Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дорогие друзья помогите новичку((


Anna Kopceva

Рекомендуемые сообщения

Купили всего 4 дня назад, заводчик кормил смешано. Мы решили кормить натуралкой. Мясо говядины, рисовая каша,творог,яйцо. два дня все было отлично, сегодня заметила малоподвижность, отсутствие апетита, стул хоть не жидки, но плохо сформированный. Хочу перевести на корм. Какой корм лучше и вообще на сколько это серьезно, такое состояния щенка. Мне кажется ему плохо. Завтра придет вед врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для щенка такое состояние - очень плохо. Может быть что угодно. Я бы немедленно к ветеринару повезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно к ветеринару, а если пироплазмоз? Вы то может на улицу и не ходили, но и свечку у заводчика тоже не держали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили всего 4 дня назад, заводчик кормил смешано. Мы решили кормить натуралкой. Мясо говядины, рисовая каша,творог,яйцо. два дня все было отлично, сегодня заметила малоподвижность, отсутствие апетита, стул хоть не жидки, но плохо сформированный. Хочу перевести на корм. Какой корм лучше и вообще на сколько это серьезно, такое состояния щенка. Мне кажется ему плохо. Завтра придет вед врач.

Температуру измеряли? Всегда надо начинать именно с этого.

Возраст щенка, привит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...