Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

Чистила фотки в телефоне. На одной мне показалась странной морда Локи, я приблизила

 

А что странного? глазки строит парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистила фотки в телефоне. На одной мне показалась странной морда Локи, я приблизила

 

А что странного? глазки строит парень)))

Так он подмигивает))) Дон Жуан)))

Это тот случай, когда собака фотогеничнее хозяев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:они случаем не в одну школу соблазна ходили..? Мой поди на твоего насмотрелся..:default_lol:

Ричи фм.jpg

Локи ф.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:они случаем не в одну школу соблазна ходили..? Мой поди на твоего насмотрелся..:default_lol:

Ричи фм.jpg

Локи ф.png

А мой-то на кого смотрел?))) хотя я давно сказала, что Маугли вырастили волки, Тарзана - обезьяны, а Локи - мы. Он явно считает себя человеком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

А мой-то на кого смотрел?))) хотя я давно сказала, что Маугли вырастили волки, Тарзана - обезьяны, а Локи - мы. Он явно считает себя человеком))))

:default_good:все логично, пожми ему руку ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поиграть в угадайку. Вообще думать не хочет. Как подвести его к предложению команд? Он принёс все, что мог, потыкался в меня носом со словами "ма, на кой тебе это надо, давай просто поедим", взял из руки кликер, подержал, отдал назад, сходил на место, залез на диван ко мне, принёс тряпочку, мяч с кухни, сделал зайку, забрал кликер со словами "все из-за тебя, дурацкая пластмасска", унёс его на место и хотел сожрать, пришлось вмешаться. Но не сделал даже комплекс. Потом решила загнать его на стул. Лапы ставить мы умеем, запрыгивать наотрез отказался. Вернее как отказался... перепрыгнул. С пола через спинку стула на диван. Вернула на пол, поставили лапы, закорячила попу и тут стало капец, как страшно. Лапы дрожат, слюни рекой, пыхтит, письку вывалил, глазюки о_О. А ещё ж сидеть-лежать-стоять надо на стуле. Ему-то, конечно, не надо, а вот мне очень. Правда, не знаю зачем, но надо. Сидеть - отлично, лежать со скрипом, стоять никак вообще.

Команда "ку-ку". Отдельная история. Знаем мы ее давно, выполняем отлично, выдержки на ней ноль. Насмотревшись видосов с малинуа, решила, что оно мне тоже надо. Встали, начали ходить взад-вперёд. Ходим, пытается постоянно выскочить и начать движение рядом, я айкаю, он возвращается. При остановке нужно сесть, если я присаживаюсь над ним, лечь. Вроде получается, это дело времени. Но боком в таком положении не идёт. Коленом подталкиваю, сдвигается, сам нет.

Ушатала в тряпку за полчаса. Недовольна капец. Никакой он не солдат, а балда ушастая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам так будешь с Локки ходить? :default_lol_2: 

поворотики  и движение в бок сначала отдельно попробуй поучить, спроси Лизу она тебе все подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Решила поиграть в угадайку.

Агаааааа!!!! Тоже собашку мучаешь!!!! И тоже стулом))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила поиграть в угадайку.

Агаааааа!!!! Тоже собашку мучаешь!!!! И тоже стулом))))))))))

А это у меня на тебя стадное чувство сработало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вечерам так будешь с Локки ходить? :default_lol_2: 

поворотики  и движение в бок сначала отдельно попробуй поучить, спроси Лизу она тебе все подскажет.

У нас все повороты и движения отработаны на команде "рядом", надо перевести в другую позицию и все. Дел-то... самой, главное не лениться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У нас все повороты и движения отработаны на команде "рядом", надо перевести в другую позицию и все. Дел-то... самой, главное не лениться)))

ты не из ленивых, у тебя не забалуешь, так что чую скоро будет видео, ничем не хуже, чем с малинуашкой..надеюсь, как все получится, побалуешь нас видео..:default_blush2: даю установку на  не лень, вот только с погодой извини, помочь не смогу..;) удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все повороты и движения отработаны на команде "рядом", надо перевести в другую позицию и все. Дел-то... самой, главное не лениться)))

ты не из ленивых, у тебя не забалуешь, так что чую скоро будет видео, ничем не хуже, чем с малинуашкой..надеюсь, как все получится, побалуешь нас видео..:default_blush2: даю установку на  не лень, вот только с погодой извини, помочь не смогу..;) удачи

