Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада, 10 лет.....................


igrek

Рекомендуемые сообщения

Завтра прокапаю и ошейники нацеплю от клещей и обычный. Толстовата она конечно, пузо красное, шерсть по бокам повытерта, кожа красная. Ласкучая, грязная. Купается здесь же в сточной канаве (вода грязная, масляные разводы, мусор плавает). Клеймо в ухе есть, разглядывать не стал, толку....

Возьму планшет, сделаю хорошие фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалили?Тема ушла в архивный раздел (ХЭ).
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87754&pid=2925224&st=0entry2925224

Собака вернулась к хозяевам судя по тому, что Вы в теме написали.

Спасибо, нашла темку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра прокапаю и ошейники нацеплю от клещей и обычный. Толстовата она конечно, пузо красное, шерсть по бокам повытерта, кожа красная. Ласкучая, грязная. Купается здесь же в сточной канаве (вода грязная, масляные разводы, мусор плавает). Клеймо в ухе есть, разглядывать не стал, толку....

Возьму планшет, сделаю хорошие фотки.

Игорь, в порядке бреда, может есть возможность поместить ее в стационар ближайший? сдать анализы, соскоб, начать лечение, а там уже и с передержкой вопрос решать?

сколько это может стоить в в районной ветке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем терять надежду,попробуем поискать девочке семью. Игорь буду ждать фотки для пиара,раскидаю девочку по досками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Найти бы передержку, я готова помогать врачами и поездками, правда только с пятницы по воскресенье. Сколько смогу деньгами.Можно было бы попробовать пенсию собрать. Люди!!!! Вторая собака в доме-пенсионерка-это счастье в доме. Море любви и преданности. С ней гулять часами не надо! Зато столько тепла любви и благодарности не получить ни от кого.Понимаю, что надо с улицы забирать, но куда.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, в порядке бреда, может есть возможность поместить ее в стационар ближайший? сдать анализы, соскоб, начать лечение, а там уже и с передержкой вопрос решать?

сколько это может стоить в в районной ветке?

Ань, к сожалению у нас нет стационаров.

Блин. Найти бы передержку, я готова помогать врачами и поездками, правда только с пятницы по воскресенье. Сколько смогу деньгами.Можно было бы попробовать пенсию собрать. Люди!!!! Вторая собака в доме-пенсионерка-это счастье в доме. Море любви и преданности. С ней гулять часами не надо! Зато столько тепла любви и благодарности не получить ни от кого.Понимаю, что надо с улицы забирать, но куда.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может создать тему в "срочно"? Поискать передержку, а там будем лечить и собирать пенсию?Не идет она у меня из головы, как представлю своего Пушана в канаве, кровь в жилах стынет.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Найти бы передержку, я готова помогать врачами и поездками, правда только с пятницы по воскресенье. Сколько смогу деньгами.Можно было бы попробовать пенсию собрать. Люди!!!! Вторая собака в доме-пенсионерка-это счастье в доме. Море любви и преданности. С ней гулять часами не надо! Зато столько тепла любви и благодарности не получить ни от кого.Понимаю, что надо с улицы забирать, но куда.

Вот подписываюсь под каждым словом. У меня дома живет такая же бабуська 9 лет ее нашли на трассе у нас тут истощенная и обезвоженная металась между машинами. От нее море любви и ласки..и благодарности и не навязчивости и вообще никаких трудностей. Прижметься к коленям головой и может часами так стоять.Пожалуйста давайте попробуем помочь девочке. Я попробую вписаться на 500 руб.пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросайте меня тапками, но я все таки склонна думать, что девушку надо бы сначала проверить, а потом домашнюю передержку искать...красные лысые бока могут оказаться генерализованной формой какой-нибудь неприятности.

вот сюда можно попробовать стукнуться на карантин с лечением http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=244890 (на 16 старнице в посте 312 есть личный мобильный Татьяны, принимающей на передержку

или в ветку ООО ветеринарная клиника, Кот бегемот

+7(985) 765-49-86 / +7(985)7654986

адрес: Москва, Варшавское шоссе, д 2

ветка выйдет дороже

Игорь, если решитесь, деньгами участвую, перечислить могу сегодня

соскоб на анализ можно сдать по дороге на карантин, на следующий день будет извстен результат.

Изменено пользователем БагирАня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забросайте меня тапками, но я все таки склонна думать, что девушку надо бы сначала проверить, а потом домашнюю передержку искать...красные лысые бока могут оказаться генерализованной формой какой-нибудь неприятности.

вот сюда можно попробовать стукнуться на карантин с лечением http://pesikot.org/f...howtopic=244890 (на 16 старнице в посте 312 есть личный мобильный Татьяны, принимающей на передержку

или в ветку ООО ветеринарная клиника, Кот бегемот

+7(985) 765-49-86 / +7(985)7654986

адрес: Москва, Варшавское шоссе, д 2

ветка выйдет дороже

Игорь, если решитесь, деньгами участвую, перечислить могу сегодня

соскоб на анализ можно сдать по дороге на карантин, на следующий день будет извстен результат.

