Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите сообразить во сколько приехать к Еремину


Рекомендуемые сообщения

экстренные пациенты это неотъемлемая часть работы ветеринаров, если люди это не понимают - проблемы исключительно этих людей.

И опять так, для таких пациентов есть бригады, клторые специализируются на стабилизации, как правило присутсвие врача-ортопеда, не требуется.

Ксень, наверное ты пишешь про бригады в крупных сетевых клиниках. Очень верю, что эктренными животными есть кому заняться там.

У Еремина маленькая частная клиника одного доктора. Параллельно с ним работает только терапевт и периодически узист. И специализация клиники - травматология и ортопедия, хирургия. Сравнивать с крупными сетями невозможно. Это как сравнить Ашан и продуктовую палатку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли, что "прямо так возмущена"? И что такого мерзкого в том, чтобы нормально, как и доктору и людям удобно, организовать бизнес процесс? Правда не понимаю :dntknw:

Доктор в таком режиме работает уже 25 лет и ему так удобно. По количеству пациентов, которым он успевает помочь в таком режиме, вполне видно, что схема отработана правильно.

Просто на посещение клиники надо запланировать день, а не час между парикмахерской и походом в магазин. Думаю, что любимое животное этого заслужило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда не понимаете?

Я надеюсь,что Вашим собакам никогда не потребуется экстренная помощь,а то вдруг "окон" у врача не будет и некуда будет "запихнуть"(с)собаку,ведь 21 век...

Правда не понимаю.

И если (когда) не дай бог случится экстренная ситуация, при всем уважении к доктору я совершенно точно поеду в другую клинику, где попасть на прием проще и реальнее. В обычном режиме можно посидеть в очереди целый день, ожидая приема, в экстренной ситуации такого себе позволить нельзя.

Доктор в таком режиме работает уже 25 лет и ему так удобно. По количеству пациентов, которым он успевает помочь в таком режиме, вполне видно, что схема отработана правильно.

Просто на посещение клиники надо запланировать день, а не час между парикмахерской и походом в магазин. Думаю, что любимое животное этого заслужило.

Да, именно так, я уже это поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И что тогда происходит с теми, кто по записи пришел?

Я помню, как в Беланте попробовали сделать запись к Еремину. Я попала в тот момент с экстренной собакой. с серьезной травмой. Приехала как всегда в 6 утра, была первой, после меня приехали еще 10 человек. Когда мы вошли в клинику, то нам сразу же сказали, что талонов нет, всех записали по телефону. Думаю, что ясно, как я возмущалась, и со мной остальные 10 человек были вполне солидарны. После этого эксперимент с записью завершился.

Невозможно ждать погода-год, когда собака захромала сегодня, ей помощь нужна завтра, в крайнем случае послезавтра.

Если делать запись, то каждому пациенту нужно выделить определенное время, и обязательно в него уложиться, т.к. следующий по времени пациент будет справедливо требовать принять его вовремя по времени, написанному в талоне. В таком случае в день Доктор максимум сможет принять 15 пациентов в день. Сейчас же он принимает до 30-ти пациентов и больше. К тому же он ежедневно проводит до 7-ми плановых операций в день. Простая математика. Половина непринятых сегодня перенесется на завтра. А завтрашние тридцать пациентов попадут к врачу по записи только через два и три дня. Те, кто хотел прийти послезавтра, - попадут на прием через четыре и пять дней. И т.д..... В итоге после организации записи через месяц мы получим то, что захромавшие пациенты будут ждать своего приема полгода минимум. А куда девать экстренных? сбитых, покалеченных, внезапно обездвиженных, сук на кесарево и собак с заворотом желудка? Им тоже ждать своей участи полгода-год? В человеческих травмпунктах есть запись?

Здесь дело не в плохом отношении к пациентам, к ним к каждому у Доктора очень внимательное отношение, а в специфике работы - в режиме Скорой Помощи и Травматологии. И очень важно, что если приехал с утра, то обязательно сегодня твоему животному будет оказана помощь.

