Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Локи, черный голден, 8 лет, Очень нужны финансовые пенсионные кураторы


Ганс&Co

Рекомендуемые сообщения

Звонок: мужчина сообщает, что в Люблино уже 2 часа сидит привязанным к скамейке пёс.

Ветпаспорт с отрованной частью страницы, где данные владельцев указываются... в графе "порода" написано "лабрадор", но пёс может быть метисом лабрадора в лучшем случае..

Телефон мужчины 89853474913 - себе взять не может, у него кобель америк бульдога. Может придержать на час-два всего (постоять с ним на улице).

 

Собаке нужна помощь.

 

0340c671155e.jpg

 

7f034ca667bb.jpg

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные о вакцинации есть? Тогда можно смотреть по клиникам - номер и серия вакцины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать клиники и дата вакцинации, должны быть данные владельца в клинике, всякое бывает типа чокнутых мужей, мстящим женам или наоборот, была подобная тема на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не может быть он?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=86501

Может на всякий случай позвонить куратору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etery похож,но у того мордочка чуть седоватая,а у этого нет вроде..а так как близнецы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме на ПИКе по той собаке со 2 апреля нет сообщений...может "пристроили" неудачно? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно другое: того пса, метиса лабра с ньюфом предположительно, тоже нашли привязанным в Люблино!

Я первое время помогала куратору, поддерживала тему, но потом поняла, что куратор там немного странный - никаких активных действий, никакой толком информации о собаке. Причем на Пике в других темах она появляется, а в тема про этого метиса молчание. Тот пес был килограмм 45-50, крупный.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клаусе есть похожая потеря. Правда совсем в другом районе. Проверьте кличку верный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту собаку отдавали по авито около месяца висела объявление походу ни кто его не взял и выбросили его беднягу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эту собаку отдавали по авито около месяца висела объявление походу ни кто его не взял и выбросили его беднягу

На Авито я

вешала объявление, когда первое время после его находки помогала куратору (разместила парня на ФБ и на Авито, здесь тему поддерживала). Звонков не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко! Он красивый, если кто возьмет- помогу с оплатой передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко! Он красивый, если кто возьмет- помогу с оплатой передержки

Если это тот же пес, которого находили 1,5 месяца назад, то он еще и по характеру золотой парень!

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если касаемо моего Алтына,то это не он! Алтын на передержке и не пристраивался неудачно,по причине отсутствия звонков (было пару,но не то).

Вообще похожи, только у моего более тупая и широкая морда и есть пятна синие (как у ньюфа) на языке (не знаю,как у этого). И мне кажется Алтын покрупнее, может по фото так,не знаю.

А где этот мальчик сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Если касаемо моего Алтына,то это не он! Алтын на передержке и не пристраивался неудачно,по причине отсутствия звонков (было пару,но не то).

Вообще похожи, только у моего более тупая и широкая морда и есть пятна синие (как у ньюфа) на языке (не знаю,как у этого). И мне кажется Алтын покрупнее, может по фото так,не знаю.

А где этот мальчик сейчас?

Татьяна, здесь фотография не показывает четко форму морды. Алтын тоже на разных фотографиях выглядел абсолютно разным: где-то прямо лабрадор-ретривер, а где-то отдаленный метис. Большая просьба предъявить СВЕЖИЕ фотографии Алтына. На Пике я к вам уже обратилась с той же просьбой. Говорить и писать можно что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здесь фотография не показывает четко форму морды. Алтын тоже на разных фотографиях выглядел абсолютно разным: где-то прямо лабрадор-ретривер, а где-то отдаленный метис. Большая просьба предъявить СВЕЖИЕ фотографии Алтына. На Пике я к вам уже обратилась с той же просьбой. Говорить и писать можно что угодно.

Я не могу все бросить и по Вашему требованию метнуться фоткать....

У Алтына жировик на глазу,который не заметить сложно!!

Чем обсуждать здесь собаку,которая находится у меня, лучше помогите этому мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу все бросить и по Вашему требованию метнуться фоткать....

У Алтына жировик на глазу,который не заметить сложно!!

Чем обсуждать здесь собаку,которая находится у меня, лучше помогите этому мальчику!

А никто и не просит сиюмитно выложить фото.

Здесь на форуме в разделе "другие породы" есть тема про Алтына. Если хотите пристроить мальчика, то почаще заходите в темы и обновляйте информацию, прикрепляйте фотографии.

Три года назад я совершенно случайно зашла на лабрадорском форуме в раздел "Пристройство другие породы"

И увидела метиса якобы зенненхунда, которую там пиарили девочки с Пика. И вот так запала она мне в душу тогда, что я через три дня ее забрала к себе третьей собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет, зачем злиться, они и правда, очень похожи. Белое пятнышко на груди одинаковое, жировик же могли удалить, он мешает глазу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака выброшена хозяевами, говорят, места нет в кв и кормить накладно. Сейчас на какой-то стоянке, хотят усыпить. Парню в мае год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака выброшена хозяевами, говорят, места нет в кв и кормить накладно. Сейчас на какой-то стоянке, хотят усыпить. Парню в мае год

:cray: :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...