Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Приход-на операцию-

Jull -500р

1000руб. Полина Воеводская ФБ

От Ирины хозяйке Харриса-500р

РоССик-700р

карта-6042-500р

Арчик и Ко-2000р

Twinmotors -500р

SVOR-1000р

500руб. карта ****9934

1500руб. карта ****3034

200руб. карта ****7599

500руб. карта ****9934

1500руб. карта ****3034

200руб. карта ****7599

700р. карта****0832

Shena_and_me -3638р

Фонд Рафа-3000р

Итого- 18438р

Расход

Операция-пост 110-17000р

Лекарство-пост 110-1438р

Итого 18438.Всем Огромное Спасибо.С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле это всем форумчанам спасибо за поддержку и куратору нашему, Лене, огромная благодарность, взяла нас таких, не молоденьких, с букетом проблем, приняла решение делать операцию, не откладывая на неопределенный срок, и это решение оказалось ох каким верным! Теперь главное Радусе восстановиться...

вечером встречать меня Радочка к дверям прибежала, пыталась подскакивать по привычке, пришлось ее эмоции унять немножко, на улицу вышли, гулять не захотела, сразу стала ко мне прижиматься- гладь меня, гладь еще...пошли гладится домой. Ест плохо пока, половину нормы и с добавкой мяса, просто от корма отказалась.. Температура низкая 37,7 всего :dntknw: У нее правда и в первый день когда прививку ставили была только 38...не знаю нормально ли это. За день шов подтек больше чем вчера, я переживаю, а Радулек лежит себе, с намазанными кремом пяточками, я ее глажу, уговариваю выздоравливать, а она улыбается хитренько и сопит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши бабульки. Золотые наши. Выздоравливайте быстрее, жизнь у Радочки только начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь без сна((( до половины первого Радуся спала, дальше обезболивание с ношпой не помогло, тахикардия, очень сильно учащенное дыхание, много пила, маялась никак не могла уснуть...сходили погуляли в половине третьего, не помогло и это...Очень странно, все время копала лежак... Причем чехол на лежаке совершенно чистый, я надела вчера утром, выстиран в порошке ЭКО без запаха....Что это было не понятно...умаялась бедненькая, заснула только сейчас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может сердечные (карвалол или волокардин) дать немного если тахикардия.

Радочка уже не молодая, сердечко надо поддержать.

Волнительно за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем, завтра уже Чуйкова выходит на смену, если что сразу к ней поедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь без сна((( до половины первого Радуся спала, дальше обезболивание с ношпой не помогло, тахикардия, очень сильно учащенное дыхание, много пила, маялась никак не могла уснуть...сходили погуляли в половине третьего, не помогло и это...Очень странно, все время копала лежак... Причем чехол на лежаке совершенно чистый, я надела вчера утром, выстиран в порошке ЭКО без запаха....Что это было не понятно...умаялась бедненькая, заснула только сейчас...

У нас примерно так же было ,после операции ,так она выражала что ее тошнило .

А копание у нас еще до сих пор сохранилось ,диван это святое порыть перед сном )

Не знаю можно вам или нет ,спросите врача ,нам врач советовала не много меда разводить в теплой водичке перед сном ,чтобы спокойнее спала )

А на шов мы делали компресс из марганцовки ,чтобы подсушивало ,но вы врача спросите можно или нет )

А так здоровья ,здоровья .

Сейчас не много потерпеть,а потом все ОК будет)

Поцелуйте ее в носик от меня )

А вы к ней с утра поедите ?) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро пришло

O47RRqP6lg.jpg

Опять всю попу искололи

GI8ltjD08y.jpg

Ой, яблочко принесла, мне да?

88S0AbmEY7.jpg

У нас примерно так же было ,после операции ,так она выражала что ее тошнило .

Поцелуйте ее в носик от меня )

А вы к ней с утра поедите ?) :blush2:

Понятно, надеюсь Радуша перетерпит... Поцелую обязательно, спасибо!

Я надеюсь, что без поездки обойдемся, шов большой, в Хатико огромная лестница, да и машина высокая для нее сейчас, а заносить себя на руках Радуся не дает, отбивается, требует отпустить на ноги

Поедем только в крайнем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная тётушка, поправляйся скорее.

Даже посоветовать не могу ничего, только чтоб поскорее отошла от операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, яблочко принесла, мне да?

88S0AbmEY7.jpg

Понятно, надеюсь Радуша перетерпит... Поцелую обязательно, спасибо!

