Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Ну и че вы думаете? Я ж пошла. Взяли папу с Толстым и пошли. Все со слухом нормально. Отжиматься не заставляла, она в темноте нервничает, но имя и "рядом" вспомнила. Дошли до места, где была газонокосилка и она встала в распор. Достала бубен, позвала, показала, пустила на стриженный газон, полет нормальный. Потом Локи буркнул в темноту и напугал малую. Успокоилась быстро. От него отзывается без проблем, 1/2 пайки за день сказывается. На машины ноль эмоций, на прохожих посмотрела, но дружиться не пошла, получила фанфарку и еду. Посмотрим, что будет завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвалюсь. Заработала собашка. Даже травку не пыталась жевать, потому что пятак вверх был задран. Встретили кучку ГБР-овцев. Посадила ее рядом и попросила позвать. Она, естественно, собралась знакомиться с дружелюбным дядей, потом вспомнила про еду и приклеилась к ноге. Сделали комплекс возле них. Я выслушала, что мне надо к кинологу, потому что там спецоборудование, которого у меня нет. Показываю кликер, говорю, что все необходимое оборудование у меня есть. А оказывается, что собаку надо бить током по зубам, чтоб она с земли не подбирала и у кинологов есть какая-то фитюлька для этого. Потом вышли к дороге и отжимались среди прохожих и машин. Вот что вчера за всплеск был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кинологам надо.... ааааа:default_shok:
Это кинологам к нам надо:default_blush-anim-cl:

У меня тоже есть фитюлька, которая током бьет, могу отучить от вредных привычек[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда вижу ФСИН с афчарками " в работе" девочки, это мрак, в моём понятии овчарка в наших доблестных органах должна быть образцом воспитанности потому что а) это овчарка и б) с ними КИнологи занимаются 8 часов в день! А на деле это невоспитанные шавки в людном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда вижу ФСИН с афчарками " в работе" девочки, это мрак, в моём понятии овчарка в наших доблестных органах должна быть образцом воспитанности потому что а) это овчарка и б) с ними КИнологи занимаются 8 часов в день! А на деле это невоспитанные шавки в людном месте

Зато все горазды советы давать, как пнуть и током шарахнуть. Я когда этому советчику сказала, что Локи не ест с земли без всяких разрядов тока, мне дядя не поверил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ротвак, его "кинолог" бил шокером в нос за подбор с земли, но не долго, пару раз всего смог, дальше Джек вцепился ему в руку. Больше кинолог к нам не приходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был ротвак, его "кинолог" бил шокером в нос за подбор с земли, но не долго, пару раз всего смог, дальше Джек вцепился ему в руку. Больше кинолог к нам не приходил))

А кинолога шокером в нос?[emoji35]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:


А кинолога шокером в нос?emoji35.png

Я тогда молодая была, 17 лет, считала что так и надо, но Джек сам решил эту проблему быстро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Вот что вчера за всплеск был?

устала собачка. перемена мест. малоли чего всплыло. тем более газонокасилка еще эта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, кристина - ингра сказал:

Я иногда вижу ФСИН с афчарками " в работе" девочки, это мрак, в моём понятии овчарка в наших доблестных органах должна быть образцом воспитанности потому что а) это овчарка и б) с ними КИнологи занимаются 8 часов в день! А на деле это невоспитанные шавки в людном месте

ФСИНовские собаки не на то заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСИНовские собаки не на то заточены.

А разве они общий курс не учат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


А разве они общий курс не учат?

Нууууууууууууу... как бы тебе сказать... учат

А уж социализация им вообще на фиг не нужна. Их работа - догонять, хватать, кусать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууууууууууууу... как бы тебе сказать... учат
А уж социализация им вообще на фиг не нужна. Их работа - догонять, хватать, кусать...

Я как-то всегда думала, что прежде чем научить собаку догонять-хватать-кусать, нужно выучить базовую послушку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:


Я как-то всегда думала, что прежде чем научить собаку догонять-хватать-кусать, нужно выучить базовую послушку

Ну да, но это же ерунда, 10-15 занятий, самое элементарное. ФСИНовские собаки периметр охраняют, нах... им работа при раздражителях и куча прочей ерунды, которой мы учим своих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну да, но это же ерунда, 10-15 занятий, самое элементарное. ФСИНовские собаки периметр охраняют, нах... им работа при раздражителях и куча прочей ерунды, которой мы учим своих собак.

Убедительная просьба следить за своей речью.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

ФСИНовские собаки не на то заточены.

Основное направление ФСИНовских собак понятна, просто получается  эти собашки, "хвост" кладут на команды проводника, я иду как обычный прохожий, а эта афчарка пытается на меня швыряться, и команда сидеть от проводника ей фиолетова..... А дальше следует вывод(при таком уровне обучения), что в случае если не дай бог собачка сорвется и побежит на задержание меня,  мне кабздец простите, ибо я не уверена что она поведет себя как положено на задержании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все нормализовалось, а ты , Олеся, панику навела)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, все нормализовалось, а ты , Олеся, панику навела)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Конечно! Фигасе, моя умняша такие фортели выкидывает!
Сегодня ездили вот
20233ab13015a8736285e68e719993f3.jpg
Кали прям пусечка, рядом топочет, ни к кому не лезет, в глаза смотрит ну и чавкает за это. Сидеть-лежать-бежать делает. Обошли парк по периметру, претензий к ней никаких. Может же все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сводить Кали просто в туалет, а ничего не вышло. Сначала попали под салют, потом выскочил кобель-дворняга и начал вокруг прыгать и орать. Посадила рядом начала кормить, поругалась с бабками, которым не понравилось, что я стою, а собака на меня лает. Указала им направление жизненного пути. Только малая успокоилась, как на неё вылетел с воплями ребёнок лет 2 (я вспомнила про время и офигела), пришлось остаться на месте и есть дальше. Потопали, когда успокоилась. Мне вот интересно, она в темноте нервничает из-за возраста или ещё по каким-то причинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Мне вот интересно, она в темноте нервничает из-за возраста или ещё по каким-то причинам?

Пусть будет из-за возраста)

Как свободолюбивая и прожорливая собака, я бы с такой матерью уже заикалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть будет из-за возраста)
Как свободолюбивая и прожорливая собака, я бы с такой матерью уже заикалась.

Это чей-та?[emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Это чей-та?emoji38.png

Задрессировала ребенка)))

Мы-то лодыри и собака у нас самовоспитуемая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задрессировала ребенка)))
Мы-то лодыри и собака у нас самовоспитуемая. 

Да где ж я ее задрессировала-то? Ленюсь с ней, надеюсь, что все-таки она самовоспитается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


Да где ж я ее задрессировала-то? Ленюсь с ней, надеюсь, что все-таки она самовоспитается))))

Олесь, ты опытный боец, воспитаешь!)) а самовоспитуемые только приютские дети и самовоспитание до добра не доводит:default_bigwink: Так что работаем! Я может тоже скоро снова в отряд молодых мам вернусь:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...