Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу поддержать СЭМА.


Рекомендуемые сообщения

Сорри за офф, а где планируете делать мрт. Просто когда я выбирала то, не знала где лучше. В Биоконтроле оч.дорого, выбор стоял между БК и Центром вет. МРТ диагностики (что в Печатниках), склонялась к последнему по удобству и из-за цены,в итоге мрт не понадобилось, но информация всё равно не помешает. Т.к цена и тд, это одно, главное, чтобы еще и расшифровали все грамотно. Вот я и интересуюсь, где все-таки лучше (на всякий случай). Спасибо!

PS ответ можно в личку, если здесь нельзя.

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф, а где планируете делать мрт. Просто когда я выбирала то, не знала где лучше. В Биоконтроле оч.дорого, выбор стоял между БК и Центром вет. МРТ диагностики (что в Печатниках), склонялась к последнему по удобству и из-за цены,в итоге мрт не понадобилось, но информация всё равно не помешает. Т.к цена и тд, это одно, главное, чтобы еще и расшифровали все грамотно. Вот я и интересуюсь, где все-таки лучше (на всякий случай). Спасибо!

PS ответ можно в личку, если здесь нельзя.

Вопросом мрт (по цене) занимается Лена Шумахер. Делать будем в Печатниках. Семмику надо делать 3 мрт, голова, район лопаток, район тзб. Будем надеяться что вся проблема в голове.

Как Лена писала никто из врачей не понимает что с собакой. Ходить он практически не может и с каждым днем все хуже, но при этом у Семмика хороший аппетит, замечательное настроение. Очень сильно устает после прогулок, хотя я его практически весь вес держу на поддержке, прогулки выглядит примерно так: пять минут ходим, пять минут отдыхаем.

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросом мрт (по цене) занимается Лена Шумахер. Делать будем в Печатниках. Семмику надо делать 3 мрт, голова, район лопаток, район тзб. Будем надеяться что вся проблема в голове.

Как Лена писала никто из врачей не понимает что с собакой. Ходить он практически не может и с каждым днем все хуже, но при этом у Семмика хороший аппетит, замечательное настроение. Очень сильно устает после прогулок, хотя я его практически весь вес держу на поддержке, прогулки выглядит примерно так: пять минут ходим, пять минут отдыхаем.

СПАСИБО ВСЕМ !!!!

Игорь, спасибо за ответ, значит мы бы не ошиблись, если бы туда поехали. Если что, будем знать, а то я немного сомневалась, т.к. у них чисто мрт, а не клиника.

А Вам и всем Вашим хвостатыми подопечным сил и здоровья, особенно Сэму! Сэмушка обязательно поправится!!!! Ведь за него столько людей переживают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила 3000 Семушке .В субботу буду консультироваться с очень опытным доктором по поводу Семмы , с мрт сказали тоже помогут , дадут контакты , все таки мрт процедура с наркозом и тут нужны проверенные доктора . Уж очень хочется помочь мальчику !!!

Изменено пользователем Светлана и Ника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправила сегодня Сэмушке 500р, с карты хххх9347, вставай скорей на лапки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас отправлю в личку. Спасибо.

Деньги вчера пришли? И какие новости по лечению у Семика? Когда МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером выложу отчет по приходам. Спасибо всем огромное! По лечению. Насколько я знаю Сэма записан на МРТ. Более точно дату знает Лена Шумахер, она этим занималась вместе с Игорем.Лена сейчас не в Москве, в воскресенье вернется и уточнит план обследования. Еще раз огромное всем спасибо.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления:

Natko(8275) - 500

Lazavika(8001) - 1000

Cherri-нка(6476) - 1000

Светлана Коромыслова(9334)-1000

SVOR(8767) - 1000

Ribka guppi(6070) - 500

Лавендер Макинтош(0774) -500

Олег 73(4139) - 1000

Марина и Урфин - 1000

LORAIN&STK(1890) - 1000

ТатСтанКон(2803) - 500

ЛабраДобр(на карту Игоря) - 500

Светлана и Ника - 3000

Лена Уля Ася Мона (9127) - 700

Машкин и Никсон (4139) - 1000

svolg (9054) - 1000

Совушка (2830) - 1000

Аня"Луна"Ася (9347) - 500

Касадорина Ирина - 1000

ИТОГО: 16700,00

Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги вчера пришли? И какие новости по лечению у Семика? Когда МРТ?

10 июня в 9.00 - МРТ(в Печатниках), после МРТ ( в этот же день) едем к онкологу на Герцена. Будем надеяться что мы ошибаемся.

Еще раз спасибо всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово, к сожалению, помочь не могу, но Сэмик один из моих любимчиков на форуме, бровки домиком))) Желаю Сэмику удачи, сил и здоровья!!!! Зажали и завязали всё))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансово, к сожалению, помочь не могу, но Сэмик один из моих любимчиков на форуме, бровки домиком))) Желаю Сэмику удачи, сил и здоровья!!!! Зажали и завязали всё))))@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо за внимание к Семмику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да давайте 10 июня зажмем за Сэммика кулачки, хвосты и лапы.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступления:

Natko(8275) - 500

Lazavika(8001) - 1000

Cherri-нка(6476) - 1000

Светлана Коромыслова(9334)-1000

SVOR(8767) - 1000

Ribka guppi(6070) - 500

Лавендер Макинтош(0774) -500

Олег 73(4133) - 1000

Марина и Урфин - 1000

LORAIN&STK(1890) - 1000

ТатСтанКон(2803) - 500

ЛабраДобр(на карту Игоря) - 500

Светлана и Ника - 3000

Лена Уля Ася Мона (9127) - 700

Машкин и Никсон (4139) - 1000

svolg (9054) - 1000

Совушка (2830) - 1000

Аня"Луна"Ася (9347) - 500

Касадорина Ирина - 1000

Елена TU(4503) -1000

Ирина и ОСЯ(4322) - 1000

?(1418) - 1000

Лера и Чили - 1000

Вениамин(карта Игоря) - 2000

mariaa(3391) - 1000

ИТОГО: 24700,00

Спасибо огромное!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...