Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лада, 10 лет.....................


igrek

Рекомендуемые сообщения

Вот такое чудо сегодня довелось мне увидеть. Зовут ее Лада, возраст пока не известен, живет она в снт, на улице в будке. Хозяин якобы председатель снт. Как мне сказали он ее очень любит, аж лучший кусок шашлыка отдает. Девочке явно нужна помощь, она очень толстенькая, бока все красные, шерсти по бокам мало. Забрать ее охрана мне не дала, телефон председателя тоже не дали ... ничего, узнаю. Пока все.

2ddb99a573a7.jpg

 

d98d5b043328.jpg

 

01c674d98b59.jpg

 

Извинюсь за качество фото.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет,заберите ее оттуда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет,заберите ее оттуда пожалуйста.

Весь вопрос как? Хозяин же любит ее по своему, лучший кусок шашлыка отдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю это очень сложно,есть такая категория убежденных хозяев,что все что они дают это самое лучшее.Может пока попробовать донести информацию,что живя на улице и так питаясь лабрадор заболеет и умрет. Если он ее так любит хотя бы пока заберет ее с улицы. Только бы он оказалася адекватным человеком.Даже не знаю,что еще и предложить в голову приходят только кардинальные меры ..а это уголовно наказуемые вещи:(.Как же помочь девочке..очень расстроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю это очень сложно,есть такая категория убежденных хозяев,что все что они дают это самое лучшее.Может пока попробовать донести информацию,что живя на улице и так питаясь лабрадор заболеет и умрет. Если он ее так любит хотя бы пока заберет ее с улицы. Только бы он оказалася адекватным человеком.Даже не знаю,что еще и предложить в голову приходят только кардинальные меры ..а это уголовно наказуемые вещи:(.Как же помочь девочке..очень расстроена.

Мои мысли вслух. Боюсь даже находить хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы с вами мыслим на одной *волне*. В любом случае я уверена вы обязательно что-нибудь придумаете. Сейчас может еще люди поддтянуться *коллективным разуму* подумаем что можно сделать. Скажу честно если бы не территориальная удаленность с вами бы пошла на любое дело). Пойду напишу в личку Oruzheynik и svolg. Серегей открывал тему по еще одной девочке в Малоярославце,может у него есть как-нибудь контакты людей помочь вам на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мы с вами мыслим на одной *волне*. В любом случае я уверена вы обязательно что-нибудь придумаете. Сейчас может еще люди поддтянуться *коллективным разуму* подумаем что можно сделать. Скажу честно если бы не территориальная удаленность с вами бы пошла на любое дело). Пойду напишу в личку Oruzheynik и svolg. Серегей открывал тему по еще одной девочке в Малоярославце,может у него есть как-нибудь контакты людей помочь вам на местности.

Обнинск так же не рядом особо, М-Яр район большой, где СНТ находится?

Весь вопрос как? Хозяин же любит ее по своему, лучший кусок шашлыка отдает.

Пока что- я так понимаю- нет полной информации о хозяине, может и не хоз вообще. А может просто "так любит". Я бы попробовала сначала с ним "наладить отношения",пообщаться, прийти со своей собакой- для сравнения так сказать. Как вариант, просто. А может он и захочет что-нибудь узнать-изменить в своей любви-заботе.

Изменено пользователем svolg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Все гораздо проще, Иван, так зовут нового хозяина вполне адекватный человек. Лада попала к ним в поселок два года назад в возрасте 9 лет, отказались хозяева. На предложение дать новый шанс собаке ответил положительно!!!

Нужен куратор, передержка и весь комплекс медицинских анализов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Пушан sorry.gif. За что с ними так?

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй Пушан sorry.gif. За что с ними так?

Мне тоже показалось что она похожа на Пушан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Все гораздо проще, Иван, так зовут нового хозяина вполне адекватный человек. Лада попала к ним в поселок два года назад в возрасте 9 лет, отказались хозяева. На предложение дать новый шанс собаке ответил положительно!!!

Нужен куратор, передержка и весь комплекс медицинских анализов.

Это ещё и неплохо. У нас прямо на газоне лежала 21.04. лабруша, старая- забрали в Приют. Ищем- кто её выпустил одну, она еле ноги передвигает.В ветклинику свозили- артроз тазобедренных, и опухоль мол. железы. Не берутся оперировать из-за лап, как теперь быть?
/>http://s011.radikal.ru/i318/1504/0a/45322bcba7b9.jpg вывела её "по делам"
/>http://s018.radikal.ru/i525/1504/f0/5221cea5cce8.jpg в Приюте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как люди не чувствуют какое золото, эти наши бапки. Сколько мудрости и любви в них и как немного им надо для счастья. Жалко этих старушек сил нет.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! Я конечно встречала лаброморжиков, но настолько!!!! Это фото увеличивает или действительно жудкое ожирение? Бедная собанька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! Я конечно встречала лаброморжиков, но настолько!!!! Это фото увеличивает или действительно жудкое ожирение? Бедная собанька.

