Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенку 3 недели


vergusha

Рекомендуемые сообщения

Я бы даже сказала спасибо, что не допустили его оптовой отправки в Смоленск и забрали домой. Хотя, скорее всего это была уловка со стороны "заводчика "

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть это хозяйка просто такая.Я так поняла,что она просто решила подзаработать,но серьезно выращиванием их не занимается.Свела свою собаку с соседским кобелем-Лабрадором, родила собака и через 3 недели давай продавать.Хозяйка эта в городе живет,а ее отец - на даче.И щенки с сукой в будке.Будка приличная,миски тоже,но сам факт будки - это да.Если честно,я неделю назад звонила по другому объявлению насчет лабрадора.Там мальчику уже 7 месяцев было.Хозяева передумали его продавать.Сказали мне,что дети к нему привязались и они посадили его на цепь на даче тоже.Я тогда еще подумала как это вообще может быть,что Лабрадор и на цепь.Насколько я понимаю,Лабрадор - не порода для будки.

Такая хозяйка, просто дура! Держать новорожденных щенков в будке. А теперь представьте как ее кормили в период беременности, а ведь все это может на щенках отразиться

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь за такой допрос. Нам в принципе все равно видели вы маму или нет.Обидно за таких малявок, которые с рождения имеют очень мало шансов на хорошую жизнь. Дай бог, что ваш малыш останется в вашей семье. А сколько их выбрасывают, не оправдавших надежд.

Я не обижаюсь и уж тем более не собираюсь от него избавляться.Чтобы вообще брать собаку в семью,нужно понимать всю степень ответственности,любого возраста собаку.:)И породистых,и не породистых выбрасывают.Только и мелькают объявления где-нибудь в соц.сетях,что бросили собаку,ищут новых хозяев.У меня у самой от этого сердце сжимается.Сколько раз плакала,когда читала как тому же Лабрадору приказывают сидеть у подъезда,а сами заходят в него и уходят через чёрный ход.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендованным кормом кормили уже? Как кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. Не понятно, почему некоторые осуждают ТС? Человек обратился за помощью, разве это плохо?

а ни кто и не осуждает. Просто надо забыть про "породность" и заниматься здоровьем щенка, а в том что на форуме есть люди, которые помогут, нет сомнений.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сказала спасибо, что не допустили его оптовой отправки в Смоленск и забрали домой. Хотя, скорее всего это была уловка со стороны "заводчика "

Может и так.Сейчас вообще сложно с продажей собак в Беларуси,как я понимаю.Суперпородистых,с родителями-чемпионами и т.д. даже выращивают,пишут одну цену,объявление висит пару недель,существенно снижают цену,потому что за такие деньги никто не берет.Я месяц мониторила сидела.

Такая хозяйка, просто дура! Держать новорожденных щенков в будке. А теперь представьте как ее кормили в период беременности, а ведь все это может на щенках отразиться

Тьфу-тьфу-тьфу!Мы надеемся на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже думала,что где-то опечаталась,но нет.Перечитайте еще раз,пожалуйста.Где фотографии родителей я написала,что маму вживую я видела.Она нас у дома встречала и к будке провожала.

Извиняюсь, видимо, я прочитала как-то криво....

На фото мамы (черной) есть несколько претензий к экстерьеру, ну и по поводу ее породности возникают вопросы....

Насчет папы - их могло быть несколько, включая и того, кого Вы показали на фото......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните дилетанту в чем же подвох тогда.

У лабрадора так-то документы быть должны.

Так за сколько вы купили этого щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендованным кормом кормили уже? Как кушает?

Кормили.Размочила,как и посоветовали.Кушает хорошо,спасибо!:)

Извиняюсь, видимо, я прочитала как-то криво....

На фото мамы (черной) есть несколько претензий к экстерьеру, ну и по поводу ее породности возникают вопросы....

Насчет папы - их могло быть несколько, включая и того, кого Вы показали на фото......

Щенок очень подвижный,у меня не получается его сфотографировать пока что,чтобы фото не смазанное было.В любом случае мы его любим таким,какой он есть.:)Будем читать,советоваться и выхаживать.

Изменено пользователем vergusha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае мы его любим таким,какой он есть.:)Будем читать,советоваться и выхаживать.

ЭТО - самое главное! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабрадора так-то документы быть должны.

Так за сколько вы купили этого щенка?

За 1 млн белорусских рублей.Это недорого,да.

ЭТО - самое главное! Удачи Вам!

Спасибо большое!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1 млн белорусских рублей.Это недорого,да.

Неважно, что недорого. Это все равно деньги. Деньги, отданные нечестным людям.

Удачи вам с щенком. Пусть из него вырастит здоровый, умный песик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно, что недорого. Это все равно деньги. Деньги, отданные нечестным людям.

Удачи вам с щенком. Пусть из него вырастит здоровый, умный песик :)

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни кто и не осуждает. Просто надо забыть про "породность" и заниматься здоровьем щенка, а в том что на форуме есть люди, которые помогут.

Так тут про породность и не спрашивал никто. Просто между делом разговор зашел, при чем не тс его завела. Ну это уже не важно.

Щенульке здоровья, хозяйке терпения и сил ;) опыт уже имеется т.ч. думаю все хорошо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут про породность и не спрашивал никто. Просто между делом разговор зашел, при чем не тс его завела. Ну это уже не важно.

Щенульке здоровья, хозяйке терпения и сил ;) опыт уже имеется т.ч. думаю все хорошо будет.

Спасибо,будем стараться!:)Этой ночью он уже хотя бы спал долго и гораздо спокойнее,чем в предыдущую.И лег в 22:00 примерно.Зато в 4 встал и давай шастать везде,территорию обследовать,хвостиком вилять и разговаривать. :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...