Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем малышку с выходом в свет!:default_good: уверена, что с такой мамкой, она всему быстро научится. Да ещё и Локи наподмогу придёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:


Ань, дико так, я уже отвыкла, что у меня собака всех любит. Локи-то люди-птички фиолетово, на кота-собаку может буркнуть, а Кочерыжке надо ко всемemoji85.png голуби вызвали особенный восторгemoji38.png

Как я понимаю!!! Словами не описать)) и про голубей, и про любовь неземную ко всему и вся, про нос примагниченный к земле. А так, с дебютом конечно!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у меня был период прогулочный... утро: сначала деда, потом Мисти - треня, потом такса - треня, днем - дед и такса по району в людных местах для социализации, вечером - как утром)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, поздравляю Кали с началом прогулок! Жить становится лучше, жить становится веселее:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт у меня какая-то идеальная девочка.... пошли по страшному городу гулять, топочет рядом на провисшем поводке, туалет на улицу понесла, ничего не сожрала, к людям спокойнее сегодня, но напугалась бездомышей, они из под грузовика выскочили с лаем. Комплекс при машинах и прохожих делает. Дома не поняла, почему еду не дали. Мать злая, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

74eb80825c33afa8f71e1b6ffd9ef87b.jpg
Место отрабатывает)))
Занимались без поводка на площадке, тупит, конечно, но не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочет к маме мчать со всего духу.

У мамы еда и мячик, а ещё мама на весь район вещает, какая умница ее собака [emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кали, такая лошадку уже!

Пони))) я хожу в поклоне с ней))) низковато мне...
Может поэтому мелкашей и не дрессируют? Неудобно аццки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Пони))) я хожу в поклоне с ней))) низковато мне...
Может поэтому мелкашей и не дрессируют? Неудобно аццки

У нас на площадке полно дрт и еще всяких семечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на площадке полно дрт и еще всяких семечек.

На наших площадках вообще дрессура не в чести. Это место, где можно отпустить собаку и пить пиво или листать инстаграм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё Кали познакомилась со спаниелем Джоем. Он полез под хвост, девка показала ему крысу и тюкнула лапой по лбу[emoji23]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


На наших площадках вообще дрессура не в чести. Это место, где можно отпустить собаку и пить пиво или листать инстаграм

У нас там группы с инструкторм занимаются. В группе разные породы, а так тоже и бухают и проч. без собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас там группы с инструкторм занимаются. В группе разные породы, а так тоже и бухают и проч. без собак.

А на эту площадку просто ходят гулять. Упыри с собаками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я отдала за такую площадку рядом с домом! Чтоб можно было спокойно отпустить с поводка и заниматься. :default_dribble:вообще у нас места нет(((( вчера ездили на Волгу. Нашли пустынное место, помойка рядом, пляжа нет. Так и туда пришли пиво пить с мангалом! Огромный контейнер заваленный мусором...а им пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы я отдала за такую площадку рядом с домом! Чтоб можно было спокойно отпустить с поводка и заниматься. :default_dribble:вообще у нас места нет(((( вчера ездили на Волгу. Нашли пустынное место, помойка рядом, пляжа нет. Так и туда пришли пиво пить с мангалом! Огромный контейнер заваленный мусором...а им пофигу.

Лен, на такой площадке только днём можно заниматься. Потому что вечером туда слетаются упыри. Мы вчера считали сколько у нас площадок в Туле, вспомнили 6. Занимаются на них 2,5 человека, остальные мешают. В парке гулять нельзя, периодически народ штрафуют. Да и вообще летом в городе гулять грех )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бы ещё похвастаться.... мусор не собирает, куски упавшие игнорирует, к голубям сегодня спокойнее уже. Туалетных проколов дома нет, хотя ходили два раза всего. Через час-полтора опять пойдём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Чем бы ещё похвастаться.... мусор не собирает, куски упавшие игнорирует, к голубям сегодня спокойнее уже. Туалетных проколов дома нет, хотя ходили два раза всего. Через час-полтора опять пойдём.

Вона скока предметов для гордости. Лично от нас с Изей надо чмокнуть кожанный нос и почесать пузо и за ушком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


Лен, на такой площадке только днём можно заниматься. Потому что вечером туда слетаются упыри. Мы вчера считали сколько у нас площадок в Туле, вспомнили 6. Занимаются на них 2,5 человека, остальные мешают. В парке гулять нельзя, периодически народ штрафуют. Да и вообще летом в городе гулять грех )))))

Я бы хоть утром раненько ходила заниматься, а вечером можно просто поход организовать:) при рабочей неделе 5/2 и с 9-00 до заката трудновато выбираться каждый день. Дети ж ещё человеческие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вона скока предметов для гордости. Лично от нас с Изей надо чмокнуть кожанный нос и почесать пузо и за ушком.

Пошла чесать и чмокать, она сказала "мать, отвали, я сплю"
e6b4306f6ba3a155c8c7a194fcfbbee7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Пошла чесать и чмокать, она сказала "мать, отвали, я сплю"
e6b4306f6ba3a155c8c7a194fcfbbee7.jpg

Умотала собаченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...