Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! В Можайском районе Москвы (ЗАО) найдет черный породный лабрадор


mariabel

Рекомендуемые сообщения

Ребята, по Можайскому району (в Дубках возле ДК Сетунь) бегает молодой чистокровный черный лабрадор. Кобель. Пес красивый и статный и ухоженный, но грязный и перевозбужденный (лезет на кобелей как на течных сук, на человека почти не реагирует, только когда отгоняют). Без ошейника и без клейма в ушах (пах пока не дал посмотреть). Скорее всего вырвался с поводка и убежал за собачьей свадьбой. Кто хозяева - отзовитесь? Нет возможности оставить у себя - у всех собаки. Телефон 89685597614 или в личку.

Не умею вставлять здесь фотки но насколько я могу судить о лабрадорах (у самой голден) - пес чистокровный.

Есть ли команда волонтеров которые занимаются потерянными лабрадорами и могут помочь? Помощь очень нужна - парня жалко но возможности держать долго нет увы.

Изменено пользователем mariabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам в личку почту, присылайте фото, выложу

спасибо да, извините что завела еще одну тему - там кинула ссылку на свой жж с фотографиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет кто может сегодня, сделайте пожалуйста, я только завтра смогу

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова у себя поклеить объявления, живу на пересечении Рублевки и Кутузовского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как? Это же его в ветеринарку надо везти ?

Да, чип можно проверить в Вет клинике, сканер есть не в каждой, нужно позвонить выяснить. У Вас есть возможность свозить ?

В группе ВК https://m.vk.com/album-37814238_155807719?rev=1&m=103&z=photo-37814238_358342692%2Falbum-37814238_155807719%2Frev

Прошу репост

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете добавить еще фото? На почту пришлю.

Спасибо.

Друзья кто готов заняться расклейкой - будем очень благода. Есть ощущение что пес не из нашего района - во-первых, если бы был отсюда то хозяин бегал бы его искал по протоптанным собачниками маршрутам ( те же дубки)

во вторых не так много у нас владельцев черных лабров - всех почти знаем в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните место находки, на какой улице нашли, ТК я поняла тоже что Дубки Одинцрвские и с этой инф разместила в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните место находки, на какой улице нашли, ТК я поняла тоже что Дубки Одинцрвские и с этой инф разместила в вк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните место находки, на какой улице нашли, ТК я поняла тоже что Дубки Одинцрвские и с этой инф разместила в вк

ДК Сетунь это улица Толбухина,

Рядом платформа Сетунь и Можайское шоссе. Это Москва, ЗАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменила адрес находки в ВК, разместила в группе "Пропала собака" на FB

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...