Вы пишите в разделе «ОРТОПЕДИЯ». А не в разделе «ШВЕЦ, ЖРЕЦ И НА ДУДЕ ИГРЕЦ». И если данный врач себя позиционирует как — ОРТОПЕД, то какие на фиг беременные суки и все такое. И при чем тут человеческие травмпункты? Нас интересуют исключительно суставы и все, что с ними связано. Поэтому, будьте любезны, давать нам информацию про суставы, а не про беремеменных сук. И про прочую ерунду.

Спасибо!

А Вы сами-то были у этого Доктора? Что вот так сейчас огульно выносите суждение о том КАК он принимает.

Я была и поверьте, что была я выслушена полностью и допрошена доктором полностью и собаку всю оглядели, ощупали и рентген сделали и рекомендаций надавали.

Ну и я там тоже не работаю, если что ;)

Лично на приеме не была. Боженька отвел. Но «в работе» его видела несколько раз в Биланте. От комментариев воздержусь.

Долгое сидение в очереди дало возможность обдумать предложения по оптимизации работы клиники. Например можно было бы сделать вот таким образом:

- развести по времени операции и прием, допустим операции утром, прием во второй половине дня. Люди не будут сидеть часами в ожидании пока закончится операция.

- ввести онлайн запись и электронные талоны. 21 век на дворе, пора уже.

- если клиника боится, что будут записываться и не приходить, брать опять же в режиме онлайн предоплату за прием у Еремина, которая в случае ноу шоу не возвращается.

- дать возможность оплачивать услуги картами. Почему принимают только наличные? В чем сложность поставить терминал?

- дама на ресепшн не справлялась с нагрузкой, она и с клиентами общалась, и бумажки оформляла, и на телефоне, и деньги принимала. Это очень большая нагрузка при такой посещаемости клиники, просто необходимо в часы пик хотя бы еще одного человечка ей в помощь, а лучше постоянно.

- Увеличенный ресепшн может обзванивать всех записавшихся, спрашивать успевают ли они к своему времени. Если кто-то опаздывает или вообще не может прийти, в эти временные окна можно запихивать неотложных пациентов, которым нужна экстренная помощь, и тех, у кого есть личная договоренность с доктором о приеме.

Имхо это все не сложно сделать, было бы желание навести порядок.

И конечно большое пожелание насчет ковриков на пол. Хотя бы самые простые резиновые, их легко мыть и дезинфецировать. А то больные собаки часами лежат на холодном плиточном полу, это совсем нехорошо.

Мы делали снимки без седации. Нам она не требуется, собакин и так раскладывается как надо и лежит спокойно. Поэтому цены я давала только за снимки.

Юля! Ты все эти пожелания посылаешь клинике, поэтому правильнее бы было писать в другой теме. У нас тут тема о суставах, а не о клиниках в целом.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично на приеме не была. Боженька отвел. Но «в работе» его видела несколько раз в Биланте. От комментариев воздержусь.

Это Доктора от Вас Бог отвел.... Спасибо Боженьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ксень, наверное ты пишешь про бригады в крупных сетевых клиниках. Очень верю, что эктренными животными есть кому заняться там.

У Еремина маленькая частная клиника одного доктора. Параллельно с ним работает только терапевт и периодически узист. И специализация клиники - травматология и ортопедия, хирургия. Сравнивать с крупными сетями невозможно. Это как сравнить Ашан и продуктовую палатку.

Я правильно поняла что Вы только что сравнили своего доктора с продуктовой палаткой? Или я чего то не понимаю?)

Объясните мне, пожалуйста, если специализация доктора - травматология и ортопедия, хирургия...как Вы пишите. То, в каких именно областях специализируется данный врач? Вот, допустим, я сломала ногу. Он же мне по идее должен помочь? Если там травма ноги, требующая вмешательства хирурга. Это я все понимаю.

