Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

РАДА, лабруша 14 лет, боец омона. Навсегда в строю!


БагирАня

Рекомендуемые сообщения

Девочки счастливые такие :default_clap_1:Леночка ты волшебная мама )))))))) Спасибо :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки счастливые такие :default_clap_1:Леночка ты волшебная мама )))))))) Спасибо :default_buket2:

Спасибо за такие слова....Я их просто очень люблю))) А вот волшебница это Вы)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Лена Калуга сказал:

Спасибо за такие слова....Я их просто очень люблю))) А вот волшебница это Вы)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

:default_baby: Да мы все волшебницы для наших любимых носиков и хвостиков , дочей и сыночков :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d86b27f885e9bb7544eca0c24e2d705a.jpg

Тяжелые рабочие будни....

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя мишень дома? А кто с мишенью бегает Рада или Лия?

Это когда совсем скучно мы дротики кидаем :-)

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лена Калуга сказал:

d86b27f885e9bb7544eca0c24e2d705a.jpg

Тяжелые рабочие будни....

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ой какие сладкие батончики :default_Jumpy:вместе то теплее и уютнее спать :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=https%3A%2F%2Fuploads.tapatalk-cdn.com%2F20160111%2Fd86b27f885e9bb7544eca0c24e2d705a.jpg&key=306a79568a3e39b445e39d690cce8e0d060712db0a00c34f83c3136584e084ee

Тяжелые рабочие будни....

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ой какие сладкие батончики :default_Jumpy:вместе то теплее и уютнее спать :default_yes:

Пока мамка работает девочки вот тоже работают)))

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю как много людей, которые хотят взять собаку возрастом до года или до трех лет , читают темы на форуме, особенно про пенсионеров, и их желание остается не изменным относительно возраста собаки, читайте!!!! В большей степени наверное это для них....Но в первую очередь это мои чувства!!!! Сейчас у меня три девочки. И всех я очень люблю!!! Каждую!!! Каждая для меня ребенок!!! Одна у меня появилась в месяц. Она избалованная, зацелованная ребетенка, всегда с мамой на любые тусовки))) Сейчас ей третий год:-) Дуся... Она у меня только неделю. Конечно это очень мало,но вопреки тому что о ней рассказали она другая))) Она не глухая ( Она просто крепко спит), она отлично гуляет спокойно но и может побеситься, она великолепно танцует вальс))) И ее я тоже очень люблю!!!! Ей 8 лет. Рада.... Эту моську я почувствовала своей когда, когда еще не было ни одной фото ее! Вот сердце сказало - она и все!!!! Это самая сладкая собака, нежная и ласковая, милая, робкая ( не смотря на профессию), она ангел!!!! От нее особые чувства, которые не передать словами.... Такой преданности, нежности и любви нет ни у кого!!! Почти год назад она приехала реально похожа на старушку! Но сейчас это кроткая дама!!! Не бабушка, а дама! Которая просто любит!!!! Она настолько проста и искренна!!! Когда мы с Дусей зашли домой, мелкая немного возмущалась, а Рада просто была рада видеть меня ( поездка в Волгоград разлучила на два дня). Такой радости я не видела ни от одной из моих собак (до лабриков тоже были собы)!!!!! Ей все равно было с кем я пришла, главное что я пришла!!!! Это очень дорогого стоит!!! Она всегда рядом, она прижимается когда боиться петард, салютов и грозы, она нежно кладет голову на плечо, когда спит рядом... Как ребенок... Ей скоро 11... А по факту может и больше... И я безумно люблю ее!!!! И не представляю как было раньше... Без нее..

Так вот.... Не бойтесь возрастных собак!!!! Да, приятно смотреть на играющего щенка, видеть как он растет, воспитывать. Это здорово!!! Но то что дают возрастные собаки не заменит ни что!!!! Дом,семья и любовь нужны всем и большим и маленьким!!! Но эти собаки его ДОСТОЙНЫ!!!!

Люблю всех моих черных жемчужинок!!!!!

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь под каждым словом про возрастных собак. Обожаю старичков, они тебя любят только за то, что ты у них есть.

А ещё они считывают тебя по взгляду, жесту и все понимают. Они много повидали и умеют ценить простые казалось бы вещи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица. Подпишусь под каждым словом про возрастных. Тот кто может сомневаться про возраст собаки видимо никогда не знал,что такое нечеловеческая любовь и нежность от них, мудрость и понимание в глазах. Так же как у Лены есть своя чернушка,которую растила со щенков Мери и Луни моя палевая старушечка)) но она так не считает и никто не верит что ей 11 год, скачет наравне с молодыми. Обоих не реально люблю. С Мери у нас связь, мое продолжение, понимает без слов, но Луни даже не объяснить словами как ее люблю. И теперь точно знаю,что способна сотворить любовь к собаке, они молодеют на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ленусь, ты права-именно молодеют!!!!! И не иначе!!!! Девочкам приветик и поцелуй в носики!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам) а ты целуй своих чернушек). Я что то пропустила) Дуся теперь у тебя остается)??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Возрастные собаки...Это необыкновенная радость, они совсем другие, особенно те, кто служил Родине, может это пафосно звучит, но это же так! Они мудрые, мне кажется, они знают цену Жизни, реально, даже уходят они с Достоинством...я это точно знаю, т.к провожала Арзушу в ее последний путь... Пусть Рада будет счастлива, любима  еще много много лет! Здоровья ей и сил побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый - значит мудрый: 9 причин приютить пожилую собаку

