Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Лена, спасибо! порадовала :-) Радулеша, курица моя водоплавающая :cray:

плачу от умиления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! порадовала :-) Радулеша, курица моя водоплавающая :cray:

плачу от умиления :)

))) Аня, не плачь))) Все замечательно)))Радулька вообще умница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Леной, Радулек ожила, вернулся отменный аппетит, носится, играет, ттт на нее)) заняла круговую оборону вокруг мамы Лены, бережет свою новую счастливую жизнь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванивались с Леной, Радулек ожила, вернулся отменный аппетит, носится, играет, ттт на нее)) заняла круговую оборону вокруг мамы Лены, бережет свою новую счастливую жизнь)))

Таких как Лена надо клонировать, чтобы было кому собак пристраивать. Рада от Лены ни шагу, все время пытается прислонить голову. Очень любит свою новую маму, которая ее сильно балует. А как Рада смешно воду пьет, это надо видеть. Надо Лену попросить видео на это сделать. После того как Рада попьет водички, воды на полу хватает помыть полностью всю комнату.

А что они делают в этом разделе, не пора ли на ИС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких как Лена надо клонировать, чтобы было кому собак пристраивать. Рада от Лены ни шагу, все время пытается прислонить голову. Очень любит свою новую маму, которая ее сильно балует. А как Рада смешно воду пьет, это надо видеть. Надо Лену попросить видео на это сделать. После того как Рада попьет водички, воды на полу хватает помыть полностью всю комнату.

А что они делают в этом разделе, не пора ли на ИС?

Ой, Игорь, спасибо большое))) покраснела прям....А Радусеньку я очень - очень люблю!!!! Чувствовала что моя....ка только тема про нее появилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Игорь, спасибо большое))) покраснела прям....А Радусеньку я очень - очень люблю!!!! Чувствовала что моя....ка только тема про нее появилась))))

Да ладно :blush2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Пост 194 от 22 апреля Остаток -1342

минус закрыт куратором Еленой Шумахер в этот же день.

Остаток -0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия Рады за июнь 500р, с карты 6022. Радочке привет!

Получила)) Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем еще раз огромное спасибо за Радусю!!!!Не представляю как раньше без нее жили... У нас все хорошо! Аппетит отменный,настроение замечательное,шовчик в порядке! Активно гуляем,купаемся,играем в футбол, грызем палочки)))Охраняет меня,начала охранять территорию на даче,вчера подала голос на звонок в дверь)))Может на Лию глядя,может сама так решила)))А еще вчера пришла с работы. Девочки встречают конечно меня,крутятся вокруг...Но слышу странный звук...Оказалось Радуля от радости стучит зубами...Такого еще не встречала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зубы то начистили, можно и постучать теперь :-))))

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Позавчера вечером отвезла маму свою с девченками на дачу. Чтоб не в квартире парились а воздухом свежим дышали. Так как мне на работу,поехала домой,предупредив маму что Радуська может лежать у калитки,ждать. Сказала будет лежать зови в дом. Она так и сделала. В обед звонит мама и говорит что Радулек целый день лежит на кровати и из дома не выходит. Что даже воду пить мама ей в комнату приносит. Скучает...Вечером приехала за ними. Лиюша сразу выбежала встречать,а вот Радулька не вижу...Захожу в дом,Дуська лежит на кровати,свернулась в клубок как кошка. Позвала ее...Дальше я была завалена на кровать и облизана)))После чего мы и попили и поели и погуляли и поиграли))) Даже не предполагала что Дусенька так скучать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не предполагала что Дусенька так скучать будет...

