Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пандадоры


Рекомендуемые сообщения

Приезжай)))) у меня человеческих прибамбасов вагон и маленькая тележка. Одного парфюма почти 30 флаконов разных

Олесько Плюшкин:default_lol:

Олесько работала админом в Летуале)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Приезжай)))) у меня человеческих прибамбасов вагон и маленькая тележка. Одного парфюма почти 30 флаконов разных :default_nyam:

Мать, да ты богата :default_clap_1:У нас второй тюбик шампуня за полтора года всего у Мирки, ну и 3 полотенца. Вот и все ее банно-рыльное приданное :default_lol:

А зачем вам столько расчесок? У нас один фурминатор и тот валяется :default_blush2: Раньше думала, что у нас барахла Миркиного много, оказывается я крупно ошибалась :default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Svetlana Luky сказал:

http://ttishka.ru/tishka-ob-interesnom/2-kak-shit-kombinezon-dlya-sobaki

мне вот это понравилось. Тут правда комбез, но халатик проще. Можно на нем потренироваться, а потом и комбез сшить)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай)))) у меня человеческих прибамбасов вагон и маленькая тележка. Одного парфюма почти 30 флаконов разных :default_nyam:

Мать, да ты богата :default_clap_1:У нас второй тюбик шампуня за полтора года всего у Мирки, ну и 3 полотенца. Вот и все ее банно-рыльное приданное :default_lol:

А зачем вам столько расчесок? У нас один фурминатор и тот валяется :default_blush2: Раньше думала, что у нас барахла Миркиного много, оказывается я крупно ошибалась :default_good:

Диан, да эт я подбирала, чем удобнее вычёсывать. Одна частая расческа, клещей вычёсывать, пуходерка, резиновая варежка и из натуральной щетины щётка. Фурминатора нет, я то загорюсь его купить, то передумаю. Мне его нельзя, а то я малого до проплешин вычешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка есть новый дом!!! Так эта мелкая вонючка прошлась с инспекцией, вышла на балкон, задрала лапу и написала "МОЁ!" Вроде ему там понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он ещё не знает, что мама вчера поставила там елку и ему сегодня придётся её наряжать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

У ребёнка есть новый дом!!! Так эта мелкая вонючка прошлась с инспекцией, вышла на балкон, задрала лапу и написала "МОЁ!" Вроде ему там понравилось)))

С новосельем! :default_lol::default_lol::default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка есть новый дом!!! Так эта мелкая вонючка прошлась с инспекцией, вышла на балкон, задрала лапу и написала "МОЁ!" Вроде ему там понравилось)))

С новосельем! :default_lol::default_lol::default_lol:

Спасибо))) переезд назначен на субботу, а я уже начала медленно, но верно таскать туда вещи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребёнка теперь отдельная комната?

Ага и свой диван. Этот гад опять поставил отметку о прибытии((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Азазелька и Локи said:

f011cdf0c5faefffb6a7a9ea74503d39.jpg

Занесло на повороте

супер :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок первый раз ночевал в новом доме. Нервенно ему. Непонятная возня с сумками, все чужое, запахи чужие, кровать чужая, любимого места у балконной двери нет, но вроде мама с папой тут, мячики тут, миски тоже на месте. Сплошные непонятки, короче. На ночь глядя оценил игровую комнату, схватил мячик и ушёл в гостиную скакать с ним, потом рассказал папиному отражению в балконной двери, что если че, то он тут самый страшный, потом прискакал из спальни и рассказал об этом мне, но тут же сообразил и подошёл "мать, прости, не признал тебя в гриме". На кровать пошёл с уговорами, ходил-ходил кругами, потом запрыгнул. Но спал нормально, не топтался, не вздыхал. Ну или я так крепко спала)))) осталось ещё пережить перевозку крупных вещей и все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.12.2015 at 12:28, Svetlana Luky сказал:

Поздравляю с новосельем  Это приятные хлопоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, если че, Юля сказала, сайт тупит.

)))) хлопоты-то приятные, но глаз дёргается, хочется, уже скорее закончить

А ещё пришли наши анализы!!! Сына-космонавт!!! Ттт на него. ПЦР И ИФА чистые, без микоплазм. Щас кальций чуть поедим и будет нам щщщщщастье!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

)))) хлопоты-то приятные, но глаз дёргается, хочется, уже скорее закончить

А ещё пришли наши анализы!!! Сына-космонавт!!! Ттт на него. ПЦР И ИФА чистые, без микоплазм. Щас кальций чуть поедим и будет нам щщщщщастье!!!)))))

Истребила ты их все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) хлопоты-то приятные, но глаз дёргается, хочется, уже скорее закончить

А ещё пришли наши анализы!!! Сына-космонавт!!! Ттт на него. ПЦР И ИФА чистые, без микоплазм. Щас кальций чуть поедим и будет нам щщщщщастье!!!)))))

Истребила ты их все-таки

Надеюсь, Юль, а то сил моих уже нет с ними бороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.12.2015 at 15:43, Азазелька и Локи сказал:

Троица кошмариков

b470da09b940993a9bfd6a848fc3e4c7.jpg

Вот напомнили они мне троицу из комедий СССР - Никулина, Вицина и Моргунова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новосельем!
Каждый раз, когда читаю вашу темку, думаю, как же повезло ребёнку, после такого жуткого раннего детства попасть в настоящий собачий рай! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троица кошмариков

imageproxy.php?img=http%3A%2F%2Fimages.tapatalk-cdn.com%2F15%2F12%2F18%2Fb470da09b940993a9bfd6a848fc3e4c7.jpg&key=d97c0fd57befae5e31936518e0c757a1c1ca10b5cc1dc4caed772fb0dfd060f4

Вот напомнили они мне троицу из комедий СССР - Никулина, Вицина и Моргунова.

Локи кто?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с новосельем!

Каждый раз, когда читаю вашу темку, думаю, как же повезло ребёнку, после такого жуткого раннего детства попасть в настоящий собачий рай! :)

Спасибо, нам с ним тоже очень повезло))) ну это было с первого взгляда ясно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Локи кто?)))

Вицин! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...