Поверьте, бывает хуже. Эта ещё не совсем уж и жирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Мышью она еще стройнушечка))) вот где лаброхомяк, там такие ЩЕКИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Мышью она еще стройнушечка))) вот где лаброхомяк, там такие ЩЕКИ!!!

Мышь на 5 кг худее Мисти, когда от нее отказались :dribble: но согласна, что здесь - не прям ужосужосужос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки и суставчики проверить бы... Она пожилая матрона! Ей уже не к лицу быть шустрой стройняшкой! Но состояние выяснить надо.

Значит мы с вами мыслим на одной *волне*. В любом случае я уверена вы обязательно что-нибудь придумаете. Сейчас может еще люди поддтянуться *коллективным разуму* подумаем что можно сделать. Скажу честно если бы не территориальная удаленность с вами бы пошла на любое дело). Пойду напишу в личку Oruzheynik и svolg. Серегей открывал тему по еще одной девочке в Малоярославце,может у него есть как-нибудь контакты людей помочь вам на местности.

В малом есть девушка Кристина. В 50-60 км от Малого есть деревня, где могут принять на передержку собак... Износковский район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ей 11 получается?(((

Да.

Бог ты мой! Я конечно встречала лаброморжиков, но настолько!!!! Это фото увеличивает или действительно жудкое ожирение? Бедная собанька.

Фото показывает то какая она на самом деле. Ну весь поселок подкармливает ее.

Это ещё и неплохо. У нас прямо на газоне лежала 21.04. лабруша, старая- забрали в Приют. Ищем- кто её выпустил одну, она еле ноги передвигает.В ветклинику свозили- артроз тазобедренных, и опухоль мол. железы. Не берутся оперировать из-за лап, как теперь быть?
/>http://s011.radikal.ru/i318/1504/0a/45322bcba7b9.jpg вывела её "по делам"
/>http://s018.radikal.ru/i525/1504/f0/5221cea5cce8.jpg в Приюте

Надо показать Еремину Д. А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки и суставчики проверить бы... Она пожилая матрона! Ей уже не к лицу быть шустрой стройняшкой! Но состояние выяснить надо.

В малом есть девушка Кристина. В 50-60 км от Малого есть деревня, где могут принять на передержку собак... Износковский район...

Спасибо, это немного далековато. Начинать надо с ветклиник, но это на первом этапе только Москва. Да и пристроить в наших краях пенсионеров невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо,что хозяин пошел на контакт и готов отдать Ладушку-бабушку. Офф казалось бы на столько лет на форуме видела всяких отдаваемых собак и в таком состоянии без слез не взглянешь,но такое отчаяние накатывает иногда..за все любовь и преданность они заслужили на старости в 11 жизнь в будке в холоде без внимания...что за люди. Ладно девочке мои вопли ничем не помогут.Понимаю,что кураторы уже по шею завалены собаками.Пожалуйста возьмите кто-нибудь девочку на кураторсто.Эх плюшечка такая.

Изменено пользователем Elena_Volgograd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сам попробовать покурировать девочку, но реально понимаю что форум не резиновый и печатного станка ни у кого нет.

Внутри все сжимается когда думаешь о том каково ей после 9 лет в тепле оказаться на улице. Попросил Лена Калуга спросить финансовой помощи у местных зоообщественных организаций. Так бы все ничего, можно было бы немного подождать, лето наступает, но рядом дорога. Буквально в 10-20 метрах.

Вся проблема еще в том что реально надо смотреть на то, что пенсионеры никому не нужны и девушка может зависнуть на передержке на всю оставшуюся жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Фото показывает то какая она на самом деле. Ну весь поселок подкармливает ее.

Надо показать Еремину Д. А.

"Хозы" забрали собаку из Приюта вчера, но лечить её не собираются.... Открывала тему "Джессика, 12 лет", сейчас её наверно удалили модераторы?

Могу сам попробовать покурировать девочку, но реально понимаю что форум не резиновый и печатного станка ни у кого нет.

Внутри все сжимается когда думаешь о том каково ей после 9 лет в тепле оказаться на улице. Попросил Лена Калуга спросить финансовой помощи у местных зоообщественных организаций. Так бы все ничего, можно было бы немного подождать, лето наступает, но рядом дорога. Буквально в 10-20 метрах.

Вся проблема еще в том что реально надо смотреть на то, что пенсионеры никому не нужны и девушка может зависнуть на передержке на всю оставшуюся жизнь.

Да, в этом и трагедия...Старичков выбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хозы" забрали собаку из Приюта вчера, но лечить её не собираются.... Открывала тему "Джессика, 12 лет", сейчас её наверно удалили модераторы?

Да, в этом и трагедия...Старичков выбрасывают.

Удалили?Тема ушла в архивный раздел (ХЭ).
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87754&pid=2925224&st=0entry2925224

Собака вернулась к хозяевам судя по тому, что Вы в теме написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту собаку никто не забирал. Сегодня заезжал, уже узнает, сразу хвостиком машет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...