Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

У меня появилась ясность, что к часу я не приеду. Если буду успевать к 3:30, приеду с сыном сразу с тренировки.

Где можно посмотреть место? В конфе есть точные координаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась ясность, что к часу я не приеду. Если буду успевать к 3:30, приеду с сыном сразу с тренировки.

Где можно посмотреть место? В конфе есть точные координаты?

В конфе карта с точкой и парковки\съезда к ней и конечного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните мне конкретно, куда надо приехать?

Туда общественный транспорт ходит? По лесу долго идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните мне конкретно, куда надо приехать?

Туда общественный транспорт ходит? По лесу долго идти?

Минуточку! Сначала просьба указать, сколько мяса привезете. И майонеза) проходное количество - 5 кг. Лучше баранью ногу Или кабанью.

Сорри, это шутка!

Есть приватная конфа где указана схема. Наверно, надо чтобы Женя пригласила в конфу.

Я ещё мяска какого-нить привезу. Ещё не решила какого.))))

Вот, правильный человек :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку! Сначала просьба указать, сколько мяса привезете. И майонеза) проходное количество - 5 кг. Лучше баранью ногу Или кабанью.

Сорри, это шутка!

Марин, да это всё понятно. буду брать как обычно - чего-нибудь немного и нетяжелое, ибо без авто в сотый раз. Права уже есть, а машину не купила - рубль, будь он неладен, подешевел :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После выставки успеваем к вам! можем взять мангал, решотку... мясо если только в магазине купить а то стухнет.. сориентируйте что надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, да это всё понятно. буду брать как обычно - чего-нибудь немного и нетяжелое, ибо без авто в сотый раз. Права уже есть, а машину не купила - рубль, будь он неладен, подешевел :angry2:

Да я пошутила :blush2:

Шутки у меня такие на ночь глядя, недобрые. Почему то представился лес, Красная Шапочка, которая вместо горшочка масла и пирожка несет через плечо кабанью ногу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня появилась ясность, что к часу я не приеду. Если буду успевать к 3:30, приеду с сыном сразу с тренировки.

Где можно посмотреть место? В конфе есть точные координаты?

В конфе есть карта, + мой телефон (и н же есть в профиле). Звони, как сможешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ткните мне конкретно, куда надо приехать?

Туда общественный транспорт ходит? По лесу долго идти?

В конфе карта.

Так то 20 минут неспешно от трамвая\автобуса.

Или минут 35 от метро(но проще все же две три остановки проехать от него.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С углем пока не понятно, 3 мешка какого веса и хватит ли их на 15кг курино\мяса и картошку.

Я 5-ти кг. мешок купила уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решеток нет, видимо на даче. Мангал есть - по первому взгляду нормальный :lol2: Лист толстый - должен сойти.

Мы тоже с опозданием скорее всего приедем.. Т. к. в 10 занятия с Нечаевой, после надо домой за мясом и выезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 5-ти кг. мешок купила уже.

тогда я картошку не везу...у меня банок много будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я картошку не везу...у меня банок много будет)))

Картошку я тоже купила уже, да, не везите, конечно, куда больше-то. Про 5-ти кг. мешок, я имела в виду уголь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы мешков 5 по моему угля взяли, кажется 2,5 кг и розжига больших бутылок около 4, уже точно и не помню ;-)

Так по поводу тента,если у кого то есть, может быть взять на всякий случай?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам, но мы увы без машины и..попремся на дачу( А так привезла бы и мангал и решетку и столы и стулья и тент) и даже плитку с газом. Эх... А вы шашлык из рыбы не планировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам, но мы увы без машины и..попремся на дачу( А так привезла бы и мангал и решетку и столы и стулья и тент) и даже плитку с газом. Эх... А вы шашлык из рыбы не планировали?

А может ну её... Эту дачу,а?;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тент не плохо бы было иметь, конечно. Там спрятаться негде будет. Если несильный дождик, то под деревьями только.

Я у себя нашла решетку. Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по готовке рыбы, судя по кулинарным темам - это к Сакуре))))) Если она привезет и сготовит, чего нет-то?)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы то под деревьями спрятался, а продукты все намокнут, как то не очень это будет :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы жидкостью балуетесь, тем более литрами))) он и вреден и вкус шашлыка портит. Хорошо помогает подсолнечного масло вместо розжига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы жидкостью балуетесь, тем более литрами))) он и вреден и вкус шашлыка портит. Хорошо помогает подсолнечного масло вместо розжига.

Эм парафин вреден ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы жидкостью балуетесь, тем более литрами))) он и вреден и вкус шашлыка портит. Хорошо помогает подсолнечного масло вместо розжига.

Мне были даны Ц.У купить розжиг, я купила, а так,если надо, могу и масло прихватить ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы мешков 5 по моему угля взяли, кажется 2,5 кг и розжига больших бутылок около 4, уже точно и не помню ;-)

Эмм тоесть 12.5кг угля??

А мы еще Изюм пинали... :lol2:

Жидкости то и литра хватит на 5ть мангалов.

Так по поводу тента,если у кого то есть, может быть взять на всякий случай?)

У меня просто брезент с петлями для натягивания меж деревьев.

Вообще спрятаться то есть где - под мостом целую колонну фур можно спрятать и еще место останется.

Но все же надеюсь будет максимум мелкий дождик .Последние три дня погода очень радует у нас, несмотря на прогнозы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...