Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

питание лабрадора


Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь в распределении питания, моему лабрадору Мэри почти 3 месяца, и мне кажется что я перекармливаю ее...примерный вес 12-13 кг, кормлю 5 раз в сутки каждые 4 часа ночь - большой перерыв. Но у Мэри вырос большой живот при ходьбе он качается из стороны в сторону и вертит попой((((( примерный рацион такой: 1)каша с кефиром 2) мясо с кашей или овощами, 3) размещенный корм, 4) овощи 5) творог с фруктами, в день примерно 200 г мяса..так же даю витамины И рыбий жир для шерсти...вроде все по правилам но чего она у меня такая пузатая то...

9781216fc74d6b0a6161d358e4d2a2a7.jpg здесь конечно лежа, но стоя у нее такое же пузо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В три месяца можно кормить уже 3 раза в день.

Определитесь уже с питанием = или корм , или натуралка. Не стОит пичкать щенка и мясом , и фруктами , и кормом.

Вы глистов гнали?

Большой живот бывает = от переедания,не правильного кормления, вздутия, газов , наличие глистов и т.д = причин много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в распределении питания, моему лабрадору Мэри почти 3 месяца, и мне кажется что я перекармливаю ее...примерный вес 12-13 кг, кормлю 5 раз в сутки каждые 4 часа ночь - большой перерыв. Но у Мэри вырос большой живот при ходьбе он качается из стороны в сторону и вертит попой((((( примерный рацион такой: 1)каша с кефиром 2) мясо с кашей или овощами, 3) размещенный корм, 4) овощи 5) творог с фруктами, в день примерно 200 г мяса..так же даю витамины И рыбий жир для шерсти...вроде все по правилам но чего она у меня такая пузатая то...

В 3 месяца кормить можно уже 3-4 раза, перекармливаете, это первое. Выберите что-то одно - корм или натуралка, не смешивайте. Рыбий жир убрать!

И еще - когда в последний раз давали глистогонное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3 месяца кормить можно уже 3-4 раза, перекармливаете, это первое. Выберите что-то одно - корм или натуралка, не смешивайте. Рыбий жир убрать!

И еще - когда в последний раз давали глистогонное?

Глистогонный препарат давала вчера, ничего не выходило...у нее по утрам нет живота...почему то...

В три месяца можно кормить уже 3 раза в день.

Определитесь уже с питанием = или корм , или натуралка. Не стОит пичкать щенка и мясом , и фруктами , и кормом.

Вы глистов гнали?

Большой живот бывает = от переедания,не правильного кормления, вздутия, газов , наличие глистов и т.д = причин много.

Точно перекармливаю.... Глистогонный препарат давала вчера...готовимся к прививке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вообще все по отдельности давала, ну и давала собственно, у самой щен 5 месяцев.

Кашу только чуток с маслицем

мясо промороженное и только без примесей каши и прочего.

творог можно и кефиром заправить, а лучше делать самой кальцинированный и капать туда 2 капли витамина Д

овощи можно ошпаренные или притушенные к каше примешать.

правильно, после ночи живот спадает, успевает все переварить что за день наела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не усваивается этот Са из творога, качественные витамины надо давать. У меня тоже пятимесячный щенок, и никакого живота нет даже по вечерам. Почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонный препарат давала вчера, ничего не выходило...у нее по утрам нет живота...почему то...

Точно перекармливаю.... Глистогонный препарат давала вчера...готовимся к прививке...

А чем глистов гоняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистотел суспензия для щенков.

Это ни о чем :thumbdown:

Купите мильбемакс для щенков по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...