Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 мая. Строгино. Шашлыки


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Ты прогноз смотрел на завтра? :lol2:

Прогноз.. только не погоды, а посещения.)

А погода..за день 5ть раз меняли уже.

Так что к черту прогнозы, главное верить. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, зачем Вам, прогнозы)))) я бы даже не заморачивалась на этом))) встреча с форумом, это очень круто(для меня круто) погоду, в компании создают люди))))удачной Вам тусы надеюсь.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, а +1 как зовут? Пока я еще могу сделать нормальный бейджик, а не от руки вписывать имя))

Это мой сын Саша, просто он не совсем ребенок))) по крайней мере, по виду.

Может, не надо возиться с нашими бейджами, вдруг не приедем. Если тренировка будет короткая подъедем к пол 4, если длинная - к пол 5 :doh: не знаю, будет ли тогда смысл. Но шашлык замариновала, возьму с собой в надежде на лучшее.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от цен на мясо :dribble: Мясо замориновала. Лук как поедем взбрызну уксусом и в путь) мы и тётя Нюра чуток опаздае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой сын Саша, просто он не совсем ребенок))) по крайней мере, по виду.

Может, не надо возиться с нашими бейджами, вдруг не приедем. Если тренировка будет короткая подъедем к пол 4, если длинная - к пол 5 :doh: не знаю, будет ли тогда смысл. Но шашлык замариновала, возьму с собой в надежде на лучшее.

На тебя бейдж уже есть все равно)))

Напечатать еще один мне не сложно.

Ты тогда мне позвони, как тренировка закончится, будет понятно уже, что там по погоде и продолжительности мероприятия.

Я в шоке от цен на мясо :dribble: Мясо замориновала. Лук как поедем взбрызну уксусом и в путь) мы и тётя Нюра чуток опаздае)

Я давно от них в шоке :lol2:

Чуток - это на сколько? Все равно ровно к часу все не соберутся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тебя бейдж уже есть все равно)))

Напечатать еще один мне не сложно.

Ты тогда мне позвони, как тренировка закончится, будет понятно уже, что там по погоде и продолжительности мероприятия.

Я давно от них в шоке :lol2:

Чуток - это на сколько? Все равно ровно к часу все не соберутся :lol2:

У нас занятия до 12 максимум. Далее до дома доехать, по пути к дому тётю Нюру забрать, забрать шашлык и в путь. Очень надеемся что на пол часа. Максимум на час думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас занятия до 12 максимум. Далее до дома доехать, по пути к дому тётю Нюру забрать, забрать шашлык и в путь. Очень надеемся что на пол часа. Максимум на час думаю.

Ок.

Как ехать, вы поняли? Вам по МКАДу проще всего будет, и от МКАДа там по прямой получается.

Если что, звони, сориентирую) Ну и в любом случае встречу у стоянки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок.

Как ехать, вы поняли? Вам по МКАДу проще всего будет, и от МКАДа там по прямой получается.

Если что, звони, сориентирую) Ну и в любом случае встречу у стоянки)

Скорее через центр чтобы не разворачиваться на Щуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично пообщались! И погода почти удалась)) Теперь ждем фоток от наших папарацци))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудесно!!! Наш "слонопотам" показал себя с совершенно неожиданной стороны. МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДЕВОЧЕК. Не умея уверенно плавать мы кидаемся за ними даже в воду!!! Ну ОООЧЕНЬ вкусные девочки......

Изменено пользователем Изюм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дуреха так и просидела всю прогулку около шашлыков. Глянет изредка на полянку: "Собаки там бегают, играют? Ну и нехай себе бегают. А я тут посижу. На всякий случай."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша дуреха так и просидела всю прогулку около шашлыков. Глянет изредка на полянку: "Собаки там бегают, играют? Ну и нехай себе бегают. А я тут посижу. На всякий случай."

А вдруг че вкусненькое перепадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг че вкусненькое перепадет.

Ну да. Злая, вредная мать ведь не кормит. Голодом морит. А тут такой шанс.:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купер всю дорогу домой дрых без задних ног:-D. Спасибо Вам всем за очень приятно проведённое время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно промокли хоть? Грозы то не было, но дождик все же имел место быть и сейчас опять идет.

Караули Фазу под деревом как шпиены,она еще оказалось до моста не доехала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какой там дождик. Чуток накрапало. Да и под вашим тентом хорошо укрылись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг че вкусненькое перепадет.

это называется "сидела в засаде"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за компанию! Была рада всех видеть и общаться. Отдельное спасибо мужчинам, которые жарили нам шашлык! thumbup.gifВера, тортик был самое то, что надо в концеnyam.gif.

Изюмку так жалко было: парень все время сидел рядом с хозяином на поводке.

И какое счастье что я вовремя одумалась и не взяла с собой своего монстра lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изюмку да..Жалко было...А наша Викки лежала и ехидно лыбилась на него :nonono: Вот стерва! Ведь знает что из-за неё! А Нике овчарка не понравилась((( Гавкает при виде неё.. Что за фигня? Я конечно понимаю что наша гораздо только полаять и поклацать зубами... Но что-то уж грозно она как-то... На след. Занятии у Нечаевой спрошу что это и что в этот момент делать... Устали! Наконец-то 7b72ea1a8278.jpg 372f84bff724.jpg

Изменено пользователем Natali_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ОГРОМНОЕ!

Все было нереально здорово :blush2:

Фото через пару минут начну скидывать)

Спасибо мужчинам за шашлыки.удались на славу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно промокли хоть? Грозы то не было, но дождик все же имел место быть и сейчас опять идет.

Караули Фазу под деревом как шпиены,она еще оказалось до моста не доехала. :lol2:

Это всё трамвай виноват :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Нике овчарка не понравилась((( Гавкает при виде неё.. Что за фигня? Я конечно понимаю что наша гораздо только полаять и поклацать зубами... Но что-то уж грозно она как-то... На след. Занятии у Нечаевой спрошу что это и что в этот момент делать...

Это не так. Ника совершенно без сомнений была готова подраться, и моя не замедлила с ответом, они и начали было, да мы заорали на них с двух сторон. Если бы кто-то из них был без поводка, сцепились бы 100% и неслабо. Васька-то потом угомонилась, поняла, что я глаз с неё не свожу и побоялась огрести, а Ника так и караулила нас до конца :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не так. Ника совершенно без сомнений была готова подраться, и моя не замедлила с ответом, они и начали было, да мы заорали на них с двух сторон. Если бы кто-то из них был без поводка, сцепились бы 100% и неслабо. Васька-то потом угомонилась, поняла, что я глаз с неё не свожу и побоялась огрести, а Ника так и караулила нас до конца :lol2:

Ника сволочь! :ranting:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...