Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУБАККА (ЧУИ), ангелочек-лаброребенок 1 год. ДОМА!!!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Погодиття с фотками, будут!

А у Чуи сегодня мини-косточка! Ему сегодня 4 месяца! thumbup.gif

Поздравляем малышкина!!!sm24.gifbuket1.gifsm14.gif Пусть все у Чуи сложится хорошо и следующую маленькую косточку он отметит уже дома, в семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Остаток на 04.05 4341,43коп.

Приход:

500руб. Argut

Расход:

250руб. капли Барс Форте

364.11коп пеленки 1уп/20шт

Итого расход: 614,11коп.

ИТОГО: 4227,32коп.

Потеряла остальные чеки за пеленки, найду - отображу, нет- тогда так мне и надо...

a111291d81556b84de6e9140b9bb648e.png

3affb13d96d7c3f5fe7706ebfbf60759.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало :gleam:

У ты какая! nyam.gif

______

Анют, спасибо огромное за пиар! Звонков было не много, но некоторые были ничего себе, но не хотели выполнять все для того, чтобы максимально грамотно вырастить ребенка.

А у нас радостное событие - Чуи обрел дом! Теперь у него целая семья - мама, папа и лучший друг Саша (сын), а также в доме есть красивая кошка, но она пока в шоке и не хочет общаться с этим маленьким черненьким чертенком! lol.gif

ПРЕОГРОМНОЕ спасибо всем, кто поддерживал, помогал, подарил кучу подарков малышу! Ребята и девчата, от меня вам необъятная благодарность!buket2.gifthanks.gif

Желаю Чуи расти счастливым, здоровым, воспитанным и холеным мальчишкой!

Люблю безмерно этого пока еще маленького лаброребенка, настоящее золото! blush-anim-cl.gif

Я хочу отдельно сказать большое спасибо спасительнице Чуи, поскольку если бы не она, судя по рассказам людей о судьбах животных из этого места, Чуи бы уже не было в живых и этот мир не узнал, какой он прекрасный, душевный, ласковый мальчик!

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я рада и счастлива за лабраребенка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье мальчик едет на свое первое занятие! thumbup.gif

Дорогой Чуи, будь умницей, внимай всему, что тебе скажут и покажут, и поощрения тщательней разжевывай, чтобы, всасывая, не поперхнуться nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела у Чуи отлично! Гуляет, кушает и играет вдоволь. У него даже личный диван :) 5c7b52cf021e3bedb9e8b53c911ddeba.jpg

91c59d7a133ab55ee8fa29d5553d2dbe.jpg

df12ab89ef2cc0c3a1706a61021a03aa.jpg

60602f3e46b5d8663f8e1e708accf95b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для начала отчет.

Остаток на 27.05 + 4227,32коп.

Остаток переводим на Ричарда http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567

Итого: 0руб.

Чуи зацелованный в попу ребенок! Блестит аж глаза режет! Счастливый, довольный, только увидел меня - сразу узнал nyam.gif

da6c5877f6397e6c5302cd921d77f051.png

4fdf2609ac7570fb5a786a614d1b1c0c.png

На нашей кухне улегся спать. Приезжал гостить на выходные, пока родители делами занимались :)

b04dbe9e853ce0c6dc7dc7d83fe87812.png

Провел полтора месяца за городом, сейчас пошли снова заниматься с кинологом. Начался возраст вредности, подростковости. Дай Бог терпения Ане )))

В общем, все идет своим чередом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

К сожалению, Чуи снова ищет дом.

Причина не в Чуи, причина в муже Ани, который наворотил такого, не стану рассказывать. Ситуация была патовая и я приняла решение забрать Чуи ради его безопасности, но вопрос у Ани не решился, она попала на следующий день в больницу. Она очень любит Чуи, но жизненные обстоятельства сейчас никак не позволяют достойно содержать собаку.

Чуи живет у меня уже полтора месяца.

Сдавала Чуи анализ кала, у него обнаружили токсокары, глистогонила его мильбемаксом до анализа - не взял их. Потом Эндогардом. Сейчас нужно снова сдавать проверять избавились ли от них.

Также в пн были у дерматолога по причине блямбочек на брыльке.

Сегодня с утра обнаружила у него увеличение подчелюстных лимфоузлов, нужно ехать консультироваться. Настроение и аппетит в норме.

9b465c8ac07e0eb1b06f279f03cae2f6.png

a7f1f0b02eada4ffcbbbf55b5126bea1.png

8884773f00f781706d6485d29183349f.png

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Ане выбраться из "обстоятельств".

А Чуи поскорее найти свой дом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, Чуи снова ищет дом.

Причина не в Чуи, причина в муже Ани, который наворотил такого, не стану рассказывать. Ситуация была патовая и я приняла решение забрать Чуи ради его безопасности, но вопрос у Ани не решился, она попала на следующий день в больницу. Она очень любит Чуи, но жизненные обстоятельства сейчас никак не позволяют достойно содержать собаку.

Чуи живет у меня уже полтора месяца.

