Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Будет мелкая или крупная? ?


nastya2105

Рекомендуемые сообщения

Я не толь, я понимаю ваши возмущения, без бумажки ты какашка!!! Но твердить что у меня дворника только лишь потому что нет документов, уж извините, да я знаю лично наводчик тоесть папу ее, знаю про него все, мама действительно лабр, и уж все люди с которыми мы общаемся, а тоесть у которых лабр, и они заниматься розведением, которые все с документами, посмотрели ее все а их там 8 человек гуляет у всех лабры, сказали что у нас отличный лабр компактный, прикус смотрели, хвост, уши, все отлично, да вы правы я не считаю что моя собака дворняга, как бы отличу! !

Девушка, знаете я ничего не писала в подобных темах. Читала, смотрела со стороны. И Вашу вот прочла. Обе темы, все страницы.

Я понять одного не могу - если уверены что не дворняжка, что будет как мама-папа (которые такие замечательные все из себя) ЗАЧЕМ тут то спрашивать? :dntknw:

Если Вы не верите здешним форумчанам, людям которые много лет занимаются этой породой, а верите продавцам без документов на собак и друзьям-собачникам - ну так и на здоровье. Верьте им. Чего возмущаться то? Правду слышать не приятно? Возможно. Ну так впредь не будете ошибок совершать. А на любовь к красивой и чудесной собачке Кире это сказаться не может никак. Любите и растите.

Так вот в манежах сидели щенки, а рядом висели фотографии якобы "мам" и "пап" этих щенков, иногда брали "маму" или "папу" у кого-нибудь на день взаймы. Покупатели с умным видом ходили и разглядывали "посаженных отцов", цокали языками и качали головами, выбирая по этим "родителям" щенка. Вы же не присутствовали при вязке родителей? Сказать и показать же можно кого угодно, поймите.

Насколько я помню, клубы тогда вообще на рынках не торговали своими щенками, потому что и мои родители, и знакомые ездили к заводчикам домой (в гнездо) за собакой . И все правильно оформленные документы и тогда давали вместе со щенком без каких бы то ни было доплат. Цена щенка всегда включала стоимость документов.

Самое страшное, что в понедельник утром все близлежащие дворы были заполонены выброшенными котятами и щенками. Своры бездомных собак всегда были там очень большими, несмотря на то, что в этих местах постоянно шел отлов несчастных выброшенных непроданных животных:sorry:

Нашла фотографию, на заднем плане овчарка с фотографией "родителя", вполне возможно вырезанной из календаря или журнала.

Ужасные фото и ужасные вещи там происходили :cray: Тоже там бывала, многое видела... А кое-кто из знакомых вообще там собак себе купил...только одна выжала и выросла. И даже на йорка похожа. Остальные погибли через пару дней...

Изменено пользователем Dges
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, так она не нас,а себя убеждает)))но сколько раз "сладко" не говори,во рту слаще не станет ;-)

ТС я знаю владельцев собак,которые были тоже недорого куплены,повязаны без особых заморочек,условно говоря,соседским коблом,но даже они делают документы и клеймо,а потом продают...

ваш случай-полный обман!!!

там где собачка в окошко смотрит,совсем даже непохоже на лабра...

но если вас так интересовала порода,надо было заморочиться и потратиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dges, так она не нас,а себя убеждает)))но сколько раз "сладко" не говори,во рту слаще не станет ;-)

ТС я знаю владельцев собак,которые были тоже недорого куплены,повязаны без особых заморочек,условно говоря,соседским коблом,но даже они делают документы и клеймо,а потом продают...

ваш случай-полный обман!!!

там где собачка в окошко смотрит,совсем даже непохоже на лабра...

но если вас так интересовала порода,надо было заморочиться и потратиться))

Может хватит! !! Надоело уже, я не спрашиваю за породу, без вас разберусь! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что цена ДЕШЕВАЯ!)

И это мнение многих людей. Что лабрадор за 5 тыщ ничем не хуже, а порой, даже лучше собаки за 50.

Не поверите , но иногда за 5 лучше , чем за 50. :gleam:

Может хватит! !! Надоело уже, я не спрашиваю за породу, без вас разберусь! !

Успокойтесь , вырастет у вас замечательный лабрадор ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите , но иногда за 5 лучше , чем за 50. :gleam:

А лучше вообще бесплатно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У меня замечательный и абсолютно бесплатный пес, ни кто не верит что такая ухоженная и глянцево-черная собака столь четко выполняющая команды может быть обычной дворнягой.

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила жалобы, темы на форуме не удаляются, максимум могу закрыть. С уважением, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто пример-купили родственники "лабра"давно(если не ошибаюсь год где-то 2006,конечно с документами(вет.паспорт)который оказался даже без наклеек,просто название вакцины и подпись.у нас тогда о голдене только мысль появилась(после фильма "Отчаянные домохозяйки") ea6d1a36a324.jpg b30063bb4d7d.jpg

ой нет 2008 у меня тут ребенку 3 года не меньше!дак вот,она такая "зайка" была только когда муж смотрел за ними,когда мы приезжали к свекрови,а так "жралась" жутко,даже свекровь кусала,которая её кормила постоянно.

Она и сей час живет там,вот немка у них(из питомника Гранд Байкал) отдыхает в ограде,не суетится "в холостую",а эту "лабру" боятся все соседи.Гены(неизвестные) "стреляют" по полной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила жалобы, темы на форуме не удаляются, максимум могу закрыть. С уважением, модератор.

Закройте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: Может через годик-два-десять продолжим, а?

Изменено пользователем Катя Кубло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У меня замечательный и абсолютно бесплатный пес, ни кто не верит что такая ухоженная и глянцево-черная собака столь четко выполняющая команды может быть обычной дворнягой.

Ну, дворняги тоже бывают ОЧЕНЬ красивые, глянцево-чёрные, блЯстяшщие , холёные и ОЧЕНЬ послушные, необычайно умные = всё зависит от условий содержания , правильного питания и воспитания)) имхо. ( у меня , например ,такой живёт)))

ad4196e4a083.jpg

6419c5365f7c.jpg

Не поверите, но это дворняга , его нашли совсем малюткой на"помойке" , а теперь вот такой вырос , сейчас ему 4 года)))

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...