Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шон. Новый дом


Азазелька и Локи

Рекомендуемые сообщения

Хозяйка решила судьбу собаки. Надеюсь, что крохе повезет. Всем спасибо, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите, пожалуйста, у вас она ходит в туалет со всеми на улицу или дома на пеленку?

На улицу, на пеленку, на ковер :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олесенька, беспокойная душа))) нашла людей, которым отдали Шона)))

Его уже зацеловали во все места, накупили всяких разностей, все должно быть хорошо, я буду краем глаза приглядывать)))

7ebbe8672458d872fde2fcfd43b3a12e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0bcf3fa8aaebc3d3d988224f2426e6ac.jpg

Закрадывается у меня подозрение, что Шон перестал ходить ногами по полу и земле. Постоянно на руках))) только ночью, когда девушек меняет, сам перемещается из постели в постель))) ох, чую разбалуют мальчика-красавчика, хотя со старшей дочерью особо не забалуешь, у нее даже котофей построен, а младшая с мамой это нечто :lol2: "Шон, возьми, пожалуйста, косточку" :lol2: сразу оговорюсь, что косточка - это собачья вкусняшка для чистки зубов), взрослый котейка в шоке от того, что в доме появилось что-то мелкое, непонятное, жуть какое страшное)).

Гуляет крош по 5 раз в день, привыкает, как маленький, что в квартире нельзя делать свои черные делишки, пока, ттт, без проколов.

Так что нам прямая дорога в ХЭ))), доберусь до компа и переедем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...