Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что такое Автодруг и как это работает?!


Женя и Марта

Рекомендуемые сообщения

Если прохожий при виде работающего эвакуатора достает смартфон, это не означает, что в соцсетях появится еще одно язвительное фото. Скорее всего, это пользователь приложения Автодруг спешит оповестить всех в округе о том, что зеленые пираты вышли на охоту. Что такое Автодруг?
/>http://mryabinin.livejournal.com/205594.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, вообще, 11.01.15 эвакуатор спер машину со СЛУЖЕБНОЙ стоянки рядом с работой. В Москве. В протоколе написали "стоянка на тротуаре". А там люди в снегу тропку натоптали потому, что тротуар рядом был не чищен от снега. ТЕПЕРЬ ГДЕ ПЕШЕХОД ПРОШЕЛ - ТАМ И ТРОТУАР!!!!!

Ага!!!!! Я уже поставила по правилам!!!!!!!! Это я писала в теме "Парковки"!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо ставить по правилам и платить

Ага, особенно прикольно, когда оплата не работает, ни смс, ни эти их паркоматы, а техподдержка тебе предлагает идти искать терминал киви, который у чёрта на рогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже установила, мне нравится возможность сообщать другим о том, что их машину эвакуируют и надеюсь, что сто-то так же поможет мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Жень! Себе поставила, утром уже поигралась и посообщала где эвакуаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересное приложение! Спасибо! Установлю и буду общаться. Я часто езду мимо логова кузнечиков и вижу, когда они выползают на охоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я удалила.... идея хорошая, но как то не работает у меня совершенно! Причем ни в одну сторону, ни в другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...