А если я беременная сука? И не могу разродиться? То, каким образом мне поможет врач хирург-ортопед?

Это тоже самое, что вызывать себе в квартиру сантехника, когда проблемы с проводкой.

Это Доктора от Вас Бог отвел.... Спасибо Боженьке.

Боитесь, что не справился бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, пожалуйста, если специализация доктора - травматология и ортопедия, хирургия...как Вы пишите. То, в каких именно областях специализируется данный врач? Вот, допустим, я сломала ногу. Он же мне по идее должен помочь? Если там травма ноги, требующая вмешательства хирурга. Это я все понимаю.

А если я беременная сука? И не могу разродиться? То, каким образом мне поможет врач хирург-ортопед?

Это тоже самое, что вызывать себе в квартиру сантехника, когда проблемы с проводкой.

По секрету :secret: и другие вет хирурги, имеющие ортопедическую специализацию, успешно оказывают помощь пациентам с другими проблемами. И что в этом страшного и ужасного - абсолютно не понятно :dntknw: Имхо как раз наоборот, было бы страшно и ужасно, если бы вет хирург мог работать только в рамках своей специализации и больше никак. И собственно их этому и учат в институтах и академиях.

За примерами далеко ходить не надо, вот пожалуйста:
/>http://www.vethospital.ru/archives/nekrotiziruyushchiy_meningoentsefalit_u_sobak
/>http://www.vethospital.ru/archives/sindrom_kiari_i_siringomielii_u_sobak
/>http://www.vethospital.ru/archives/granulematoznyy_meningoentsefalomielit_u_sobak
/>http://www.vethospital.ru/archives/180
/>http://www.vethospital.ru/archives/58

и тд, и тд, и тд... и слава богу!

Знаете, если честно, читаю Ваши посты в этой и в других темах о вет врачах (вот хотя бы в моей, где я задавала вопрос про финских докторов http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87914&pid=2965621&st=0entry2965621 ), вижу и них один негатив, пыхание злобой, желание подковырнуть, и никак не могу понять откуда это? зачем оно Вам? чего Вы добиваетесь? Почему нельзя понять и принять, что кроме Вашего доктора существуют и другие хорошие врачи (к сожалению их не так много как хотелось бы), и другие методики. И вообще в мире не все то, что не белое - черное, кроме белого и черного есть огромное множество цветов и оттенков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету :secret: и другие вет хирурги, имеющие ортопедическую специализацию, успешно оказывают помощь пациентам с другими проблемами. И что в этом страшного и ужасного - абсолютно не понятно :dntknw:

Юля, это как раз нормально, потому что ортопедия, это дополнительная специализация, которой обучаются и повышают уровень знаний, но при этом любой хирург ортопед прежде всего хирург. И могу сказать, что все вопросы хирургии для моих девочек решает только Вилен Борисович, это начиная от мелких каких то вопросов, до удаление селезенки, стерилизации и пр. И могу сказать, что многие владельцы, кого знаю или с кем дружу, у кого собаки или кошки являются пациентами Вилена Борисовича, в случае необходимости хирургии обращаются к нему, потому что доверяют ему и он лечащий врач. И так же делают другие со своими врачами.

Знаете, если честно, читаю Ваши посты в этой и в других темах о вет врачах (вот хотя бы в моей, где я задавала вопрос про финских докторов http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=87914&pid=2965621&st=0entry2965621 ), вижу и них один негатив, пыхание злобой, желание подковырнуть, и никак не могу понять откуда это? зачем оно Вам? чего Вы добиваетесь? Почему нельзя понять и принять, что кроме Вашего доктора существуют и другие хорошие врачи (к сожалению их не так много как хотелось бы), и другие методики. И вообще в мире не все то, что не белое - черное, кроме белого и черного есть огромное множество цветов и оттенков. :)

