Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена эстноская гончая. Ищем старых/новых хозяев!НУЖНЫ ФИНАНСЫ. ОТЧЕТ-07.06


Рекомендуемые сообщения

А где он сейчас не известно случаем?

Скорее всего там, на месте. Надо спросить тех людей, кто поднимал эту тему на ПиКе, думаю они в курсе. Он там был не в одиночестве, еще трое точно крутились вокруг.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил фермер. Все хорошо, Бэлка гоняет кур и теленка, коров опасается обходит подальше. Оба довольны, оставляет ее себе. Обещал прислать видео с теленком. Вобщем, похоже, хэппиэнд :1st:

Так, куда теперь девать остаток денег? Как возвращать, в какой пропорции или куда их перевести? Подскажите мне, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИС надо пройти, хотя бы 1 мес., если через месяц собаку не вернут, тогда и будем радоваться окончательно. А не сбежит она оттуда? Какие-то предосторожности предприняли? Если остаток денег хватает на чипирование,то я бы использовала его таким образом для подстраховки. Медальон с именем собаки и номером телефона (лучше два) хозяина тоже был бы не лишним на ошейнике!Раз собака сбежала однажды, значит есть риск, что может сбежать снова. Двойная страховка никогда не помешает.

Изменено пользователем pa_awela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наталия, добрый день! Как там у Вас дела? Как Белла поживает? Что новенького, рассказывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...