Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Харти . 4 года. Ищет новый дом


Алевтина и Харти

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ищу очень-очень хорошие ручки для своего питомца Хартика. Золотистый ретривер. 4 года. Д.Р. 21.02.2011. Кобель. Родословная РКФ. Кастрирован.

Так сложились обстоятельства, что нам приходится расстаться. Сейчас Харти находится на передержке у Юлии Маркович (питомник Friendly Pride), вернулся к своей маме Нелли.

Харти - очень спокойный, воспитанный пес.

За 4 года он НИ РАЗУ ничего нам не сгрыз, не испортил. Понимает абсолютно все, что ему говоришь.Мы ласково называли его большой плюшевый медвежонок, увалень. Это любитель поесть и поспать))). Дома Хартюше нужно 2 м месте, где можно отдохнуть) Никогда не напряжет собой человека, если человек сам того не желает! Если ему скажешь "нельзя" (например, заходить на кухню...) , он никогда не зайдет!

Харти вырос в семье, где 2 маленьких детей и кошка.Не могу сказать, что он безумно любил с ними играть с малышней... скорее Харти предпочитал игру со мной или сон)Но обидеть ребенка, зарычать... это не было никогда. Дети могли ползать по нему, обниматься, сколько им угодно. Харти не агрессивен и на улице. За 4 года у нас был только один конфликт с большой собакой(до кастрации),и то напали не мы, а на нас. Маленьких собак не обижает. Любит поиграть с себе подобными лабриками) Все дети на местных площадках знали его и не боялись)))совсем маленькие подходили, гладили.

Кушать Хартик любит все) Любит и попопрошайничать). Знает, как разжалобить. Его "зайка" (стойка на задних лапках) может свести с у ма любого.

На улице нужно следить. Как правило, не подбирает гадость, но иногда может и не удержаться от "вкусняшки"(

Зимой мы всегда вместе катались на санках... любимое развлечение детей)

Хартюша очень любит играть в пищащие мячики! Именно мячики, и чтобы обязательно пищали))))Мяч приносит, но не любит долго... мне всегда отдавал...)

Очень-очень хорошая собака. Со здоровьем нет никаких проблем. с воспитанием тоже.

Дома никогда не сделает своих дел. Даже если мы долго задерживались на работе... он всегда терпел)))может подолгу терпеть!!!

Очень хочется найти Хартику новых хороших хозяев, он этого заслуживает)))

post-18335-0-76456300-1430511744_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заводчик Харти, уже неделю он живет у меня.

Харти действительно прекрасно воспитан. На поводке не тянет, в поле отпускаю с поводка - подходит по первому зову. Дома ничего портит и не ворует.

940edfcef819.jpg e4bf5ca91693.jpg 5817af503cb7.jpg

Мой телефон (916) 657-96-93 Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же похож на моего Цукера.. и внешне и по характеру... Самых лучших мам-пап ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают же идеальные собаки!!! Красивый, умный, добрый, воспитанный, доброжелательный ко всем, здоровый - настоящий идеал! Желаю мальчику самых-самых лучших мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мохнатое счастье!!! Завидую его будущим владельцам :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но такое ощущение, что мы как то гуляли в его компании. По фотографии напоминает очень наш район. Жалко, что отдают. Хороших ручек и любящих хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

389c1fd4f99b.jpg

Единственных звонивших по Хартику, кажется, отпугнуло то, что с ним надо гулять за пределами участка. Но это так, на участке он в туалет не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странно, почему всего один звонок был.... Ведь это же мечта, а не собака! Может, потому, что праздники?... На такого очередь должна бы выстроиться из страждущих! Эх, будь у меня возможность.... Так странно это читать - "нельзя" выполняет и потом нет поползновений нарушить, в доме ничего не погрыз... Бывает же... Мечта!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И внешне и по характеру так похож на Норда моего. С Нордюхой тоже за семь лет никаких погрызов, тоже на участке не "гуляет", ну и поесть-поспать разумеется. Идеальный голден это же вообще идеальная собака :rolleyes: Повезет кому-то, у нас вот пока папа не согласен на третью собаку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харти вчера переехал в новый дом.

(Фото сразу после валяния в луже, потом он искупался в озере)

e5d361cf0f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...