Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая, щенявая. На ИС


Вениамин

Рекомендуемые сообщения

Парадокс. Иногда объявление о пристройстве собаки работают с точностью до наоборот. В итоге звонка по объявлению Персика люди предложили пристроить их собаку.

И вот что мы имеем в итоге:

Палевая лабродевчонка, 11 месяцев отроду. Абсолюдно здорова. Послушный, жизнерадостный, очень чловекоориентированный и веселый ребенок. Искренне не понимающий что случилось и почему так. Приучена к выгулу. Несет все дела туда. На этом самом выгуле ведет себя прекрасно, поводок не тянет ( несмотря на уверение прежних хозов), ходит рядом и несется к тебе по первому зову.

История отказа банальна и примитивна: покупали усю-пусю, уся-пуся выросла, усюкаться-пусюкаться надоело, некогда, некому да и неохота. Все аргументы и возможности к безболезненному решению проблемы, заверяю ответственно, были исчерпаны. Не оставим - отдадим. Да и оставлять там, судя по фоткам, которые прислали не очень хотелось ( см. фото). В итоге девчонка сегодня у нас.

bbdcabb1df7b.jpg

Открываем тему и ищем новый дом. Семью, искренне любящих и ответственных людей. Ребенок просто прекрасный, пристраивать будем очень тщательно и злобно. В связи с этим, сразу для будущих претендентов на лапу: любителей пород РЕТВИЛЛЕР и ЛАМБРАДОР, тех, то лучше знает, чем лабрадор отличается от ретривера, желающих взять игрушку-развлекалку для своей собачки, любвеобильных и заботливых людей берущих собаку для подарка мамам, папам, детям, любимым и естественно любителей щеночков берущих девочку для своего мальчика просьба проходить мимо.

Сейчас у ребенка все хорошо, много друзей и весело. Но....... нам не очень весело, с 5-ю веселыми мордами. Поэтому ждем претендентов на лапу и взываем к любимому форуму о помощи с передержкой красавицы! Правда! ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!

Передержка сейчас - самое насущное!!! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните, пожалуйста 89ОЗ20З44двадцатьвосемь. Обсудим.

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочке самых лучших хозяев!

У меня еще круче было, когда я пристраивала котенка. Не было ни одного звонка от желающих взять, зато все, я подчеркиваю - ВСЕ звонки были от тех, кто хотел спихнуть мне своих котят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в течке, могу взять на передержку.

ЖЕНЯ спасибо огромное. Течки вроде еще не было, но Веник прохода ей не давал весь день.

У нас появилась передержка, идем так сказать по стопам Персика и завтра едем к прекрасной Вике с Августой в Красногорск!!!! :thumbup: :signthankspin:

Дом наш наконец обрел вроде покой, все утомились и улеглись спать ( тишина уши режет даже))).

yulchik84 - телефон мой был доступен все время, даже сам - себе для проверки звонил :dntknw:

Завтра наберу Вам, в приличное время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я конечно блондинка,но вроде бы не настолько,не знаю что я не так набираю буду ждать завтра звонка:-(

890320344двадцать восемь правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда через восьмерку мобильники не прозваниваются (за границей и иногда в недомашнем регионе тоже). Приучайтесь звонить через +7

Изменено пользователем Машкин&Никсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги дня сегодняшнего))

Утром в 6.00 , после неосторожного моего движения головы, что свидетельствовало о моем наверное пробуждении, с радостным визгом мне на голову прилетел язык с собакой сзади и давай меня лизать.

Собака эта, задняя, притом умостилась на голову мою и слезать оттуда явно не собиралась))

Погуляли. Дома по прежнему мир и покой, Веник оставил попытки завоевать барышню наскоком, теперь не пыхтит, не скулит, а галантно таскает ей по очереди все игрушки из корзинки, с целью добится расположения.

Вечером девчонка уехала на передержку. К сожалению у Вики в Красногорске возникли непредвиденные обстоятельства, и взять малявку она не смогла. Спасибо огромное ей за предложение и искреннее желание помочь!! ( Не переживай Вика, собака к сожалению думаю не последняя, так что ...)))

Но ... собачий бог он не оставляет маленьких и несчастных !!!! И буквально через несколько минут, когда мы сидели в тяжких думах о передержке, раздался звонок от еще одного истинного попечителя всех сирых и убогих, от бессменной фактически, няньки потерях, Лены Дип Поккет!!!! :thumbup: И теперь наша барышня окружена вниманием и заботой со стороны Лены и в разы большим вниманием со стороны Дипа)). Парень очарован !!! Лене терпения))!!