Сдавала Чуи анализ кала, у него обнаружили токсокары, глистогонила его мильбемаксом до анализа - не взял их. Потом Эндогардом. Сейчас нужно снова сдавать проверять избавились ли от них.

Также в пн были у дерматолога по причине блямбочек на брыльке.

Сегодня с утра обнаружила у него увеличение подчелюстных лимфоузлов, нужно ехать консультироваться. Настроение и аппетит в норме.

9b465c8ac07e0eb1b06f279f03cae2f6.png

a7f1f0b02eada4ffcbbbf55b5126bea1.png

8884773f00f781706d6485d29183349f.png

Как-то сталкивались с увеличением лимфоузлов и папулами на брылях . Лечились в Биоконтроле

у дерматолога Левятовой, оч хороший специалист.

Чуи скорейшего выздоровления)

Изменено пользователем Ленточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прелестный какой! )))) выздоравливай))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите о нем поподробнее? Как дома себя ведёт, как с детьми, с людьми.... Что любит грызть? ))) ребёнок взрослеет ... Как характер проявляет?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453,52коп переходит от Лины к Чуи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90321&st=80&gopid=3012183entry3012183

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

453,52коп переходит от Лины к Чуи http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=90321&st=80&gopid=3012183entry3012183

Добрый день! А расскажите про малыша .... Выше писала, но никто не ответил)))) какой у него характер ... Как с детьми? Как дома себя ведёт?)))заранее благодарю!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А расскажите про малыша .... Выше писала, но никто не ответил)))) какой у него характер ... Как с детьми? Как дома себя ведёт?)))заранее благодарю!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день. Ведет дома себя хорошо, может, конечно, мимоходом заметить кусочек обоев, которые надорвала кошка и прихватить раз, дорвать, но в целом не портит дом.

Единственное - достал с тумбочки ролик для чистки одежды и погрыз ручку.

Но! Это был единственный случай развлечения.

С детьми прекрасно, конечно же, он сам еще ребенок. В семью с маленькими детьми не переустраиваем ибо таким семьям не до занятий с собакой, они заняты малышом.

Гуляет три раза в день.

Мальчик очень душевный, нежный, был вот в гостях день у подруги, она по телефону ругалась с молодым человеком, так Чуи сидел сзади и трогал ее за спину лапкой нежно, клал на плечо голову, обнимая за шею.

И вообще он любит быть рядом, ему очень важен телесный контакт. То есть если спит ночью с человеком, ему важно быть как можно ближе к нему, обязательно кладет морду на человека, прижимается всем телом и моментально засыпает.

Чуи в полном смысл этого слова ребеночек, такой трогательный и нежный, очень нуждается в ласке и заботе.

На прогулках может тянуть поводок, если с человеком на улице не интересно, то жаждет общаться с собаками и завидев ее - изо всех сил тянет знакомиться, аж пищит.

Переустраивается в такую семью, где действительно готовы заниматься Чуи и собой у хорошего специалиста.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Добрый день. Ведет дома себя хорошо, может, конечно, мимоходом заметить кусочек обоев, которые надорвала кошка и прихватить раз, дорвать, но в целом не портит дом.

Единственное - достал с тумбочки ролик для чистки одежды и погрыз ручку.

Но! Это был единственный случай развлечения.

С детьми прекрасно, конечно же, он сам еще ребенок. В семью с маленькими детьми не переустраиваем ибо таким семьям не до занятий с собакой, они заняты малышом.

Гуляет три раза в день.

Мальчик очень душевный, нежный, был вот в гостях день у подруги, она по телефону ругалась с молодым человеком, так Чуи сидел сзади и трогал ее за спину лапкой нежно, клал на плечо голову, обнимая за шею.

И вообще он любит быть рядом, ему очень важен телесный контакт. То есть если спит ночью с человеком, ему важно быть как можно ближе к нему, обязательно кладет морду на человека, прижимается всем телом и моментально засыпает.

Чуи в полном смысл этого слова ребеночек, такой трогательный и нежный, очень нуждается в ласке и заботе.

На прогулках может тянуть поводок, если с человеком на улице не интересно, то жаждет общаться с собаками и завидев ее - изо всех сил тянет знакомиться, аж пищит.

Переустраивается в такую семью, где действительно готовы заниматься Чуи и собой у хорошего специалиста.

Боже..... Какая прелесть)))) а как с ним познакомиться можно.... А то мы с мужем ищем ... Друга )))) Познакомились с Боней , сейчас ждём когда с мейсоном можно познакомиться ... Но пока он видимо ещё не приехал в Москву! Анкета у меня заполнена. Живём левобережный Химки - прям рядом с парком !!! Я дома сижу не работаю!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Изменено пользователем Kovalanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

Боже..... Какая прелесть)))) а как с ним познакомиться можно.... А то мы с мужем ищем ... Друга )))) Познакомились с Боней , сейчас ждём когда с мейсоном можно познакомиться ... Но пока он видимо ещё не приехал в Москву! Анкета у меня заполнена. Живём левобережный Химки - прям рядом с парком !!! Я дома сижу не работаю!

Не увидела вашу темку в разделе Возьму собаку, можно ссылку? Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...