Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧУБАККА (ЧУИ), ангелочек-лаброребенок 1 год. ДОМА!!!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Саш, у меня Изар 32 кг весил, ща 33-34 после кастрации, талия была, ребра не торчали. Считаю, что это нормальный вес если собака себя хорошо чувствует и лучше для суставов, видимо кости легкие и тонкие, мне даже Вика наш инструктор говорила, что бы я отстала от собаки, такой легкий костяк. Собака в лучшей форме по сравнению с диваноподобными лабрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Елена и Изар сказал:

Саш, у меня Изар 32 кг весил, ща 33-34 после кастрации, талия была, ребра не торчали. Считаю, что это нормальный вес если собака себя хорошо чувствует и лучше для суставов, видимо кости легкие и тонкие, мне даже Вика наш инструктор говорила, что бы я отстала от собаки, такой легкий костяк. Собака в лучшей форме по сравнению с диваноподобными лабрами.

Ну вот нам бы до 33кг поднабрать и хватит. На ребрах 0мм прослойки ) и талия как у манекенщицы :default_cray:Со стороны ощущение, что мы его, единственного не кормим, остальные его объедают :default_lol: До размеров сарделек никого из своих не довожу (не люблю, когда собака не поджарая, с лишним весом, мне жалко суставы), все звонкие и красивые, ему просто определенно нужно набрать исходя из анализа костяка  и внешнего вида, есть недобор. Но кости у него тяжелые, смотришь на него - дохляк, а ляжет - будто плитой бетонной укрыли.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Касадорины сказал:

Саш, какой же он красавчик!

Не говори, черное золото! :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можт и не надо ему? весу то.. мангуст же)))

можт он такой и есть. ?)

я свою тож все пытаюсь откормить,но нам уже 2.5...и ваще никак. как бегать начинает-сбрасывает моментально.и ребра..и двойную пайку едим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

Можт и не надо ему? весу то.. мангуст же)))

можт он такой и есть. ?)

я свою тож все пытаюсь откормить,но нам уже 2.5...и ваще никак. как бегать начинает-сбрасывает моментально.и ребра..и двойную пайку едим))

Если бы все со стулом было хорошо, то я бы может и задумалась, что проблем нет. Но тут еще полумягкий стул бывает вне зависимости от кормов.

Когда торчат последние ребра и резко впалый живот, спина переходит в ооочень узенькую талию - это для лабра никак не норма. 

Есть нехватка веса.

Будем Адвокатом обрабатываться, посмотрим как дела пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть подозрения на простейших то сдавай анализы, не эксперементируй. Какашки должны быть оформлены по любасу, мягкий стул не норма. Вы где сейчас рядом со мной или в Строгино? Если рядом сходи в Шуваловский в Свой доктор. Попробуй попасть к доктору Анна Флинт, она нас с детства наблюдает, все по делу и ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Елена и Изар сказал:

Если есть подозрения на простейших то сдавай анализы, не эксперементируй. Какашки должны быть оформлены по любасу, мягкий стул не норма. Вы где сейчас рядом со мной или в Строгино? Если рядом сходи в Шуваловский в Свой доктор. Попробуй попасть к доктору Анна Флинт, она нас с детства наблюдает, все по делу и ничего лишнего.

Анализы в любом случае поедем сдавать.

Мы тут, куда мы денемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) Чуи по весу то - атлет)

Кевин сейчас 27,5, а был в декабре 19 кг((( сейчас у него не просто прибавка в весе, а мышцы наросли! Но пот просто прибавляя порцию, ничего к лучшему не меняеется - сразу Жкт не справляется!( пробиотики и всякие полезности периодически вводим в рацион, на это хорошая реакция. Вот еще я читала, что витаминные препараты из морских водорослей с йодом могут помочь, но без консультации с врачами пока не давали.

А вы Чуи что-то дополнительно даете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Очень хотелось бы такого красавца забрать! Не подскажете условия... Наш лабрадор Фреюшка уже совсем старенький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Lenskiy сказал:

Добрый день! Очень хотелось бы такого красавца забрать! Не подскажете условия... Наш лабрадор Фреюшка уже совсем старенький...

Добрый. Ох, не смогу расстаться с Чуи на такое расстояние, простите :default_blush2:

Может посмотрите на Кевина или Бима? Тоже черныши-красавцы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток 02.07 МИНУС 1229,36коп.

Приход:

1229,36коп из темы Стэна

Расход: 0

ИТОГО: 0.

 

Сдали в круг анализы, посетили ЕА. Будем ковырять в попе, сдавать на лямблии анализ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали ПЦР на лямблии - отрицательно... Копаем дальше.

 

У нас прекрасная новость!! 

Чубакка, наш сладенький мальчик, обрел дом! :default_nyam:

Семья на всю голову отмороженная на тему ретриверов, у них уже есть несколько собак, но им все мало!

Они везде таскают с собой собак, стараются не оставлять их дома одних, чтобы им не было грустно.

Есть дача, где в 10мин поездке от дома аж 2 реки. 

Собаки в семье считаются детьми, за старшего у них дочь этой супружеской пары, 11 лет от роду. Они даже на улице кричат "дети, ко мне!" или " дети, пойдем домой кушать!"... Народ на них смотрит, как на чокнутых (хотя они таковые и есть, по сути :default_lol:, кто в своем уме будет собак детьми  называть).

В общем,   теперь в семье 5 детей :default_sm24::default_sm24::default_sm26::default_brown4:

Привет из дома передает Чуи :)

 

f0de919baacea170c435cda7bd850e38.jpg

 

Наверное, вы уже догадались, что эта семья - мы! :default_bigwink:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Повезло парню!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, это то о чём я думаю? Хотя с математикой че то чуток не того. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Томуся сказал:

Саша, это то о чём я думаю? Хотя с математикой че то чуток не того. 

Разгадка под фото Чуи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, Александра!!!!)

люблю вас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, Александра!!!!)

люблю вас!!

а чё, испытательного срока не будет?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...