Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лосось


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Поскажите,можно ли Лабрадорам давать лосось,в частности кету,нерку ? В каком виде лучше всего давать и какое количество ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жирно ли лососем кормить?) на самом деле мне кажется, что жирновата рыбка. Я покупаю хек или минтай ~ 400 г на одно кормление. Может и не правильно, но рыбу даю только в сыром выде. Естественно удалив все кости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, очень даже полезно. Сырой, промороженной, лично я красную рыбу даю прям в замороженном виде, и вкусно и зубки чистятся. Постоянно только рыбой кормить нельзя,по кол-ву....рыбы нужно больше, чем мяса, т.е. если взрослой, здоровой собаке, с умеренными нагрузками 400-500гр., то рыбы примерно гр. 600. Но это мое мнение, мы кормимся так.

В этом разделе есть темы по кормлению рыбой, воспользуйтесь поиском.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50060&st=60&p=1530141&hl=рыба&fromsearch=1entry1530141
/>http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жирно ли лососем кормить?) на самом деле мне кажется, что жирновата рыбка. Я покупаю хек или минтай ~ 400 г на одно кормление. Может и не правильно, но рыбу даю только в сыром выде. Естественно удалив все кости.

Не жирно,главное чтоб не во вред Про минтай буду иметь ввиду

Можно, очень даже полезно. Сырой, промороженной, лично я красную рыбу даю прям в замороженном виде, и вкусно и зубки чистятся. Постоянно только рыбой кормить нельзя,по кол-ву....рыбы нужно больше, чем мяса, т.е. если взрослой, здоровой собаке, с умеренными нагрузками 400-500гр., то рыбы примерно гр. 600. Но это мое мнение, мы кормимся так.

В этом разделе есть темы по кормлению рыбой, воспользуйтесь поиском.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50060&st=60&p=1530141&hl=рыба&fromsearch=1entry1530141
/>http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php

Постоянно никто и не собирается кормить рыбой У нас щенок вообще сидит на сухом корме,но заводчица настоятельно рекомендует включить в рацион рыбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно никто и не собирается кормить рыбой У нас щенок вообще сидит на сухом корме,но заводчица настоятельно рекомендует включить в рацион рыбу

Тему вы создали в натуральном кормлении, что у вас щенок+на сухом корме, не написали, мы тут экстрасенсорными способностями не обладаем. Соответственно нормы кормления указаны для взрослой собаки на натуральном кормлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только головы даю, рыбу не стала бы, очень жирная она...

Для голов я думаю мы еще маловаты,нам только 4 месяца

Тему вы создали в натуральном кормлении, что у вас щенок+на сухом корме, не написали, мы тут экстрасенсорными способностями не обладаем. Соответственно нормы кормления указаны для взрослой собаки на натуральном кормлении.

Промахнулась видимо,потому что хотела тему поместить в разделе сухой корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда именно срезки жирные с живота покупаю. Даю по одной в день. Значит масло лосося ложкой лить можно. Не жирно. Нормально. А натуральный источник этого масла нельзя? А кета вообще не жирная рыба. Своего кормлю навагой. Добавляю сайру. Именно для жира. На пять наваг одну сайру. Примерно. Готовлю на пару. Вычищаю кишки. Молоки и икру оставляю. Потом с костями через мясорубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте ради бога, я про себя написала, масла тоже не ппробовали и прекрасно себя чувствуем ттт

Изменено пользователем Лиля и собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала один раз лосося, получила понос. Даю раз в неделю треску грамм 800 взрослой собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, был а же тема отдельная про кормление рыбьими замороженными головами, ну как сквозь землю провалилась, а мы там и фото выкладывали и тд....

Помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, был а же тема отдельная про кормление рыбьими замороженными головами, ну как сквозь землю провалилась, а мы там и фото выкладывали и тд....

Помните?

Эта? http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33590&st=440&p=2659410&hl=%D1%80%D1%8B%D0%B1%D1%8C%D0%B8%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8B&fromsearch=1entry2659410

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давала один раз лосося, получила понос. Даю раз в неделю треску грамм 800 взрослой собаке.

Насчет трески тоже думала ,просто в нашем регионе очень хороший океанский лосось,вот и хотела начать именно с него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...