Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена девочка лабрадор. Палевая


минолия

Рекомендуемые сообщения

Ой, мама! Это как же так? На дачу приезжали и потеряли?

Может и нет, от Котельников до Павлино не так уж далеко, километров 15-20.

Изменено пользователем pugovkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и нет, от Котельников до Павлино не так уж далеко, километров 15-20.

думаете реально могла добежать? Найду возможность-сразу поеду туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете реально могла добежать? Найду возможность-сразу поеду туда.

Думаю, вполне. Только вот меня смущает то, что заводчика не оповестили о пропаже собаки. Ведь есть вероятность, что на него выйдут нашедшие, как, собственно, и получилось. Хотя, может хозяевам в голову не пришло, не знаю... Здесь наверняка есть форумчане, которые живут в том районе. Может создать темку в "срочно" и попросить кого-нибудь дойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что поздно на форум вышла- я сегодня полдня в Капотне была(

Заводчика пытались оповестить, но он к телефону не подходит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что поздно на форум вышла- я сегодня полдня в Капотне была(

Заводчика пытались оповестить, но он к телефону не подходит :dntknw:

А, понятно! Надо ж, какая досада!((

Изменено пользователем pugovkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что поздно на форум вышла- я сегодня полдня в Капотне была(

Заводчика пытались оповестить, но он к телефону не подходит :dntknw:

она в отпуске на две недели кажется. Если я все правильно поняла. До Котельников пока не доехала(( Не могу вырваться с детками.

Здесь наверняка есть форумчане, которые живут в том районе. Может создать темку в "срочно" и попросить кого-нибудь дойти?

Не могли бы вы мне помочь с созданием темы в "срочно"? Я с телефона вообще не поняла ничего. А я тогда в личку напишу адрес, если кто согласится. Забегать вечерком наверное нужно (возможно люди на работе).

Это г. Котельники, мкрн. Белая дача. Дом, квартиру и фамилию хозяина напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто поближе не отзовется, я могу завтра вечером прогуляться в Котельники, от Жулебино не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если никто поближе не отзовется, я могу завтра вечером прогуляться в Котельники, от Жулебино не далеко.

Спасибо большое! Пишу адрес в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в отпуске на две недели кажется. Если я все правильно поняла. До Котельников пока не доехала(( Не могу вырваться с детками.

Не могли бы вы мне помочь с созданием темы в "срочно"? Я с телефона вообще не поняла ничего. А я тогда в личку напишу адрес, если кто согласится. Забегать вечерком наверное нужно (возможно люди на работе).

Это г. Котельники, мкрн. Белая дача. Дом, квартиру и фамилию хозяина напишу в личку

Ох, простите, что своевременно не откликнулась!sorry.gif Хорошо, что нашлись желающие помочь прямо в этой теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем, кто поучаствовал в судьбе лабродевочки!!! Только что она вернулась в свою семью!!

За ней приехали её хозяева, предъявили на неё документы. Но и без них было видно, что это их собака))) она бедная столько кругов на моём участке от радости намотала))) Как услышала их голос и.... Собаку подменили)) Перецеловала всех от радости. Не забыла и про меня :blush2: отошла от них, дала лапку мне, поцеловала и пошла дальше радоваться своим хозяевам))

Отдельное спасибо Лене!!! Я была очень рада с тобой познакомиться! Ты очень хороший и отзывчивый человек! Ты мне очень помогла! П.с. после приезда хозяев-хандру как рукой сняло! Носилась как конь, Симулянтка :hmm:

В общем хэппи энд. Собака дома. Всем спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минолия, а как же и где потерялась то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минолия, а как же и где потерялась то?

Они во дворе рубили клён, и когда он упал-собака испугалась и драпанула. Территориально-Малаховка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты владельцев через кнопку жалоба модераторам. Они скроют в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они во дворе рубили клён, и когда он упал-собака испугалась и драпанула. Территориально-Малаховка

Ну и дела.:dribble:Повезло девчонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте контакты владельцев через кнопку жалоба модераторам. Они скроют в теме.

По-моему отправилась жалоба. Его телефон сохранила на всякий случай у себя в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...