Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Акита ину, взрослый кобель


Рекомендуемые сообщения

Появился такой бедолага в марте в Одинцовском районе, его никто не ищет.

Поиски старых хозяев не увенчались успехом. Возможно его просто выкинули, у парня проблемы с правым глазом - он им хуже видит.

Из рассказа нашедшей девушки: парню где-то года 3-4, не любит кобелей (как и все акиты впринципе), активный, к людям адекватен, ветклиника не приняла его якобы из-за отсутствия ветпаспорта <_<

f08387d1c62e.jpg

Я к нему еще не ездила, планирую завтра сделать более информативные фото, на неделе одна девушка обещала оплатить прием ветврача, есть подозрение на генетическое заболевание VKH (я про это мало что знаю, но вроде как слабеет пигмент, теряется зрение), собственно в соцсети очень много людей писали усыпите и не мучайте.

Опытные заводчики говорят , что не похоже на это заболевание, скорее брак по окрасу и аллергия на биотин (дай Бог чтобы так оказалось).

Я понимаю, что здесь его не пристроить, да и немного рановато еще о полноценном пристройстве говорить, тему открываю скорее для моральной поддержки.

Я знаю, какой это отзывчивый форум и надеюсь, что вы мне поможете советами.

Для начала нужно его отвезти к дерматологу, мне посоветовали Кузнецову из БК, если сможете подсказать еще контакты хороших дерматологов, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левятова в Биоконтроле, мне тоже её здесь на форуме посоветовали, за что я очень благодарна. Она очень внимательный, грамотный специалист, на лишние анализы и дорогие лекарства акцент не делает, если в этом нет необходимости. Правильно поставленный диагноз и грамотно составленный план лечения помог нам вылечить проплешину на хвосте (пиодерму) в достаточно короткие сроки. Прием она ведет по записи (прием есть и утром и вечером и в выхи), но свободное местечко в короткие сроки, думаю, что найти можно. Ну и стоимость приема дерматолога в Биоконтроле вроде бы меньше, чем в БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на подъезде висит оъявление о поиске потерянного Акиты! Окрас такой же. А вдруг.... Давайте утром контакты скину в тему.

Изменено пользователем Таня&Персей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Щелково тоже все подъезды были увешаны о поиске пропавшей акиты с таким окрасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы! Сегодня вечером отвезу парня сдать кровь и на осмотр врача, потом уже планируем поехать к дерматологу.

Заодно посмотрю есть ли клеймо и проверим в клинике на чип.

Всех потеряшек проверили, это не они. Был даже один в том же районе потерян, но и это не он оказался, увы.

Изменено пользователем etery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотрите, парочка молодых кобелей разыскиваются


/>http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=40&t=107&p=196902&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0#p196902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотрите, парочка молодых кобелей разыскиваются


/>http://www.akita-forum.ru/viewtopic.php?f=40&t=107&p=196902&hilit=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%B0#p196902

Я первым делом на этом форуме просмотрела, всех потеряшек проверили, не они((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...