Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите понять что с собакой


Рекомендуемые сообщения

Вчера собаке дал говяжью кость. Съела много хряща, через пару часов ее вырвало, сильно. Утором проснулся от запаха, весь коредор завален какахами белыми суховатыми, и поносом тоже белым, к обеду тоже чуть чуть пропоносило не тошнило. Собака хочет играть но вялая, после обеда как и не болела, прыгает скачет. Пришли с прогулки дал кефир с рисом, ходит унылая икает, больше спит. Помогите советом что дать собаке. Случилось так, что я потерял работу и немогу с ней пойти в ветеринарку(.Может что то из лекарств найдется только незнаю что дать. Еще жена корм купила проплан т.к. небыло дог чау. может быть от этого?

Изменено пользователем Александр96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаке дал говяжью кость. Съела много хряща, через пару часов ее вырвало, сильно. Утором проснулся от запаха, весь коредор завален какахами белыми суховатыми, и поносом тоже белым, к обеду тоже чуть чуть пропоносило не тошнило. Собака хочет играть но вялая, после обеда как и не болела, прыгает скачет. Пришли с прогулки дал кефир с рисом, ходит унылая икает, больше спит. Помогите советом что дать собаке. Случилось так, что я потерял работу и немогу с ней пойти в ветеринарку(.Может что то из лекарств найдется только незнаю что дать.

Не хотите потерять собаку, везите в ветеринарную клинику. Денег можно одолжить у друзей, родственников. С такими вещами как кости не шутят...тем более с такими симптомами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом форуме лечение запрещено правилами.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаке дал говяжью кость. Съела много хряща, через пару часов ее вырвало, сильно. Утором проснулся от запаха, весь коредор завален какахами белыми суховатыми, и поносом тоже белым, к обеду тоже чуть чуть пропоносило не тошнило. Собака хочет играть но вялая, после обеда как и не болела, прыгает скачет. Пришли с прогулки дал кефир с рисом, ходит унылая икает, больше спит. Помогите советом что дать собаке. Случилось так, что я потерял работу и немогу с ней пойти в ветеринарку(.Может что то из лекарств найдется только незнаю что дать. Еще жена корм купила проплан т.к. небыло дог чау. может быть от этого?

Срочно к ветеринару! Занимайте у кого хотите, иначе собаку потеряете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно советовать лечение , когда не понятно ЧТО ИМЕННО с собакой ((. Возможно это реакция на кости, непроходимость, повреждение внутренних органов, слизистой, может печень дала сбой, может кость застряла = кроме врача , собаке не кому помочь . Надо идти в клинику, делать ренген , необходимо , чтоб ВРАЧ посмотрел, пощупал собаку. Просто таблетка не поможет , если это , к примеру, непроходимость, т ч врач однозначно. Если собака что то повредила себе костями то она может погибнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера собаке дал говяжью кость. Съела много хряща, через пару часов ее вырвало, сильно. Утором проснулся от запаха, весь коредор завален какахами белыми суховатыми, и поносом тоже белым, к обеду тоже чуть чуть пропоносило не тошнило. Собака хочет играть но вялая, после обеда как и не болела, прыгает скачет. Пришли с прогулки дал кефир с рисом, ходит унылая икает, больше спит. Помогите советом что дать собаке. Случилось так, что я потерял работу и немогу с ней пойти в ветеринарку(.Может что то из лекарств найдется только незнаю что дать. Еще жена корм купила проплан т.к. небыло дог чау. может быть от этого?

От костей белый суховатый стул и бывает, а вот белый понос, кость жирная была чтоли? Удар по печени и ЖКТ, врач тут просто необходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, у вас щенок 6 мес. и вы дали вот так безконтрольно съесть стОлько хряща + кость????? :dribble: :thumbdown:

А теперь спрашиваете про "волшебную" таблетку :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы собаку кормите преимущественно сухачем, то у нее недостаточно ферментов в желудочном соке, что бы переварить "живой" белок кости, отсюда может быть и рвота с поносами. У меня было такое у взрослой, рвало, поносила 2 дня, потом все прошло. Но в вашем случае может и большой кусок кости застрять и что угодно.

Я даю своему щенку маслы, но под присмотром, сразу отбираю, если вижу что уже на грани, то есть, кость оголена, или кусок кости вдруг отрывает или крупный фрагмент, но при этом я кормлю собаку натуралой все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...