Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал:

0035ba92c8109fb6adc0b3e7f38df199.jpg

Локи прям как мешком пришибленный, небось стоит и думает:" Опять эти команды, нет бы в мячик поиграть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Азазелька и Локи сказал: 0035ba92c8109fb6adc0b3e7f38df199.jpg

Локи прям как мешком пришибленный, небось стоит и думает:" Опять эти команды, нет бы в мячик поиграть"

Локи решил охранять вверенную территорию на предыдущей команде. Поэтому да, пришибленный. Мать-злыдня определила место в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: e5f20756e6f18ce89607d05b3ff77716.jpg

Что ты с ним делаешь, чтобы он показывал такие па? :default_clap_1:

Мячик кидаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал:

Бедная я ((((

тебе тоже в попу поликсидоний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Азазелька и Локи сказал: Бедная я ((((

тебе тоже в попу поликсидоний?

Можно и мне, если он от этого болеть перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Можно и мне, если он от этого болеть перестанет

замкнутый круг - пока вы его не перестанете лечить, он не перестанет болеть((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал: Можно и мне, если он от этого болеть перестанет

замкнутый круг - пока вы его не перестанете лечить, он не перестанет болеть((( 

Чтоб перестать его лечить, надо, чтоб анализ был чистый. Мне абсолютно никакого удовольствия эта канитель не доставляет. Но и пустить все на самотёк я тоже не могу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где микоплазмоз? Если в ушах, очень советую борную кислоту, грбок боиться кислой среды, я порошок растворяла водой 1 к 3 и мыла уши, 5 дней. И кота так же лечла 30 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где микоплазмоз? Если в ушах, очень советую борную кислоту, грбок боиться кислой среды, я порошок растворяла водой 1 к 3 и мыла уши, 5 дней. И кота так же лечла 30 лет назад.

Был в письке, перебрался в горло и по ходу пытается опять захватить письку((( ещё ушей мне не хватало, там и так черти чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, в письке будет всегда, хоть обпейтесь антибиотиками, он там просто будет. такая кобелиная стезя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно из письки ее попробовать мазями от молочницы типа пимафуцин или клотримазол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

слушай, в письке будет всегда, хоть обпейтесь антибиотиками, он там просто будет. такая кобелиная стезя... 

В допустимых количествах, я и не трогала ничего пока не покапало, потом промывала хлор-м, потом анализы поехала сдавать. Я знаю, что выделения для кобелей в норме, но не когда капает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

В допустимых количествах, я и не трогала ничего пока не покапало, потом промывала хлор-м, потом анализы поехала сдавать. Я знаю, что выделения для кобелей в норме, но не когда капает. 

может все-таки местными средствами попробовать? уж больно Локучку жалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Азазелька и Локи сказал: В допустимых количествах, я и не трогала ничего пока не покапало, потом промывала хлор-м, потом анализы поехала сдавать. Я знаю, что выделения для кобелей в норме, но не когда капает. 

может все-таки местными средствами попробовать? уж больно Локучку жалко(((

Пока промывать просто буду, а там мож доксициклин добьёт эту заразу. Ну и свечек в попу напихаю ему. Пущай радуется, что не уколы. Ему вот меня совсем не жалко. То понос, то золотуха... Лето без приключений прошло, а осенью понеслась душа в рай... Может ему каких витаминок курсами давать весной/осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим мы кальций. Мальчик от своей детской наркомании излечился и таблетки теперь ест выборочно. Кальций ни в какую не хочет. Пытался ко мне подмазаться и зацеловать, но я вежливо попросила все-таки съесть. Подошёл, с ладошки взял, сделал вид, что прожевал и стоит с хитрой мосей, попом крутит. Только я его отпустила, он расплевал таблетки по комнате и подхалимаж начался с удвоенной силой. "Мам, давай я тебя поцелую? А пупочек погладишь? А давай я тебе Хрюшу принесу, мам, все для тебя!" Думал, наивный, что у меня мимиметр зашкалит и я про все забуду. Не тут-то было! Запихала в глотку, а он чёт после этого обниматься не полез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2.12.2015 klo, Olgusia&Pitt сказал:

можно из письки ее попробовать мазями от молочницы типа пимафуцин или клотримазол

Вот спасибо! У нас очень часто из писюна выделения. После промываний проходит, а потом по новой.

Надоело уже по ночам чмоканье слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.12.2015, 20:01:26, Азазелька и Локи сказал:

f66f34588ff92355c3a1a9cc0de38b03.jpg

Храпит, как конь

Да какая же мордень сладкая!!!!!!!!!! У Локи разумеется:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ukka17-80 сказал:

Да какая же мордень сладкая!!!!!!!!!! У Локи разумеется:default_bigwink:

У меня тоже вроде не кисляк:default_crazy:

21 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Олесь, снова зажму кулаки за Локи! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Пасиб, Оль, со свечками вроде нормально все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...