Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадка 8 месяцев. Дома!


Наташа и Стив

Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом шоколадная лабрадорша, на сегодня - 8 месяцев.

Куплена через интернет, документы - щенячка, да вот только клейма на девице нет, а в щенячке - есть. Ну, то есть - понятно, без документов :)

вот такая красотка:

7c0a212d02d0.jpg

e9230c8bf83e.jpg

Терпит дома, но пока не выдерживает долгого времени между прогулками, щенок. Общительная на улице. Дома не хулиганит, если занята игрушками и всякими развлечениями. Добрая девочка, толковая.

Отдается по причине аллергии у хозяев - в этот раз действительно - аллергии.

Кураторы - я и Жанна Abramas

Сейчас - срочненько ищем передержку в Москве для козявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая сладкаяblush2.gif Лучших ей родителей!

К сожалению, не могу помочь передержкой, если ещё фото понадобится-могу подъехать сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам большой привет:

Дополнительная инфа по шокодевочке:

Ее хозяева адекватные люди, очень переживающие за ребенка, на контакте до и после пристройства. Это их первая и видимо последняя собака. Опыта при покупке не было никакого, но очень старались.

С их слов- к кошкам относится отлично, собак не боится несется во весь опор, была кусана два раза стаффом но не испугалась, гуляет без поводка и на поводке, подходит, слушается, детей любит, заоблизывает - зацеловывает, старается терпеть, но писнуть может, каки только на улице. Дома одна остается хорошо, очень немногословна, голос подает очоч редко, спит на месте, но поваляться на кровати- диване может, за это поругивают. Гуляет утром час - полтора, но если не получается долго со смирением топает домой. Ест проплан ягненок - рис, консервы. Была укушена клещем, пролечена на Шверника, по здоровью кроме пореза лапы вопросов нет.

Знает дачу, поездки на автомобиле переносит , но если покормить перед дорогой- может стошниться.

Команды некоторые знает, с ней занимались и сами владельцы и специалист.

Пока все.

Будет что сказать, показать- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанам большой привет:

Дополнительная инфа по шокодевочке:

Ее хозяева адекватные люди, очень переживающие за ребенка, на контакте до и после пристройства. Это их первая и видимо последняя собака. Опыта при покупке не было никакого, но очень старались.

С их слов- к кошкам относится отлично, собак не боится несется во весь опор, была кусана два раза стаффом но не испугалась, гуляет без поводка и на поводке, подходит, слушается, детей любит, заоблизывает - зацеловывает, старается терпеть, но писнуть может, каки только на улице. Дома одна остается хорошо, очень немногословна, голос подает очоч редко, спит на месте, но поваляться на кровати- диване может, за это поругивают. Гуляет утром час - полтора, но если не получается долго со смирением топает домой. Ест проплан ягненок - рис, консервы. Была укушена клещем, пролечена на Шверника, по здоровью кроме пореза лапы вопросов нет.

Знает дачу, поездки на автомобиле переносит , но если покормить перед дорогой- может стошниться.

Команды некоторые знает, с ней занимались и сами владельцы и специалист.

Пока все.

Будет что сказать, показать- отпишусь.

Жанна, ты вернулась???

Офигеть))Велкам как грица!!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева собачки пока взяли тайм-аут, так что возьмем паузу в пристройстве и мы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Меня зовут Александр.

На форуме зарегистрировался только что.

Если ещё актуально по поводу собаки,то я бы взял её для себя и родителей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все желающие должны заполнить анкету :gleam:

О Вас

- Место проживания (город)

- Дата рождения

- Семейное положение

- Дети (есть/нет; возраст)

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)

- Есть ли другие животные в доме?

- Если да, то какие?

- Почему Вы хотите собаку?

- Вы хотите собаку для себя?

- В Вашей семье все согласны на собаку?

- Были ли у вас раньше собаки?

- Чем Вас привлекла порода ретривер?

- Что Вы знаете о ретриверах?

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?

- Готовы ли Вы заключить договор?

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?

- Как вы относитесь к стерилизации?

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?

Какую собаку Вы ищете?

