Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мини-ретривер, девочка ищет хозяина


Рекомендуемые сообщения

У нас новости.

Ручки оказались обстоятельными. Почитали про все проблемы по здоровью. Звонили мне, задавали вопросы. Еще раз встретились с Алисой. Съездили на прием к врачу на предмет мастопатии. Приятную женщину зовут Эльвира. Она сказала, что сразу поняла, что Алиса их собака, но хотела все поизучать и обсудить с семьей. Подошли к решению взять собаку очень серьезно.

В субботу Алиса уехала к ним на испытательный срок. Будет жить в квартире единственной собакой. У дочери Эльвиры живет корги(девочка) и они часто приезжают в гости. Сегодня собак познакомили. Все прошло хорошо.

Будем надеятся, что все сложится.

Изменено пользователем Deziiiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие замечательные новости!!! Ттт на Алисочку, дай Бог, все сложится хорошо. Такая чудесная девочка, достойна иметь маму и папу.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо за чудесные новости!!! Надеюсь,что Алисоньке будет хорошо в семье Эльвиры.Радует,что они все так тщательно взвесили и что такой ответственный подход! Спасибо за девочку.Желаем ей удачи и счастья! И чтобы ИС благополучно перетек в ХЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо!!!

Я тоже тихонечко мечтаю, чтобы у Алисы всё было хорошо.

Сегодня получила сообщение от Эльвиры про Алису:

"Такое утро сегодня было доброе - встречают тебя зайкой, лапочки дают, и лежат в ногах, пока пьешь свой утренний чай! Что может быть прекраснее??:)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Алисы все хорошо. Привыкает. Сначала много времени проводила под столом, сейчас передвигается по всей квартире. Начала охранять свой новый дом. С удовольствием гуляет. Познакомилась с местной собачьей тусовкой.

Эльвира с Людмилой Михайловной довольны нашей девочкой. Балуют вкусняшками и нарезанной морковкой (натуральные витамины для глаз).

Фото из дома. Если не спит, то улыбается :D

324f409c109a.jpg

fcfc4addbd61.jpg

827d55d0d1b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово!!! Алиса красотка нереальная!!! Дай Бог, все сложится!)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса достойна иметь самых добрых и заботливый хозяев. Ее даже воспитывать не надо, все слова понимает. Людмила Михайловна (мама Эльвиры) на пенсии и все время дома, она постоянно разговаривает с Алисой. Я думаю, если так пойдет, то в скором времени Алиса сама начнёт говорить.

Для меня очень важно то, что ручки идут на контакт, готовы обсуждать возникающие вопросы. Тоже надеюсь, что все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо.Красотка Алисонька поехала покорять Тулу :nyam: :clap_1: Чудесная девчонка,аккуратненькая такая,с модной прической)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня переписывалась с хозяйкой Алисы. У них все хорошо. Надя, попала в самую точку. В Туле Алиса всех просто покорила, делала всем зайку и улыбалась. Вообщем, звезда! Обещали новые фоточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, по твоему пиару нашла дом ещё одна собака.

На Алису было двое ручек. Для Алисы больше подошла семья Эльвиры. Но и вторые ручки были хорошие, приезжали на смотрины к Алисе. Когда стало понятно, что наша Алиса им не подходит, не игручая, я показала им фотографии собаки, которая год сидит на передержке у знакомого куратора. Кстати, собака совсем не похожа на Алису. Молодая, стройная как статуетка тигрового окраса, зато очень любит бегать и играть с собаками. Ручки как раз искали собачку такого темперамента второй в семью. Сегодня мне сообщили, что собака уехала на испытательный срок.

Надя, Спасибо!!!!! :thumbup:

Пусть все сложится у обоих девчонок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка прислала новые фото!!!!!

Алисе купили домик,

2d3067eff162.jpg

новый ошейник

06736a763f79.jpg

Гуляет с сестричкой-корги Плюша

90b06fe94f46.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая она классная! Как же все таки здорово, когда есть свой дом и любящий хозяин. Алисочка заслужила быть домашней и любимой.:)

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анечка & Купер, полностью согласна, Алисе очень нужны дом и хозяин. Она такая замечательная и благодарная собачка.

Я тихонечко радуюсь за неё. Мне ещё важно, чтобы ручки шли на контакт со мной. Пока все получается. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала с замиранием сердца!)) такая Алиска классная, очень рада, что эта лапочка нашла свой дом и таких любящих хозяев!))

Надя, по твоему пиару нашла дом ещё одна собака.

На Алису было двое ручек. Для Алисы больше подошла семья Эльвиры. Но и вторые ручки были хорошие, приезжали на смотрины к Алисе. Когда стало понятно, что наша Алиса им не подходит, не игручая, я показала им фотографии собаки, которая год сидит на передержке у знакомого куратора. Кстати, собака совсем не похожа на Алису. Молодая, стройная как статуетка тигрового окраса, зато очень любит бегать и играть с собаками. Ручки как раз искали собачку такого темперамента второй в семью. Сегодня мне сообщили, что собака уехала на испытательный срок.

Надя, Спасибо!!!!! :thumbup:

Пусть все сложится у обоих девчонок!

Читаю все... и тут меня ошарашило.

Это вы не про Флошу случайно говорите (вторая собачка, которая пристроилась по пиару Алисы?) :dribble:

ее темка
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83753&st=0&p=2793275entry2793275

просто как-то описание совпадает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, да это Флоша. Рада Вас здесь видеть. Флоша на испытательном сроке, но мы пока осторожничаем. Очень надеемся, что она приживется.

Изменено пользователем Deziiiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Маша, да это Флоша. Рада Вас здесь видеть. Флоша на испытательном сроке, но мы пока осторожничаем. Очень надеемся, что она приживется.

ТТТ! бабуля аж расчувствовалась, когда узнала :)

думаю, что ИС пройдет успешно и Флошечка останется там насовсем :clap_1:

а вот не зашла бы в тему и не узнала бы!))

для меня сегодня 2 Хеппи Энда!

спасибо вам!!!

Изменено пользователем Мария и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не знала, что у Флоши на лабрадор-форуме есть своя темка. Не возможно представить, что судьбы двух совершенно разных собак могут пересечься. Я когда-то встретила Алису, Вы - Флошу, а обе нашли дом благодаря пиару Надюши (Мишель). Я просто перенаправила ручки к Флоше. Как тесен мир!

Спасибо всем кто помогает собакам обрести семью!!!

За Алису и Флошу будем держать кулачки, а хвостики моих домашних дааавно бантиком завязаны @@@@ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хочу порадовать всех новыми фоточками Алисы. У девочки всё хорошо. Совершенно домашняя нежная собачка. Дома ее зовут Алисонька и Зая. Полная гармония и взаимопонимание.

559e5f3341de.jpg

4692a2af0480.jpg

8185d1f73cc9.jpg

Изменено пользователем Deziiiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за новости. По фото видно,что любима и счастлива. :thumbup: Когда стерилизовались,как все прошло,как сейчас самочувствие у девчули? Может пора в другой раздел переезжать? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88a73c8631d8.jpg

2559a2a10d03.jpg

Алиса после стерилизации

fd8aba4b41cc.jpg

Стерилизовали совсем недавно 22 октября. Все прошло хорошо. Если не считать, что совершенно не хотела оставаться в клинике, просилась домой. Эльвира уходила со слезами на глазах. В тот день все очень переживали за Алису. Теперь будем надеяться, что гормональный фон успокоится и мастопатия пройдет.

Можем смело переезжать в другой раздел!!!

Алиса дома!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Deziiiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...