Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Оочень срочно!


Рекомендуемые сообщения

Девочки правильно ли это? В ветклинике не дают справку на вывоз щенка.Щенку 2месяца.Говорят должна быть вакцинация от бешенства, но ее же можно с трех мес. делать...Что же делать теперь, вылет уже через 7часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки правильно ли это? В ветклинике не дают справку на вывоз щенка.Щенку 2 месяца.Говорят должна быть вакцинация от бешенства, но ее же можно с трех мес. делать...Что же делать теперь, вылет уже через 7часов.

Я недавно отправляла двух щенков без прививок самолетом по России, нам в СББЖ ставили в справке не привит по возрасту и собачки без проблем улетели. Обратитесь в любую другую государственную ветклинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно изменили правила выдачи справок. Теперь могут и не дать ставку без бешенства. Надо летать самолётом после 3,5 месяцев, когда будет уже сделано бешенство.

я про подробности не помню, надо сейчас искать в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки правильно ли это? В ветклинике не дают справку на вывоз щенка.Щенку 2месяца.Говорят должна быть вакцинация от бешенства, но ее же можно с трех мес. делать...Что же делать теперь, вылет уже через 7часов.

нет не правильно, отправляла щенков самолетом, в справке писалось вакцинация по возрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taf82, давно отправляли?

Изменено пользователем Даша и Дейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку написала Вам :)

нет не правильно, отправляла щенков самолетом, в справке писалось вакцинация по возрасту

Все правильно, сейчас должна стоять прививка от бешенства не ранее чем в 91 день и с нее должен пройти карантин не менее 30 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в личку написала Вам :)

Все правильно, сейчас должна стоять прививка от бешенства не ранее чем в 91 день и с нее должен пройти карантин не менее 30 дней

В Питере уже год назад нельзя было вывезти щенка до 4 месяцев. Справку "привит по возрасту" не давали без бешенства+ карантин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляться по чужому паспорту.

Не улетите без прививки.

Друзья отправляли щенка неделю назад. Теперь ТОЛЬКО с привикой.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки правильно ли это? В ветклинике не дают справку на вывоз щенка.Щенку 2месяца.Говорят должна быть вакцинация от бешенства, но ее же можно с трех мес. делать...Что же делать теперь, вылет уже через 7часов.

Вариант на машине не рассматриваете?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...