Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чем опасны поводки-рулетки.


wina

Рекомендуемые сообщения

Блин! Просто супер! мы занимаемся. Выполняем команду сидеть - выдержка. Итог: подлетает собака на рулетке с тросом... М-да.. Ни команды, ни спокойствия. Ника замоталась, я её распутываю, собака замоталась меня.. Сказать ничего не смогла... Если женщина не может удержать 25 кг при весе наверно в 60.. А мне блин как при весе 46 удержать 43 кг? Под конец прогулки испортили настроение... Хорошо я в джинсах.. А если летом там будет, а я в шортах? ((( эх..Не умею я ничего говорить другим людям.. Чтобы не подходили, а особенно когда занимаемся.

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

рулетка с лентой не опасна, но если вижу собаку на рулетке с тросом, то ни сама не подхожу, ни собаку не пускаю. уже писала, как мне тросом разрезали лыжные штаны до утеплителя, край разреза был подплавленный, какое счастье, что было не лето и не голые ноги...

У меня был хороший ожег на ноге, от троса рулетки :sorry:

По касательной пронеслась собачка :gleam:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос- это опасно, когда в руках неумелых собаковладельцев( а таких не мало: подойдут, на полую катушку размотан трос, собаки колбасятся...бррр, не люблю такого , подходя, нужно все же укорачивать тросик( ленту), а порой, даже не интересуются- а надо ли мне это? Моей собаке? А мало ли? Не люблю такую беспардонность

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте ко мне и объясните моему псу, почему нельзя тянуть.

Он научен, он знает команду "не тяни", но при том может рвануть так, что я хорошо если на ногах останусь стоять, а то и ронял меня, и плечо мне выворачивал.

Жень, а мне дашь Симбу своего? а то я как раз скоро в твой район поеду в театр, может смогу пораньше приехать на часок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а мне дашь Симбу своего? а то я как раз скоро в твой район поеду в театр, может смогу пораньше приехать на часок))

Да без проблем)) Я работаю из дома ща, так что всегда готова)) Телефон знаешь, звони))

Благодаря Ergo Proxy у нас теперь и строгач есть для дрессуры, а мохнатого надо тренировать на контакт с чужими людьми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да без проблем)) Я работаю из дома ща, так что всегда готова)) Телефон знаешь, звони))

Благодаря Ergo Proxy у нас теперь и строгач есть для дрессуры, а мохнатого надо тренировать на контакт с чужими людьми))

Не, без строгача))) С лабром точно без)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...