Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Еще мысль пришла, с учетом Радусиногл ума, если есть возможность не забирать в такой момент, лучше наверное не делать этого. Приехала, порадовались, поиграли, поели и уехала снова. Радочка схватывает на лету причинно-следственные связи, и в один момент сообразит, стоит чуть поголодать- ты примчишься и будешь рядом

Возможно Аня ты права) Сейчас вот вместе все на даче и то,извините,в туалет со мной ходит))) На работу ухожу говорю им что на работу и чмокаю в носики обеих))) Будем пробовать еще,но уж если нет значит нет... Не могу ж я таким извергом быть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе!! Рада действительно помолодела, спасибо огромное за нее! И на ее личике прямо написано - я довольная и счастливая. thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она действительно не выглядит бабулькой)))Только седина выдает))) Она очень активна,всегда за любую тусовку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! с какой любовью Радуська на тебя смотрит!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо! с какой любовью Радуська на тебя смотрит!)))

Анечка,это тебе и всем спасибо за то что ее забрали и вылечили!!!! А сейчас Радуся мой постоянный хвостик))) И мы друг без друга уже никак не можем!!!! Не важно что я делаю убираюсь,учусь,готовлю,сплю,на даче что то делаю - она всегда рядом!!!! Я бы и на работу ее брала, если б возможность была)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b21edb125bbe.jpg

128e99d2cfa2.jpg

Устала красотка моя с мамкой по лесу ходить)))

b84edfb1309d.jpg

На привале пузико чешим))))

439c6fb104e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Радочки - 1500р. июль, август, сентябрь с карты 6022. Хорошего летаwalk3.gif

Получили))) Спасибо Настя))) И вам солнышка и тепла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

878f5630433051a49d8647005c580856.jpg

a62cf980f28d069c6ec1e4e07b877ef9.jpg

Девочки немного попозировали на фотосессии... Потом еще добавлю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то Лия улыбается)))

В сравнении с Радой Лия сама серьезность,тут Аня,ты права:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лен, не жадничай, поделись счастьем!! Покажи красавицу.

Общаюсь с Еленой очень часто, одни эмоции: " Радуся то, Радуся се". "Пенсионерка" в гуще событий, Лена ей скучать не дает. Радуся просто счастливая собаня, как щенок ведет себя. Лену просто обожает и боготворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,хорошо)))Будут фотки))) Девченки мои сейчас с сестрой на даче живут чтоб в городе не жариться. На выходных поеду и фото будут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...