- Пол

- Возраст

- Окрас

- Порода (лабрадор, голден …)

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж за лабропад такой. Аналогичная ситуация... Пора бы уже ответственность для владельцев вводить. Как в европейских странах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева собачки пока взяли тайм-аут, так что возьмем паузу в пристройстве и мы :)

дублирую, для невнимательно читающих. Пусть будет так как лучше шоколадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер

Очень хотим лабрика шоколадку,семья с детьми, обещаем любовь и заботу,ответственные люди,всю серьезность подхода понимаем. МОЙ НОМЕР 89162481766 ОЛЯ

Написано, что нужно заполнить анкету, где заполнять нужно,плохо арентируюсь на сайте,подскажите куда я заполню.Человек военный сделаю,все как просите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номер

Очень хотим лабрика шоколадку,семья с детьми, обещаем любовь и заботу,ответственные люди,всю серьезность подхода понимаем. МОЙ НОМЕР 89162481766 ОЛЯ

Написано, что нужно заполнить анкету, где заполнять нужно,плохо арентируюсь на сайте,подскажите куда я заполню.Человек военный сделаю,все как просите)))

Почитайте хотя бы всю эту тему. Вроде люди военные внимательными должны быть.dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деточка наша приехала на передержку и будет таки пристраиваться.

Огромное спасибо Жанне за перевозку в ночи, огромадное спасибо Рите, прямо неимоверное, за то, что взяла козявку - надеюсь, она не замучает Ритину собаку.

Все желающие заполняют анкеты вот в этом разделе:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=39

и присылают мне в личку имя, фамилию, телефон и город проживания.

Шоколадка пристраивается в Москву или область, под обязательную стерилизацию после первой течки. Кандидаты будут рассматриваться очень пристально и к собаке в гости я буду приезжать до конца ее жизни, чтобы проверить, как живет детка.

Напишите номер

Очень хотим лабрика шоколадку,семья с детьми, обещаем любовь и заботу,ответственные люди,всю серьезность подхода понимаем. МОЙ НОМЕР 89162481766 ОЛЯ

Написано, что нужно заполнить анкету, где заполнять нужно,плохо арентируюсь на сайте,подскажите куда я заполню.Человек военный сделаю,все как просите)))

А это вот что?

Наша красавица самая любимая,четвертая дочка в семье))),нам повезло с ней самое главное что б мы не разочаровывали ее,мы стараемся

отсюда:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85447

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, наша шоколадина из отличного питомника с прекрасной родословной!

Руководитель питомника будет приглашена в тему, будем советоваться и с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда девчуля точно не пропадет)) Удачи красавице в поисках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы и форумчане.

Простите за непонимание регестирировалась здесь я Екатерина,подружка тоже очень хочет лабрика,плохо разбирается в инете попросила меня отписаться за нее.Не вкоем случае не перекупщики,если нужны докозательства всегда рада помочь.Я тоже нашла здесь себе сердечного друга и дочу,поэтому вышло непонимание,сори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, так вы - Екатерина, или вы - Ольга?

В любом случае, кому нужна собака - тот приходит на форум сам, а не присылает друзей и знакомых, заполняет анкету и общается с куратором лично. И еще раз для тех, кто не знаком с правилами переустройства:

Собака отдается под условие обязательной стерилизации, будущий хозяин заполнит договор и оставит мне копию своего паспорта.

Поэтому ни мошенникам, ни перекупщикам, ни разведенцам беспокоиться даже не стоит - у меня этот номер не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, девочек действительно две. Так получилось, что я с обоими по телефону общалась. Может Вы сможете с ними не в он-лайн, а по телефону поговорить? Тогда, мне кажется, вся путаница прояснится)))

Я их (именно Ольгу) так же просила заполнить анкету. Как она сможет потом с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, выше написан порядок действий.

СО мной связываться не надо, я свяжусь сама, поэтому в анкете должен быть указан способ связи. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Катя,Оля моя подруга.Ксожалению навели здесь путаницу,но мы без всякого злого умысла.Ещё раз извините.Маша мой куратор и Марина объяснили нам нашу ошибку,мы все исправим Оля сама зарегистрируется и сделает все,что надо.Ещё раз извините))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наталья, я писала вам в личку по поводу приема девоньки. Желание принять псинку есть. Анкету заполнили. Понимаем всю ответственность. Готовы принять все условия. Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, я сама свяжусь с вами. Как вы можете видеть, потенциальных хозяев много и мы действуем в интересах собаки, выбирая лучшие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка очень хорошая, веселая, но с ней надо заниматься - сильно дергает. Очень ориентирована на человека - ей надо видеть, что люди рядом.

В принципе - поведение обычного щенка :) Очень умненькая. Очень старается терпеть, но может от восторгов и игрищ немного писнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Ольга. У меня уже живет лабрадор девочка ей 2 года, очень хочу взять еще девочку шоколадную. Анкету заполню и пришлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...