 Она уже знает все, что нужно для жизни с человеком. Старые собаки из приюта чаще всего ознакомлены с базовыми командами, а также с тем, что можно, а что запрещено. 

 Пожилая собака не такая энергичная и озорная, как юный песик, и это плюс, если вы ищете более степенного и благородного партнера. Длинную спокойную прогулку она предпочтет пробежке или играм с мячом.

Старый пес уже «утряс» свой характер, и от него не дождешься неприятных сюрпризов.

 Старые собаки, особенно приученные к дисциплине приюта, склонны к чистоплотности, тогда как щенка еще нужно к ней приучить.

 Зрелая собака компенсирует обучаемость мудростью,  повышенным вниманием и часто понимает то, что не поймет щенок.

Пожилая собака понимает, что вы дали ей лучшую жизнь. Это создаст крепкие узы дружбы и доверия.

 Вы спасете жизнь собаке, которая получит, пусть и на склоне лет, достойное существование рядом с заботливым хозяином, ведь многие старые собаки из приюта никогда не имели дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Старый - значит мудрый: 9 причин приютить пожилую собаку

 Она уже знает все, что нужно для жизни с человеком. Старые собаки из приюта чаще всего ознакомлены с базовыми командами, а также с тем, что можно, а что запрещено. 

 Пожилая собака не такая энергичная и озорная, как юный песик, и это плюс, если вы ищете более степенного и благородного партнера. Длинную спокойную прогулку она предпочтет пробежке или играм с мячом.

Старый пес уже «утряс» свой характер, и от него не дождешься неприятных сюрпризов.

 Старые собаки, особенно приученные к дисциплине приюта, склонны к чистоплотности, тогда как щенка еще нужно к ней приучить.

 Зрелая собака компенсирует обучаемость мудростью,  повышенным вниманием и часто понимает то, что не поймет щенок.

Пожилая собака понимает, что вы дали ей лучшую жизнь. Это создаст крепкие узы дружбы и доверия.

 Вы спасете жизнь собаке, которая получит, пусть и на склоне лет, достойное существование рядом с заботливым хозяином, ведь многие старые собаки из приюта никогда не имели дома.

Жаль не все это понимают. Многие почему то хотят как можно моложе собаку, не понимая что как раз возрастная собака самый лучший вариант для первой собаки в семье.

Рада это вообще удивительная собака. Рада столько лет была рядом с человеком и только сейчас поняла что есть человек - мама. Она жутко дорожит отношением с мамой - Леной, прямо аж до дрожи в коленях. Да, да. Когда она встречает Лену, даже если та отходила на пять минут...... Раду от радости аж распирает. Ну не описать этого, это надо видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, igrek сказал:

Жаль не все это понимают. Многие почему то хотят как можно моложе собаку, не понимая что как раз возрастная собака самый лучший вариант для первой собаки в семье.

Рада это вообще удивительная собака. Рада столько лет была рядом с человеком и только сейчас поняла что есть человек - мама. Она жутко дорожит отношением с мамой - Леной, прямо аж до дрожи в коленях. Да, да. Когда она встречает Лену, даже если та отходила на пять минут...... Раду от радости аж распирает. Ну не описать этого, это надо видеть.

Игорь,  чтобы понять это,  нужно воспитать хотя бы одну собаку, прожить с нею жизнь, вырастить с нею своих детей, считать её другом, ребёнком и просто члленом семьи. Мне было дано это счастье!  Поэтому мы не боялись возраста и проблем со здоровьем, когда брали Арзу, мы хотели подарить ей уют, покой и любовь, которых она так мало знала в своей жизни... Два года вместе...много это или мало...но мы были счастливы, мы любили её и она отвечала взаимностью, именно так как умеют мудрые, возрастные собаки, с достоинством, особенной трепетной верностью и нежностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю Раде и Лене долгих лет вместе, пусть это счастье длится и не прекращается, любовь,  она вне возраста! Здоровья Радочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за теплые слова)))) Я не буду писать много,можно? Потому что тому кто это не чувствовал сложно понять....Я просто скажу что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАДУЛЕШКУ))))

Вчера мы ездили на обследование...Сегодня будут готовы анализы и тогда напишу....

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы ни было...Лена, Вы есть у Рады, и это все остальное отменяет, есть счастье быть любимой Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...