Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лучший невропатолог кто?


Рекомендуемые сообщения

К какому специалисту еще обратиться? У собаки парез конечностей, попросту отказали лапы) из за проблем и позвоночником, врач сказал неврологического характера) лежит неделю) основное лечение проведено)в передних лапах есть улучшения, с задними совсем никакак) лечит Мираков из Беланты) боюсь упустить время поэтому хочу еще свозить к какому то невропатологу) Кто у нас в Москве лучший?? всем спасибо

Изменено пользователем Оксана и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте съездить к Зинкиной в Орлиный глаз Люберцы

К кому бы точно не поехала бы так это к Миракову и к Хохлову

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая Дубовицкая, но к ней запись на несколько месяцев. нам в свое время с отказанными лапами помог Карелин, с проблемными спинами у такс обращаемся к Кончеву - оба принимают в БК Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшая Дубовицкая, но к ней запись на несколько месяцев. нам в свое время с отказанными лапами помог Карелин, с проблемными спинами у такс обращаемся к Кончеву - оба принимают в БК Строгино

а нет ли прямого выхода на Дубовицкую)??? тет-а-тет) за хорошее вознаграждение)я уже готова на все, лишь бы помощь моему рыжику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли прямого выхода на Дубовицкую)??? тет-а-тет) за хорошее вознаграждение)я уже готова на все, лишь бы помощь моему рыжику

неа( попробуйте все же к Карелину сначала, мне он собаку поставил на лапы за день. И попасть к нему проще. Если он скажет, что нужно к Дубовицкой - у них есть внутренняя запись (от спеца к спецу вроде того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли прямого выхода на Дубовицкую)??? тет-а-тет) за хорошее вознаграждение)я уже готова на все, лишь бы помощь моему рыжику

К Дубавицкой можете в очередь встать, знакомая записывалась к ней через полтора месяца прием, а позвонили через пару дней что есть место свободное

P/S Дубавицкая разочаровала, в своих конференциях говорит что нужно исключать и обследовать собаку на другие заболевания вызывающие приступы, а на деле ни чего не предложила, поставила диагноз эпилепсия и тупо посадила собаку на паглюферал, телефон свой не дает даже в тяжелых случаях, на почте у нее иногда отвечает кто-то другой.

В результате собака в тяжелом состоянии диагноза нет от выписаного паглюферала жуть что творится.

Хохлов это вообще 1500р прием , 5 минут диагноз неврит и эпилепсия и выписывает прозерин который нельзя при эпилепсии вообще, все назначения без анализов на беглом осмотре собаки, тьфу

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользуюсь темой и спрошу

А Дубовицкая отоскопию делает? Или посоветуйте к кому можно податься со средним отитом (к дерматологу не катит, ибо проблема дальше). Наш лечащий в Питер нас отправляет в неврологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще убило заявление этих знаменитых врачей что собаке не больно, ставя диагноз неврит тройничного нерва двухсторонний, с челюсными приступами НЕ БОЛЬНО? Люди с таким диагнозом сравнивают приступы боли с ударом молнии, а собаки бесчувственные чемаданы? Конечно только вне приступов не больно. Тьфу, ладно много бы хотелось написать но не буду. Довели собаку за месяц до тяжелейшего состояния, за такое время можно было обследовать и исключить либо подтвердить множество заболеваний ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К какому специалисту еще обратиться? У собаки парез конечностей, попросту отказали лапы) из за проблем и позвоночником, врач сказал неврологического характера) лежит неделю) основное лечение проведено)в передних лапах есть улучшения, с задними совсем никакак) лечит Мираков из Беланты) боюсь упустить время поэтому хочу еще свозить к какому то невропатологу) Кто у нас в Москве лучший?? всем спасибо

Хохлов, если вы уверены, что это неврология.

Или Ягников, если подозрение на позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы и мнения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за советы и мнения))

Я бы обратилась в Миг к Хохлову. Он у меня трех собак вылечил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...