Согласна на все 100, плюс еще анализы на другие "каки". Но стационар только после того, как найдется передержка. А красные бока и пузо надеюсь, что аллергия на "лучший кусок шашлыка".

Тему открываем?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но стационар только после того, как найдется передержка.

Светлана, а зачем ждать пока найдется домашняя передержка? дело в том, что если соскоб окажется положительным лечение займет минимум 30 дней, за это время мы передержку найдем не спеша. Если отрицательным -то пусть пока побудет в Обухово (ссылка на пике) у них там и для здоровеньких передержка есть, теплые вольеры, мед уход... этот вариант лучше чем будка у канавы... отвезти туда, выяснится, что анализы хорошие - откроем тему в срочно, платную, но найдем. Сейчас никто не рискует помощь предложить по передержке именно потому, что дева с улицы и вероятные проблемы очевидны....плюс праздники конечно, все разъезжаются.

Игорь если возьмется за кураторство -тему в Срочно можно открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю с клиникой смогу помочь по спец цене

Попробую завтра с дерматологом в Обнинске переговорить, чтобы соскоб самому сделать и подвезти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dcc2ac9cf0aa.jpg

2219bd81a88b.jpg

0aec859e7c6d.jpg

200dfd9ec533.jpg

072bb040a5b7.jpg

f712d1102058.jpg

e8ddcdac54bd.jpg

Во здесь мы живем.

45689ea897e3.jpg

А здесь мы принимаем водные процедуры.

020cbf33dbc6.jpg

042ef6e23f49.jpg

8ffe5cde403f.jpg

Чувствую сейчас форум взорвется.

Хромает на правую переднюю лапу (последствия нападения уличной стаи), на левой лапе (на фото видно) опухоль чуть больше перепелиного яйца.

Фотографироваться вообще не хочет, убегает, отворачивается, прячется.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обследуемся пока на местном уровне. Дальше будет хотя бы ясно что у Лады со здоровьем и сможем ли мы ей помочь в Калужской области. Тогда и поднимем разговор о кураторстве. Я не откалываюсь, просто если собаку придется отправлять в Москву, согласитесь не очень удобно курировать весь процесс на расстоянии. Будем надеяться что у девочки кроме возрастных других проблем нет и передержку тогда будем искать по месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с тем, что надо исключить инфекционные заболевания и забирать. Хотелось бы домашнюю передержку. Пусть даже и платную. Пытаюсь найти передержку в Химках или где то недалеко, но пока глухо. Если бы получилось, то могла бы взяться обследовать мадам. Вообще голова кругом. Очень хочется помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не переживайте так, все разрулим, но по порядку. Главное собаку отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не переживайте так, все разрулим, но по порядку. Главное собаку отдают.

Если что в Москве куратор найдется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Сейчас Лада у меня. Я читаю форум и вижу что твориться, в каком состоянии находятся потеряшки или кого выпроводили из дома((( но не смотря на это могу сказать что Лада в ужасном состоянии.... Помимо боков: на лапе шишка с куриное яйцо, очень отвисают у нее сиси... В них какое то уплотнение размером с тоже куриное яйцо, на хвосте небольшая шишка. То что она грязная ничего не сказать... Она комок грязи!!!! Сводила на пруд ( на даче воды вольной нет,мыть негде),один раз намылила но это капля в море(((( если получится завтра повторю. Сушку есть отказалась...Шашлык видимо лучше. Клещи!!! Много очень на ней. Половину снял Игорь. Извините что сумбурно получается но я под эмоциями!!! Она же бесподобна!!! Знает команды, ласковая,милая,очаровательная!!! С Лией и Радой отлично! С Радусей даже поиграть пытались))) Сейчас отдыхают после эмоций. Ей нужно обязательно обследование и зная наши ветеринарки здесь это делать бесполезно. Подскажите как приучать ее к сушке? Она даже пробовать ее не хочет. Наблюдаю чтоб исключить пироплазмоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушку можно размачивать или размачивать и добавлять консервов для запаха. Или сушку поливать кефиром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сушку можно размачивать или размачивать и добавлять консервов для запаха. Или сушку поливать кефиром.

Спасибо))) Кормила всех троих вместе... глядя на них поела сухой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47b06f51876f.jpg

d2e805c3f2aa.jpg

0f7d180ccb84.jpg

acd58e703c02.jpg

Биохимия будет завтра.

Позвонила Лена, дефушка уже на диване спит. Ну правильно, после купания любая интеллигентная лабруша спит только на диване.

Изменено пользователем igrek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, спасибо, получил (2100 руб.)! Но не слишком? Ты все расходы взяла на себя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...