Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая, щенявая. На ИС


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

а кому бы такой Максим и не понравился.. где ж вы таких симпатишных берете? малышке - удачи, но мне кажется, что все у нее УЖЕ хорошо! и женская половина форума будет тайно вздыхать и ждать фоточек)))

Тут вздыхай не вздыхай, а сердце отдано Лорику. Это вообще то нам по БОЛЬШОМУ блату, специально для малышки, именно из Питера, "культурной столицы" такой хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж повезло чертовке, в Питер жить повезли, я завидую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот жеж повезло чертовке, в Питер жить повезли, я завидую)))

Если серьезно, то Максим ретриверовод с 10 - ти летним стажем!! И очень активный товарищ. Не знаю правда насчет Эрмитажа, но регулярные поездки на Финский залив и путешествия девчонки гарантированны!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то Максим ретриверовод с 10 - ти летним стажем!! И очень активный товарищ. Не знаю правда насчет Эрмитажа, но регулярные поездки на Финский залив и путешествия девчонки гарантированны!!! :thumbup: :clap_1:

Алексей, не травите душу :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то Максим ретриверовод с 10 - ти летним стажем!! И очень активный товарищ. Не знаю правда насчет Эрмитажа, но регулярные поездки на Финский залив и путешествия девчонки гарантированны!!! :thumbup: :clap_1:

ты, Лешка, Хад)) хадский Хад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены (Дип..)которая счастливая рука, может на поток поставить?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Лены (Дип..)которая счастливая рука, может на поток поставить?...

Я бы с радостью. Муж не согласится на поток:lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малышки все отлично!!!

Обещание вести себя хорошо выполняет ( почти :blush2:), по приезду налила дома лужу и потом радостно сделала огромные дела на ковер((.

На следующий день погуляла пол дня и опять принесла все домой :ranting:. Но Максим вооружившись терпением и поддержкой Елены, запасся бубном, цветами, конфетами и рюкзаком вкусняшек, на следующий день подловив таки момент пописа на улице устроил праздничное шоу, танцы и пляски, закормив Лору внусняхами. Она так обалдела от представления, что тут же решила еще и кучу на газон наложить :clap_1:. И опять шоу. Вообщем все по науке. Потихоньку привыкаем и воспитывается.

Лоре был выделен прекрасная лежанка, на которой она поначалу и устроилась.

2212642324e4.jpg

Но потом решила видимо, что если уж я дома то пожалуй пойду ка я ......

a69284e58e6d.jpg

4324c4277b5f.jpg

Переезжаем в ИС.

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Я тоже на весь двор голосила и вкусняху давала (сухарик-другой корма) , народ аж оборачивался :lol2: . Причем мне на прогулке она напоминала такую томную красавицу, гуляющую по полю в солнечный день, хожу-брожу, цветочки нюхаю, венок плету, песню длинную пою:lol2: У нее даже выражение морды лица менялось на улице:angel:. Не собака - ангел одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные Лора осваивала воды Финского залива :thumbup:. Первый раз увидела воду, ошалела от ее вида и носилась как угорелая!!!

Потихоньку привыкаем к дому. Проколы пока случаются, но уже реже! Похоже у Лорика все отлично.

И вот такая подборка:

post-24716-0-65478900-1433241163_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером малышка первый раз поплыла :thumbup:. Немножко побаивается еще "заплывать за буйки", но за палкой плавает лихо и бесстрашно. Посоветовал Максиму купить ей пуллер для полного счастья. Каждый день купание........ :nyam: Мечта Ретривера...

Максим спасибо!

post-24716-0-62927600-1433317301_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-24716-0-69491400-1434359930_thumb.jБез комментария...)):

post-24716-0-50060900-1434359981_thumb.j

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально так девочка подросла :dribble:. Довольная жизнью сидит за столом :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто пару фоток. Девчонка счастлива. Хозяева вдвойне :thumbup:.

3717724452b7.jpg

4268a4f3cdea.jpg

По моему на последней фотке у малышки взгляд уже вполне хозяйской собаки!!

(а если присмотреться повнимательней то пожалуй и собаки - хозяйки :yes: :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как зовут-то теперь деваху?) Скучно без нее :sorry:

Зовут теперь Лора))). Максим на связи и у них все отлично. Есть несколько новых фоток и видео. Выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...