Я надеюсь, что без поездки обойдемся, шов большой, в Хатико огромная лестница, да и машина высокая для нее сейчас, а заносить себя на руках Радуся не дает, отбивается, требует отпустить на ноги

Поедем только в крайнем случае

какая же самостоятельная ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Радулек же солдат, а солдаты не привыкли, чтобы их на руках носили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо вам за Раду! Такая трогательная девочка! Пусть поправляется скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила домой, сын сказал Радочка продолжает копать...что это? :dntknw: Баги копает у меня когда у нее ложняк, по сроку примерно как к родам, но это быстро проходит...у Радуши может это быть связано сейчас с гормональным срывом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала мат часть, прямой аналогии не нашла, но похоже в образе Радулек, поеду завтра без нее к Елене Анатольевне советоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуша меня вечером порадовала, ни одного пятнышка на попонке, ттт на нее, космопор тоже сухой, обрабатываем дальше. Копать лежак продолжает, правда уже не так усердно, я ее предупредила, на всякий случай, что 25 процентов найденного клада надо государству отдать ))

Выпили сейчас снова кот Баюн, посмотрим как дышать будет...на прогулке у нас был длинный маршрут, обошли вокруг дома!) рвемся играть с собратьями, но я всех заранее предупреждаю, что мы на бюллетене. Кушает плохо, не узнаю Радусю, лопала за двоих, сейчас половину нормы с консервами и уговорами еле съела... Как то так...

Еще сегодня меня с работы в первый раз встретили с поцелуйчиками)) лизнула в нос и обе щеки) очень радовалась возвращению)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RJ0k0cf3T6.jpg

Радочке лучше, кот Баюн сделал свое дело, спала нормально, проснувшись обнаружила что может дотянуться до краешка шва и начала его разлизывать! За что была немедленно облачена в прекрасный модный воротник))

Попытки копать пока пытаюсь пресечь переключением на выполнение команд, сидеть - стоять, команду лежать пока Радочка не может выполнять.

Интересно, что Радуша до сих пор еще периодически нуждается в уединении, когда устает от общества уходит на лежачок и просто лежит там тихонько одна даже не спит. Позовешь -прибегает, пообщается с нами, но потом уходит снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спасибо вам за Раду. Читаю и тихо радуюсь, у нее теперь все хорошо. Сентиментальная я стала что-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,мы вроде как собрались сегодня в хатико вечером ) можно мы вам пару кг яблок передадим ?) для скорейшего выздоровления )

новости замечательные )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сними эту штуку, брат...сними пожалуйста"

Ну правильно, войска чай не космические были, к скафандрам дама не привыкшая))) Какая же она теплая и позитивная. Аня, спасибо за все, что для нее делаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля :-) спасибо) Радушке одно яблоко на неделю за глаза, даю сейчас чуть чуть совсем, только побаловать, поддержать настроение, боюсь сорвать ЖКТ на фоне антибитиков ну и шерстка то у нас совсем еще реденькая... :blush2:

я тоже вечером поеду в Хатико, но поздно после всех Радочкиных процедур, тк у нас уколы строго по времени

Маша, да мне то за что :-) это Радуське спасибо, она у меня в жизни заполняет временно опустевшее пространство :-) правда я тут на днях пришла к выводу, что видимо простанство пустовало большое, поэтому Радулек "досталась" мне с такими проблемками, чтобы уж заполнить, так заполнить:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуська молодец, боец!! Читаю новости и не могу нарадоваться, ну такая умничка, сладкая Радочка nyam.gif

Аня, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила вчера к Чуйковой посоветоваться, кушает плохо, рекомендовано добавлять фарш и, если откажется, то на недельку перейти просто на мясо, надо восстанавливать Радушин организм. То, что копает, это срыв гормональный, связанный со щенностью, но пить ничего не нужно, должно само пройти. Так что доделываем уколы и ждем результат гистологии.

Радулек сегодня грустит, жалуется на воротник, жарко в нем, а чуть снимешь сразу нос в край шва, терпим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радочка потихоньку восстанавливается, вчера играли в собаку рычаку и пузоподставляку, умудрилась перевернуться через спинку, видимо уже не так больно.

А еще вчера вечером Радуша впервые осталась рядом пока я смотрела фильм, не ушла как обычно на лежак в спальню, а улеглась уютно у ног и спала все время пока фильм не закончился)))

Ест по прежнему плохо, номер с фаршем не прошел, отказалась...НО! на прогулке тот же корм идет за милую душу, вчера пока гуляли слопала половину нормы, вернулись домой, отказалась даже от мяса...от корма дома нос сразу отворачивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...