Наташа, оставь, пожалуйста, Вилена Борисовича в покое. Что тебе нужно и что ты хочешь доказать? Твоей собаке помогли и помогают, у тебя Слава Богу все хорошо. И еще, как я знаю, ты с Юлей лично не знакома и поэтому думаю твое обращение к ней на ты это невежливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это как раз нормально, потому что ортопедия, это дополнительная специализация, которой обучаются и повышают уровень знаний, но при этом любой хирург ортопед прежде всего хирург. И могу сказать, что все вопросы хирургии для моих девочек решает только Вилен Борисович, это начиная от мелких каких то вопросов, до удаление селезенки, стерилизации и пр. И могу сказать, что многие владельцы, кого знаю или с кем дружу, у кого собаки или кошки являются пациентами Вилена Борисовича, в случае необходимости хирургии обращаются к нему, потому что доверяют ему и он лечащий врач. И так же делают другие со своими врачами.

Наташа, оставь, пожалуйста, Вилена Борисовича в покое. Что тебе нужно и что ты хочешь доказать? Твоей собаке помогли и помогают, у тебя Слава Богу все хорошо. И еще, как я знаю, ты с Юлей лично не знакома и поэтому думаю твое обращение к ней на ты это невежливо.

Аня, вот и я об том же! Спасибо!

Но Наташа может ко мне обращаться на ты если хочет, без проблем :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, никто не собирается посетить Еремина в эту субботу? Если таковые есть, попрошу занять для нас очередь, так как еду с области и ,скорее всего,двумя маленькими детьми...Буду очень признательна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, никто не собирается посетить Еремина в эту субботу? Если таковые есть, попрошу занять для нас очередь, так как еду с области и ,скорее всего,двумя маленькими детьми...Буду очень признательна!!!

этого делать не стоит.

детям там будет очень дикомфортно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого делать не стоит.

детям там будет очень дикомфортно

Присоединяюсь. Только маленькая поправка - дискомфортно будет не детям, а всем остальным посетителям.

Лично я не понимаю посещение ветеринара всей семьей с детьми и бабушками.... Лучше приехать одному члену семьи с собакой/кошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем вы мне все это пишите.....??? У меня не было вопросов по поводу комфорта или дискомфорта поездки с детьми..... Вот люди, скучно вам что ли?!?!

Спасибо форумчанке Лера&Чили, запишет нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем вы мне все это пишите.....??? У меня не было вопросов по поводу комфорта или дискомфорта поездки с детьми..... Вот люди, скучно вам что ли?!?!

Затем, что лучше детей, тем более малолетних, в ветеринарную клинику не брать.

Редко кому приходит в голову брать с собой ребенка в поход по своим человеческим врачам во взрослую больничку... А в ветеринарке разные животные встречаются, особенно, если травмированные, то могут быть и агрессивные особи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ситуации-то разные у всех. Не корректно все таки писать куда ходить, а куда нет с детьми. Сейчас дочь ходит везде со мной, а я еще и с пузом, т.е. во взрослую поликлинику так же ходит, одной ей рано оставаться. И Бриту мы всей семьей поехали лечить и молодого поедающие обои щенка взяли с собой. И муж был, т.к. Я плохо запоминаю, что говорят врачи, а муж не совсем в курсе всех нюансов болезни. Ну как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Не угадаешь. И в 6 утра можно быть не первым, и в 9 попасть в первую пятерку. В субботу там всегда аншлаг. Лучше в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала сегодня к 8 утра была третья, к 10 было уже 13 человек. 26 июля Еремин не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально он работает с 9 утра. Но мы приезжали в 8,30, уже прием был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Официально он работает с 9 утра. Но мы приезжали в 8,30, уже прием был

Это уже черезчур. :)

Доктор начинает прием раньше, но не так рано. Обычно первый пациент приглашается в полдесятого. В 8:30 в клинике еще никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...