у меня и до операции ела очень хорошо, полторы нормы съедала, она щупленькая ей бы поправится не помешало...в первые дни видно было, что кормили один раз в сутки, но она быстро перестроилась на двухразовое кормление. Сейчас похоже Радочка капризничает, гнет свою линию. В животе с утра урчало у нее, но от корма наотрез отказалась, мяса поела правда сегодня. Я уже пробовала и кефир в корм добавлять и мясо и консервы, ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ей чаще предлагать кушать? Может она за раз много не может просто? Я после диеты так ела на свидании - больше 4-х роллов в меня не влезло и официантка думала, что мне не понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, тоже уже об этом думаю, сейчас попрошу сынку, чтобы размочил и предложил днем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседке нашей Радуське 500р с карты 7413 на карту Лены Шумахер . Пусть поправляется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка освоилась ) приобрела главный навык любого уважающего себя лабрадора - забираться на диван, в процессе приобретения столь важных навыков ей оказывается очень помогает мой сын) поскольку шов Радульке мешает всё таки, на диван пока помещается только передняя часть лабротела, филе с ногами задними остаются на полу))) занимательное зрелище:)

Выздоравливаем мы только не очень, едим плохо, размоченный корм съела треть нормы и то с консервами, консервы осилила грамм 70 не больше, и мяса чуть чуть, воротит нос от всего. Завтра с утра похоже придется ехать в клинику, у нижней части шва образовался отек, видимо придется ставить дренаж, хирург как в воду глядел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседке нашей Радуське 500р с карты 7413 на карту Лены Шумахер . Пусть поправляется !

Пришли Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще из наблюдений, Радушин профессиональный нос слышит химические добавки везде, например магазинные косточки, трахеи, ушки- после тщательного изучения игнорирует, даже пробовать не пытается, яблоки ест выборочно, Голден проходят отбор а сезонные -нет. Единственно против отдушек в колбасе она устоять не может, тянет нос и выпрашивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обошлось, съездили в Хатико, поставили нам блокаду в место отека, дальше обрабатываемся также как предписано. Несмотря на то, что мы приехали в семь утра, нас очень доброжелательно приняли и денег за прием -блокаду не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радулек сегодня ночью заговорила :-) раньше все хотелки обозначались только учащенным дыханием, при этом дышать она так могла даже тогда, когда ничего не хотела, поди разберись ) а сегодня ночью тихонечко так шепотом на выдохе скзала у-ууууу, что означало у нее "проснись, пожалуйста, сними с меня воротник, я пить хочу"

Утром ттт позавтракали, половину нормы корма с консервами, но все же..выглядела трапеза примерно так: размоченный корм -не буду, его же с консервами -не буду, кусочек консервов из руки -ну ладно буду, еще один -буду, и корм размоченный с руки буду тоже, и тот корм, что из руки на пол упал -и его буду и миску пустую тоже оближу :doh:

Поставила размачивать еще немного корма, попросила сына днем Радочку покормить, если получится. Посмотрим...Уколы ежедневные у нас вчера закончились :-) осталось только два раза лигфол поставить, но он раз в три дня, так что жизнь у Радульки налаживается :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка отобедали! :-))) ттт на нее, надеюсь просто от антибиотиков не ела, а сейчас наладится

qw53DUb8Qo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости! И уколов меньше, ух, заживет тётенька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CxLswj4k6B.jpg

O3A1953Cnt.jpg

Радуша с утра фотографироваться не пожелала, лицо от камеры отворачивала) вернулись к повторению базовых команд, освежаем память после наркоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Вам с Сашей отдельное спасибо и всем кто поддерживает Радочку спасибо огромное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка передает всем привет, шовчик зажил, отек спал, вечерком поедем швы снимать, заодно попытаемся еще раз когти подрезать.

Копать лежак Радуша перестала и как логичное продолжение началась таки лактация из здоровой грядки, завтра с утра сбегает сынка в марквет, начнем пить галастоп. Результаты гистологии на почту мне не пришли, завтра будем выяснять в клинике, по идее сегодня 14-й день уже должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно попытаемся еще раз когти подрезать.

А мы вчера коварно подрезали, пока товарищ Бэри спал под капельницей :naughty:

Кстати, в отличие от Рады, Бэри хорошо себя чувствует после операции - и покушать не прочь (от слова совсем), и за кошками носится...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя теперь ругаю, что не сделала маникюра Раде под наркозом, но меня так ошеломила новость о беременности, что я уже ни о чем думать не могла...

ладно, все плохое уже теперь у Радуши в прошлом...

сегодня утром Радулек гуляла без поводка, мы теперь так часто гуляем, зазевалась и не увидела, что я прилично вперед прошла, как припустила бегом за мной бабулька наша :-) видимо уже совсем не болит, раз носится как молодая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...