Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь!!!(((((((((((((((((((((((((((((( Это что же? Опять лекарства и уколы?...(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь!!!(((((((((((((((((((((((((((((( Это что же? Опять лекарства и уколы?...(((((((((((((((((((((((((

Не думаю, прочитала внимательно несколько раз, успокоилась. Образование имело четкие границы, было единичным, у нас есть УЗИ на руках подтверждающее отсутствие других очагов + кровь у Рады хорошая. Вернется Алексеева из отпуска -схожу, обсудим ситуацию. Но думаю, что надо Радусю пока наблюдать, периодически контрольное УЗИ делать и сдавать анализы. С учетом возраста собаньки, я бы ее поберегла от стрессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едем в клинику, очень боимся, дрожжим всем телом и дышим

nxnUi5Dp4S.jpg

Шов сняли, вот так теперь выглядит

6gvVelnf2D.jpg

Радуське понравились почесушки пуза мокрой марлечкой) уже не больно))

hvtmMkt4a7.jpg

Сегодня явно не мой день, в клинику ехали долго, встряли в пробку у Щуки, вместо пяти минут ехали полчаса, после приема выяснилось, что я забыла дома кошелек, отвезла Радусю, взяла деньги, отвезла в клинику, снова в заторе потолкалась, но уже быстрее, вернулась домой и увидела, что шов на глазу кетгутовый мы снять забыли! :doh: Завтра буду звонить узнавать надо его вообще снимать или сам должен отвалиться, если надо, поедем снова... Бедный Радулек, я ей обещала, что больше не будем пока туда ездить :sorry:

bfYU2aZ2v5.jpg

uv7wuMk591.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Хатико -шов на глазике снимать надо, поедем сегодня вечером снова, наверное попозже, после пробок, а то Радуська теперь совсем не радуется поездкам на машине, помнит видимо боль после операции и дрожжит каждой клеточкой в дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно нельзя? Чтоб нервы не тратить? Или там как-то сложно подлезть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самостоятельно нельзя? Чтоб нервы не тратить? Или там как-то сложно подлезть?

Маш, шов на глазу неподготовленному человеку снимать? Я б не рискнула лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не рискнула бы даже на пузе :-), там у нее узелок на самом краешке века, и шовный материал такой, что еще надо знать чем его перекусить...так что поедем опять зубами стуча...погуляем потом подольше ну и кот баюн наш постоянный помошник... вот ведь обещала бабульку, что больше ни ни...и так старались с ней вчера побыстрее сбежать из клиники, что напрочь забыла про глазик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, шов на глазу неподготовленному человеку снимать? Я б не рискнула лезть.

Рада Ане явно доверяет больше, чем врачам, плюс трястись от нервов не будет. Хотя я не давлю, да и не знаю точно, где шов, нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сняли мы шовчик с глаза, доктор не доверил даже медсестре, так что полтора часа в очереди, две минуты страха и мы красавицы:) Радулек в клинику сегодня ехала совсем тоскливая, положила мне головешку на ладонь, так и пришлось рулить одной рукой, второй держать Радуськин нос, зато ей не так страшно...

Пока в очереди ждали, увидела доктора, который анализ гистологии делал, он нас обнадежил, сказал живите здоровыми, наблюдайтесь, все будет хорошо)

s3059374JR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкий нос )

Правильно доктор сказал,все будет хорошо ) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот нос сладкий и хитрый :) завтракать и ужинать соглашается только если рядом с миской стоишь, ни на что при этом не отвлекаешься, и читаешь вслух мантру "Рада кушай, быстренько кушай" , тогда нормально дело идет, уплетает норму целиком :-)))

Провожать меня сегодня на работу не пошла, осталась около сына, а вот встречала вчера у порога очень смешно, нос в коленки прижала, глаза зажмурила, а ноги приплясывают :-)), я спрашиваю: "Радулек, глазки зачем закрыла?", она посмотрела на меня внимательно, зажмурилась снова и дальше в пляс :-)))

Вчера пока в очереди сидели я внимательно рассмотрела нос Радуси, он у нас теперь настоящий лабрадорский- шерстяной, полностью весь зарос, и больше лысиной не блестит :) Красотка :-) Можно собирать чемоданы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыли тему по сбору пенсионной группы http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87619

Добрые, отзывчивые люди, поддержите Радочку пожалуйста! Объединив усилия, мы сможем вместе помочь Радусе, обеспечить ее старость. Рада замечательная собанька, еще год назад она ездила в рабочую командировку в Крым, рискуя собственной маленькой жизнью служила нам с вами... благодаря Раде наши сыновья, братья и мужья живыми вернулись домой... Рада очень верит в вашу поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Радуси,уже 2000,ровно половина,ура!Спасибо!

БагирАня-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-500

Jull-500

Игорь igrek-500 тебя пока в уме :blush2: Аня права.

Ждем еще финкураторов на 2000,огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Радуси,уже 2500,чуть больше половины,ура!Спасибо!

БагирАня-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-500

Jull-500

Настя Шугай-500

Игорь igrek-500 тебя пока в уме :blush2: Аня права.

Ждем еще финкураторов на 1500,огромное всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, с какого месяца пенсия и на какую карту деньги? Мы раньше переводили на карту Лены Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, с какого месяца пенсия и на какую карту деньги? Мы раньше переводили на карту Лены Шумахер.

Пенсия с мая,на какую карту будет написано в конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участвую 1000

Спасибо огромное!!!)

Результат анализа

00b1cP2L81.jpg

Отчет;

Остаток на 8 апреля 0

Приход mariaa 500 спасибо!

Расход:

Галастоп и кот Баюн 1342 Чеки от 20 апреля

Прием у врача, анализ 500

Итого расход 1842

Остаток -1342

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радулек расчувствовалась, дала мне когти постричь безропотно, улеглась на спинку лапки протянула, делай что хочешь))) а в первый раз втроем держали в клинике))))

постригла краешки только, уж очень далеко вросли сосуды. Подушечки сухие совсем в трещинах, крем не помогает, от лекарств/уколов только суше стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка обожает шуршание пакетов :-) Ей все время кажтеся, что если пакетик шуршит, значит непременно будет выдана вкусняшка, поэтому, стоит взять в руки пакет, даже маленький пустой, Радуся подпрыгивает и танцует на задних лапках, пытаясь свой любопытный нос в пакет засунуть, провести проверку :) теперь все, даже пустые пакетики даю ей понюхать, иначе любопытство не унять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионная группа Радуси,уже 3500,почти собрана,ура!Спасибо!

БагирАня-500

Marina&Helvig-500

ТатСтанКон-500

Jull-500

Настя Шугай-500

Светлана и Ника-1000

Игорь igrek-500 тебя пока в уме :blush2: Аня права.

Ждем еще финкуратора на 500 :) ,огромное всем спасибо!

Аня,я не увидела пост Светланы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я не увидела пост Светланы :blush2:

:-) Ирин, на самом деле спасибо огромное за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...