Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

о боже, а у щенков бывает артрит?

Бывает.

это восполительный процесс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:


А почему нет?

Ну фиг знает, поэтому и спросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а киньте в меня ссылкой, плиз, на договор и акт приёма-передачи собаки.

Малая вчера гуляла мало, не хромает. Но встала, зараза, в 4 утра и начала распускать ковёр [emoji35]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Пипетка вчера повергла нас в шок)))) приперло ее видимо на внеплановый попис, она запрыгнула в ванну и сделала все туда)))) я вот не знаю, радоваться или нет)))
Записались на 29 к Воронцову. Живая очередь у Ерёмина меня не прельстила.

Слух у девочки хороший, гуляем мы возле дома, ходим мало, отжимаемся много, начали пуллер носить и немножко учить команду "ищи". Умняша идёт и ищет. Толстый... ну это Толстый)))) сейчас пришлось чуть ли не пинками от себя гнать, чтобы в туалет сходил)))) мам, говорит, давай лучше я что-нибудь ещё сделаю))) развлекали людей, всем прохожим делали поклон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

в ванну и сделала все туда)))) я вот не знаю, радоваться или нет)))

Я бы радовалась, всё лучше, чем на пол или ковёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы радовалась, всё лучше, чем на пол или ковёр

Я тоже так думаю, но лучше бы просилась))) хотя может она и просится, только я ещё не поняла как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Эта Пипетка вчера повергла нас в шок)))) приперло ее видимо на внеплановый попис, она запрыгнула в ванну и сделала все туда)))) я вот не знаю, радоваться или нет)))

:default_roflmao:  сообразительная девочка и заботливая, не стала будить родителей. 

а тут наверное как с пописом на пол, поругаешь, может еще хуже быть;)  но лапки нужно беречь, а ей это не объяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:  сообразительная девочка и заботливая, не стала будить родителей. 
а тут наверное как с пописом на пол, поругаешь, может еще хуже быть;)  но лапки нужно беречь, а ей это не объяснить. 

Хеее))) она это сделала, когда Локи лапы мыли)))) и она не прыгает, она перетекает через бортик, а из ванны на руках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Хеее))) она это сделала, когда Локи лапы мыли)))) и она не прыгает, она перетекает через бортик, а из ванны на руках

:default_doh:одним словом королевна.;))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_doh:одним словом королевна.;))))))))))

Мамина Принцесса))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, это очень хорошо, что Кочерыжка так сделала. Вырастет, на случай форс-мажора будет место, куда пойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесь, это очень хорошо, что Кочерыжка так сделала. Вырастет, на случай форс-мажора будет место, куда пойти. 

Я тут вспомнила тему, в которой интересовались возможно ли приучить лабра к туалету в ванну[emoji38][emoji38][emoji38]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f23789c6050d46c8cf99a2624cab45fd.jpg
Я собака грозная!
Правда лопоухая…
Лапой всё потрогаю,
Носом всё понюхаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:


Я тут вспомнила тему, в которой интересовались возможно ли приучить лабра к туалету в ваннуemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png

Не-е. Там спрашивали можно ли лабрадора приучить ходить на унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е. Там спрашивали можно ли лабрадора приучить ходить на унитаз.

Это вот прям недавно спрашивали, а про ванну вопрошали год или два назад, дядечка взрослую собаку хотел приучить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвалила я собачку... больше не буду. Опять глухая дундушка-наматрасссыкушка. "Майн" почему-то превратилось в "рядом", "сит" в "плац", "ко мне" тоже в "рядом". Такое чувство, что она решила "в любом случае надо садиться рядом, рядом всегда кормят"
У кого-то в животике много еды, опять сеанс лечебного голодания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оголодавшая девочка все вспомнила))) помимо стандартных команд и "пиф-паф", и кувырок, и кругом))) все-то она знает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-подозревака,

чтомаманедаствкусняшку :default_roflmao:

Эх и прищур у девчонки))) огонь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака-подозревака,
чтомаманедаствкусняшку :default_roflmao:
Эх и прищур у девчонки))) огонь )))

Мама ж не изверг[emoji38][emoji38][emoji38] мама всегда собаку-послушаку кормит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:


Мама ж не извергemoji38.pngemoji38.pngemoji38.png мама всегда собаку-послушаку кормит

А я не могу не кормить ))) тем более, что мы сейчас на мясе.... И учимся есть из миски))) все шиворот навыворот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ленчик и Зидан сказал:

А я не могу не кормить ))) тем более, что мы сейчас на мясе.... И учимся есть из миски))) все шиворот навыворот )))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. она растет очень красивой девочкой! Я равнодушка к черным лабрикам, за исключением нескольких. Твоя тоже в исключение входит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лесь. она растет очень красивой девочкой! Я равнодушка к черным лабрикам, за исключением нескольких. Твоя тоже в исключение входит)))

Спасибо[emoji847]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...