Воооот... а погода капец угнетает... себя пинаю на тренировки. Малого в школу вернула, дома занимаюсь с ним, но на улицу себя выгнать, когда там мерзкая морось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалюсь. Сына - молодец. Ходим взад-вперёд с задранной башкой, повороты лево-право делаем, садимся-ложимся уже без команд. В движении останавливается, уже понял, что если я ушла и положила руку на поясницу, надо догонять и продолжать движение вместе со мной. Пока все делаем, как мертвые черепахи, но скорость начну наращивать, когда механику исполнения отработаем. Косяк один, постоянно норовит выскочить и сесть рядом, это из-за того, что ребёнка всю жизнь учили "мама остановилась, твоё место у левой ноги". Ну и команду бы я заменила, а то "ку-ку" учили побаловаться, а для этого, надо что-то другое. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Хвалюсь. Сына - молодец. Ходим взад-вперёд с задранной башкой, повороты лево-право делаем, садимся-ложимся уже без команд. В движении останавливается, уже понял, что если я ушла и положила руку на поясницу, надо догонять и продолжать движение вместе со мной. Пока все делаем, как мертвые черепахи, но скорость начну наращивать, когда механику исполнения отработаем. Косяк один, постоянно норовит выскочить и сесть рядом, это из-за того, что ребёнка всю жизнь учили "мама остановилась, твоё место у левой ноги". Ну и команду бы я заменила, а то "ку-ку" учили побаловаться, а для этого, надо что-то другое. Есть идеи?

А мама то какая молодец! Только благодаря ей сына делает такие успехи:default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Ну и команду бы я заменила, а то "ку-ку" учили побаловаться, а для этого, надо что-то другое. Есть идеи?

У нас это называется "воротца".

Я начала Пеппика учить ходить справа, тупит, никак не может понять на фига это, всё к левой ноге переметнуться норовит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалюсь. Сына - молодец. Ходим взад-вперёд с задранной башкой, повороты лево-право делаем, садимся-ложимся уже без команд. В движении останавливается, уже понял, что если я ушла и положила руку на поясницу, надо догонять и продолжать движение вместе со мной. Пока все делаем, как мертвые черепахи, но скорость начну наращивать, когда механику исполнения отработаем. Косяк один, постоянно норовит выскочить и сесть рядом, это из-за того, что ребёнка всю жизнь учили "мама остановилась, твоё место у левой ноги". Ну и команду бы я заменила, а то "ку-ку" учили побаловаться, а для этого, надо что-то другое. Есть идеи?

А мама то какая молодец! Только благодаря ей сына делает такие успехи:default_sm24:

А че мама? Мама дзен познаёт))) вот он когда не дурит, прям люблю не могу, а когда становится шлангом, убить хочется. Я, говорит, знаю, но иди ты лесом со своими командами. Я и иду. Вместе с его едой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и команду бы я заменила, а то "ку-ку" учили побаловаться, а для этого, надо что-то другое. Есть идеи?

У нас это называется "воротца".

Я начала Пеппика учить ходить справа, тупит, никак не может понять на фига это, всё к левой ноге переметнуться норовит.

Воротца - долго, хочется что-нибудь односложное. Но у меня чёт творческий кризис(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Воротца - долго, хочется что-нибудь односложное. Но у меня чёт творческий кризис(((

  пиу-пиу, нос, да любой короткий звук хрю:default_roflmao:посмотри на какой звук он с большим интересом реагирует. ;)

P.S вы такие молодцы..:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротца - долго, хочется что-нибудь односложное. Но у меня чёт творческий кризис(((

  пиу-пиу, нос, да любой короткий звук хрю:default_roflmao:посмотри на какой звук он с большим интересом реагирует. ;)

P.S вы такие молодцы..:default_good:

Спасибо))) "нос" - это у нас манипуляции с мордой)))) пока придумала только "here"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воротца - долго, хочется что-нибудь односложное. Но у меня чёт творческий кризис(((

  пиу-пиу, нос, да любой короткий звук хрю:default_roflmao:посмотри на какой звук он с большим интересом реагирует. ;) P.S вы такие молодцы..:default_good:

Спасибо))) "нос" - это у нас манипуляции с мордой)))) пока придумала только "here"

Вместе?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, Катя Речка, на семинаре в том году, говорила, что нужно сначала составить список команд, а потом начинать дрессировку. Кааак? Я сама не знаю, что мне в голову взбредёт выучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...