Jump to content
Sign in to follow this  
pa_awela

Найдена эстноская гончая. Ищем старых/новых хозяев!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОТЧЕТ-07.06

Recommended Posts

А где он сейчас не известно случаем?

Скорее всего там, на месте. Надо спросить тех людей, кто поднимал эту тему на ПиКе, думаю они в курсе. Он там был не в одиночестве, еще трое точно крутились вокруг.

Edited by pa_awela

Звонил фермер. Все хорошо, Бэлка гоняет кур и теленка, коров опасается обходит подальше. Оба довольны, оставляет ее себе. Обещал прислать видео с теленком. Вобщем, похоже, хэппиэнд :1st:

Так, куда теперь девать остаток денег? Как возвращать, в какой пропорции или куда их перевести? Подскажите мне, пожалуйста.

ИС надо пройти, хотя бы 1 мес., если через месяц собаку не вернут, тогда и будем радоваться окончательно. А не сбежит она оттуда? Какие-то предосторожности предприняли? Если остаток денег хватает на чипирование,то я бы использовала его таким образом для подстраховки. Медальон с именем собаки и номером телефона (лучше два) хозяина тоже был бы не лишним на ошейнике!Раз собака сбежала однажды, значит есть риск, что может сбежать снова. Двойная страховка никогда не помешает.

Edited by pa_awela

Наталия, добрый день! Как там у Вас дела? Как Белла поживает? Что новенького, рассказывайте!