Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как воспитать?


Yanabondarchuk

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня девочка-лабрадор,пока без прививок. 2 месяца. Проблемы вот какие:

1)не могу приучить писать на пеленку,она писает туда только случайно. Я после еды,сна -всегда сразу ставлю ее пописать . А она убегает и писает в другом месте. Положила пеленку туда-она другое место нашла.

2)она ооооочень сильно кусается , я уже не знаю что с ней делать. Вроде до трех месяцев нельзя физически наказывать,но я бессильна. За холку трясла , к полу прижимала , давала ей свою губу прикусить,думала,поймет,что это больно. А она нет. Оа просто бешеная у меня. На улицу не выходили, с другими собаками контакта нет. Не бешенство же.

3) научилась гавкать и скулить, просто так бывает орет. Я ей и пасть держу. Все попусту ...

Она не нежная вообще! Только спросонья тихоня такая и полизать может. А так-она всегда только кусает. Заводчик говорит:"это такой возраст". Ну ведь нельзя ей всё так разрешать... Как бороться? Успокоительные давать? Ночью не спим. P.s: я тут уже все читала , ситуации похожие ,но успокойте лично меня. Я переживаю ,чтоб воспитать нормально. Я нервный человек ,но в нее я стараюсь закладывать только позитив и не кричу . Только грозным тоном разговариваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, щенку 2 месяца... а требований - вагон! ну представьте, что вы принесли младенца из роддома, он круглые сутки плачет, писается и какается произвольно, плюется едой - бешеный он чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней

А Вы уверены , что это лабрадор?

В любом случае, девчонка - милаха и улыбака.

Конечно же она не бешеная. И не невоспитанная. Просто ещё незнает, как правильно себя вести. Вам надо её научить. Для начала выдохнуть и успокоиться. Ни о каком физическом насилии речи быть не может. Максимум-свернутая в трубочку газета и не для того, чтобы сделать ей больно, а чтобы акцентировать внимание на Ваших словах. Дайте ребенку что-топожевать, типа занимательных игрушек для собак и идите в тему дрессировки. Изучайте. Все у Вас получится

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней

Т.е. Заводчик продала вам этого лабрадора и еще и контакт поддерживает? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены , что это лабрадор?

Ну она с документами,там написано,что лабрадор -ретривер. Где брали щенка -Давали пообщаться с родителями щенка. Адекватные взрослые Лабрадоры.

Т.е. Заводчик продала вам этого лабрадора и еще и контакт поддерживает? :lol2:

Да,она сказала,что постоянно будет мне звонить и спрашивать как щенок. Но рекомендации она дает очень странные

А Вы уверены , что это лабрадор?

В любом случае, девчонка - милаха и улыбака.

Конечно же она не бешеная. И не невоспитанная. Просто ещё незнает, как правильно себя вести. Вам надо её научить. Для начала выдохнуть и успокоиться. Ни о каком физическом насилии речи быть не может. Максимум-свернутая в трубочку газета и не для того, чтобы сделать ей больно, а чтобы акцентировать внимание на Ваших словах. Дайте ребенку что-топожевать, типа занимательных игрушек для собак и идите в тему дрессировки. Изучайте. Все у Вас получится

Хорошо,спасибо. Она обычно на газету не отвлекается ,она всё равно руки,ноги лучше погрызет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдайте щенка этой заводчице, потреся ее за холку, прижмите к полу и дайте покусать бесстыжие губы(это я про заводчицу), щенок ни разу ни Лабрадор. А сами больше никогда не заводите собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она с документами,там написано,что лабрадор -ретривер. Где брали щенка -Давали пообщаться с родителями щенка. Адекватные взрослые Лабрадоры.

Яна, а фото этого документа можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней

Милая дворняжечка. Только зачем покупать дворняг? :dntknw: Можно и из приюта или с улицы бесплатно взять.

Верните её обратно "заводчику".

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото документов увидеть? Так, чтобы и название питомника прочесть было можно. Уж очень интересно кто ж это такую красоту производит и почём тоже озвучте, если не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как формат фото снизить?

загружайте через хостинг radikal.ru, isok.ru - загрузить, и вставляете вторую ссылку (картинка в тексте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Радикал грузите, 2-ю строчку копируйте сюда в сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фото документов увидеть? Так, чтобы и название питомника прочесть было можно. Уж очень интересно кто ж это такую красоту производит и почём тоже озвучте, если не сложно.

post-41524-0-40136700-1430040020_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у собаки ещё и клеймо имеется ???? :doh:

Такой докУмент можно и на принтере "нарисовать" ........и по чём купили такую красотку?

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у собаки ещё и клеймо имеется ???? :doh:

Такой докУмент можно и на принтере "нарисовать" ........и по чём купили такую красотку?

Нет клейма... 15т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: боже,простите,а вы фото щенков лабрадора смотрели ДО покупки?

Милая дворняжечка конечно,но не лабрадор даже рядом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: боже,простите,а вы фото щенков лабрадора смотрели ДО покупки?

Милая дворняжечка конечно,но не лабрадор даже рядом :dntknw:

Само собой. У меня до этого был Голден , щенком не очень от этой отличался,только ушки висели..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. У меня до этого был Голден , щенком не очень от этой отличался,только ушки висели..

А у вашей ушки стоят?!

Супер, купить бумажку и метиса за 15 косарей. Вот люди разводят на щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вашей ушки стоят?!

Супер, купить бумажку и метиса за 15 косарей. Вот люди разводят на щенков.

Они немного висят. Тогда подарили голдена ,бабушка его ВООбще не воспитывала ,но вырос сам по себе умный,никого не жрал. А эта готова всех подряд кушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой. У меня до этого был Голден , щенком не очень от этой отличался,только ушки висели..

И вы повелись на развод ? Имея в прошлом Голдена :doh: убиЦа можно :dribble:

Они немного висят. Тогда подарили голдена ,бабушка его ВООбще не воспитывала ,но вырос сам по себе умный,никого не жрал. А эта готова всех подряд кушать

А можно фото этого Голдена? Может там тоже такой же "голден"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...