Вот вкратце события дня сегодняшнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деваха просто суперская. Хитрованская красивУщая мордаха :good: Спала сегодня между нами с мужем. Ночером пришла и сказала - кровать - это просто место, где я обычно сплю, и нечего тут удивляться:gleam:. С удовольствием кушает, играет, Дипа гоняет с его приставаниями, настроение отличное, не переживает, не стрессует, чувствует, что любимка:lol2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей. Лена. Помощь какая либо, кроме передержки, нужна ?

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в целом все хорошо. Но Дип пока прохода не дает:wacko:, это из не очень хороших новостей, будем посмотреть как дальше пойдет. Девочка очень ласковая, мягенькая такая, как плюшевая игрушка, целовательный ребенок. Хорошо сложена, такая компактненькая.

Вчера у нас была вечером картина маслом. Легли спать, смотрим телевизор. Лора улеглась рядом на пол, начала поскуливать (бывает иногда немного подскучивает, видимо, жалуется), потом встает, решительным прыгом заскакивает в кровать, раздвигает аккуратненько нас с мужем носом и в один ползок достигает подушек, компактно вытягивается между ними, при этом мне на грудь кладет голову, на живот лапу и через несколько секунд (!) отрубается с храпом у меня на груди:sleep_1: Это произошло настолько быстро, мы так опешили от этой детской наглости, что даже не успели среагировать, смеялись просто до слез:ohyeah:.

Ребеночку стало грустно и просто захотелось на ручки, куда она с успехом забралась и благополучно и уснула:angel:. Потом сдвинула ее на край кровати, в ноги. Вообщем я что-то не поняла пока, как ее от кровати отучать, видно, что спала она на кроватях до нас)))))

Постараюсь сфотографировать в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте хотим взять такую красотку в свою семью. У нас двое детей 9 и 12 лет одна дома надолго оставатся небудет любви много для нее точно обещаем. Мой телефон 89162481766.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчушка разговорчивая, знает все основные команды. Когда Дип ест, при всем ее рвении умудряется без руки все же сидеть и ждать. Красавишна!!!! Устала немного...

cd7407fb6adb.jpg

2aa2e206f4e4.jpg

8a891e345c2f.jpg

a1f5e34002f3.jpg

f7e1227c7472.jpg

3c0ee5434c74.jpg

Глаза грустят и ждут самых любимых маму и папу, а любить она умеет, поверьте. Эта малышка достойна самых надежных ручек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была несколько неспокойная ночка и вот почему.....

Вчера девчонка уехала в новый дом на ПМЖ !!!!!!!!

В пятницу с нами связалась Наташа (Груня) из Питера и порекомендовала отличную семью для малышки.

Созвонились с претендентами в пятницу, а уже в воскресение днем Максим, ( новый хозяин ), стоял у нашего порога. Не просто так а с полным рюкзаком за спиной : поводок, адресник, 2 ошейника, миска, вода, пеленки, игрушки - полный комплект!!! Сам отработал все маршруты и пути проезда до Москвы и обратно с полным комфортом для Леры!!! Опуская подробности, хочу сказать, что это тот редкий случай когда собаку мы отдавали без малейших сомнений. Максим опытный собаковладелец. И в воскресение вечером Лора с новым папой отправилась в культурную столицу нашей родины, под бдительный надзор Наташи и ее коллеги Елены. Немного волновались, как малышка перенесет дорогу, поэтому спалось плохо. Но в 6.00 Максим отчитался, что все в порядке, они дома, оба устали и собираются поспать)).

Немножко грустно было расставаться, но очень радостно, что Лера обрела новый дом и искренне любящих ее людей. Вот такие новости.

Спасибо всем, кто переживал и помогал нам, всем кто был готов приютить малышку. Лена ( Дип), отдельный земной поклон)).

Максим обещал радовать нас рассказами и фотками девчонки, Наташа и Елена обещали всячески этому способствовать, спасибо огромное девчонки!!!!

Будем ждать.

Сейчас будут фотки...

Знакомство:

ffebdfdeb8dd.jpg

И вечерний кадр на автовокзале. Нашептала на прощание на ушко, что Максим ей понравился и обещала вести себя хорошо))).

4bd49b21e988.jpg

Изменено пользователем Вениамин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому бы такой Максим и не понравился.. где ж вы таких симпатишных берете? малышке - удачи, но мне кажется, что все у нее УЖЕ хорошо! и женская половина форума будет тайно вздыхать и ждать фоточек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...