Леночка, скучать не то слово! Словами трудно передать, какой у них вид в это время! Мне один раз почти на сутки пришлось оставить мою девулю, и это при том что она всех собак знала, с людьми тоже хорошо знакома (наша заводчица), первые несколько часов она вела весело, как обычно, но потом.... :doh: будто её подменили. Чем её только не развлекали, чем только не угощали (она у меня пищевик ещё тот!). Отказалась от воды, еды, лежала под лавкой на веранде. Даже в пруд не полезла! :yeahrite: Одним словом собака начала "заболевать". Перепугала свою заводчицу не на шутку. Но когда я приехала :thumbup: :dribble: она меня чуть с ног не сбила. Уже прошло три года, а я до сих пор помню и этой случай и эту встречу. А сейчас после нескольких часов моего отсутствия (не каждый день), она меня встречает, будто не видела меня неделю! Вот они какие- наши любимки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, скучать не то слово! Словами трудно передать, какой у них вид в это время! Мне один раз почти на сутки пришлось оставить мою девулю, и это при том что она всех собак знала, с людьми тоже хорошо знакома (наша заводчица), первые несколько часов она вела весело, как обычно, но потом.... :doh: будто её подменили. Чем её только не развлекали, чем только не угощали (она у меня пищевик ещё тот!). Отказалась от воды, еды, лежала под лавкой на веранде. Даже в пруд не полезла! :yeahrite: Одним словом собака начала "заболевать". Перепугала свою заводчицу не на шутку. Но когда я приехала :thumbup: :dribble: она меня чуть с ног не сбила. Уже прошло три года, а я до сих пор помню и этой случай и эту встречу. А сейчас после нескольких часов моего отсутствия (не каждый день), она меня встречает, будто не видела меня неделю! Вот они какие- наши любимки! :thumbup:

Лиюшка по мне так скучает,засранка маленькая))) И вот подскажите,как теперь быть: оставлять ее в следующий раз дома или как то приучать,что с иногда с мамой и Лией на даче будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиюшка по мне так скучает,засранка маленькая))) И вот подскажите,как теперь быть: оставлять ее в следующий раз дома или как то приучать,что с иногда с мамой и Лией на даче будет?

))) Приучать надо, но только не сразу, резко оставлять на долгое время, а постепенно (моё мнение).Это неизбежно в нашей жизни. Теперь, когда мне надо уйти из дома больше чем на пару часов, я ей говорю (хотите- верьте хотите- нет, но она у меня понимает человеческую речь, интонацию, мимику),что скоро приду и принесу вкусняшку. Если будешь вести себя хорошо. Да, после моего ухода скучает, но все- таки общается со всеми домашними. Поэтому честно говоря, зная свою любимку, больше никуда и никому её не отдаю. Если что-то возникает срочно, лучше пусть дома (в родных стенах), так она меньше волнуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Приучать надо, но только не сразу, резко оставлять на долгое время, а постепенно (моё мнение).Это неизбежно в нашей жизни. Теперь, когда мне надо уйти из дома больше чем на пару часов, я ей говорю (хотите- верьте хотите- нет, но она у меня понимает человеческую речь, интонацию, мимику),что скоро приду и принесу вкусняшку. Если будешь вести себя хорошо. Да, после моего ухода скучает, но все- таки общается со всеми домашними. Поэтому честно говоря, зная свою любимку, больше никуда и никому её не отдаю. Если что-то возникает срочно, лучше пусть дома (в родных стенах), так она меньше волнуется.

Сейчас тока увидела...Лиюшка не скучает так...Спасибо Вам))) Просто хочется как лучше сделать))) Будем смотреть как дальше поступать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, Радулек все понимает, уходишь надолго, говори, что на работу, если на пару часов- другое объяснение. Но обязательно надо говорить., лучше одинаковые слова. Она запомнит и будет знать, когда ты вернешься) мы привыкли к двум: работа-магазин, если забываю предупредить- сильно беспокоится, ноет, лежит у двери. А так, на работу, значит мама вернется нескоро, может долго жить с родителями и никаких признаков паники, знает, мама на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мысль пришла, с учетом Радусиногл ума, если есть возможность не забирать в такой момент, лучше наверное не делать этого. Приехала, порадовались, поиграли, поели и уехала снова. Радочка схватывает на лету причинно-следственные связи, и в один момент сообразит, стоит чуть поголодать- ты примчишься и будешь рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...