Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хондропротекторы


AlisseB

Рекомендуемые сообщения

смотря какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работают лучше те, которые назначает вет.врач-ортопед и конкретной собаке. Самодеятельность в этом вопросе - враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует, что дают щенки для профилактики, возраст 10мес. Какие препараты лучше?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенки дают какашки :)

А если серьезно, то хондропротекторы назначает врач после осмотра состояния суставов. Кому-то нужны посильнее.

а у кого-то в 10 мес уже бывает патология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хондропротекторы, Ваш опыт, какие лучше работают?

Самые работающие от компании Canina: ГАГ, артротабз и ГАГ Форте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, дают щенкам.))) У меня телефон живёт своей жизнью, пишет как ему хочется)))

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим беру Люпосан Геленкрафт в пелетах по советам нескольких знакомых заводчиков (не ретриверов, а более крупных и тяжелых собак).

Нравится больше чем канина. Даю собакам в период повышенных нагрузок месячным курсом.

У собак абсолютно здоровые суставы но по моему личному мнению и в согласовании с нашим ветеринаром, такая схема имеет место быть и имеет здравый смысл.

Собаки не диванные, постоянно находятся в движении так что поддержка суставов лишней не будет даже для здоровых собак.

По любым витаминам и добавкам консультация с ветеринаром очень желательна. Кто-то с детства нашпиговывает собаку всевозможными добавками и все равно растет крокозябра, кто-то не дает ничего и все супер. Все индивидуально и все нужно смотреть по конкретной собаке.

Изменено пользователем Dzvinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своей давали почти полгода Канину Гаг. Считаю, что добавка очень помогла. Была проблема с хромотой при отсутствии дисплазии (открывала на этом форуме тему год назад).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Своим беру Люпосан Геленкрафт в пелетах по советам нескольких знакомых заводчиков (не ретриверов, а более крупных и тяжелых собак).

Нравится больше чем канина. Даю собакам в период повышенных нагрузок месячным курсом.

У собак абсолютно здоровые суставы но по моему личному мнению и в согласовании с нашим ветеринаром, такая схема имеет место быть и имеет здравый смысл.

Собаки не диванные, постоянно находятся в движении так что поддержка суставов лишней не будет даже для здоровых собак.

По любым витаминам и добавкам консультация с ветеринаром очень желательна. Кто-то с детства нашпиговывает собаку всевозможными добавками и все равно растет крокозябра, кто-то не дает ничего и все супер. Все индивидуально и все нужно смотреть по конкретной собаке.

Посмотрела про Люпосан, в Питере его к сожалению нет >_>>_>>_>

Отправлено с моего LG-D722 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день всем! Я работаю в Тюмени в центре прогрессивной дрессировки Top Dog! У нас в магазине есть витамины люпосан ОГРОМНЫЙ выбор, для всего, для шерсти, суставов, иммунки и т.д. Можете ко мне обращаться, доставка по всей России. 8 929 267 86 13 Кристина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...