Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Brit


Рекомендуемые сообщения

Кормим лабрадора с детства кормом Brit.

Тут наступила весна, собачка давай грызть стволы деревьев, палки и т.п

Подумала, что нужны витамины. Пошла покупать. В магазине (специализированном) консультант спросил, каким кормом кормим лабра. Услышав, что Бритом, она сказала, что корм очень хорошо сбалансирован и в нём много витаминов и поэтому не стоит перекармливать собаку витаминами.

Так ли это?! Или доп.витамины нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны. А если и нужны, то только по рекомендации ветеринара. Обратитесь в клинику, проведите ''диспансеризацию'' собаке (сдать анализы) и если по анализам врач посчитает нужным добавить какие-то витамины, тогда и добавите.

А палки все грызть любят, тем более весенние сочные. Это все-таки собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть вопросы по здоровью собаки, то с ними надо идти к ветеринару, а не к консультанту в магазин.

П.С. Брит - не самый лучший выбор для лабрадора. Очень может быть, что уже возникли проблемы с поджелудочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вторая собака на Брите. Перешла на Брит, как он только появился, где-то 10 лет назад. Никаких проблем со здоровьем у собак нет. Глаза ясные, чистые, шерсть блестит, стул нормальный. По анализам все нормально.

Незнаю, чем вам Брит не угодил. Мои песы довольны. :thumbup: Даже мелкий грызет с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте!  А вот нам брит не подошел, стул жидкий и кушает без удовольствия. Уже не знаю какой корм опять пробовать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нам тоже не подошел, пошли газы, и шерсть стала коричниветь у моей черной, но мы ели Брит Кеар, там большой процент жира был, брала из-за аллергии, но пришлось сменить.И еще мне не понравилось, что там на гранулах были какие-то белые крупинки, в составе ничего такого не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...