Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрик или метис


Larti

Рекомендуемые сообщения

Знаю таких тем уже куча здесь, но всё же хочется узнать мнение других людей))Даже если метис, всё равно будет любить, но с виду вроде лабрик, сидит как они, меня на любого прохожего променяет :D Брали без документов, на фото щенку 3 месяца, весит где-то 11-12кг. Читала про поведение и темперамент - всё сходится. Воду обожает, играть готова постоянно, агрессию не проявляется, не пугливая.

post-42279-0-98282800-1435678738_thumb.j

post-42279-0-57805400-1435678852_thumb.j

post-42279-0-44230400-1435678859_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис - это когда один из родителей щенка точно лабрадор с документами. На фото - обычный дворик. Даже совсем ничего от лабрадора нет. А по поведению все щенки, наверное, похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько раз читала такие темы. Уважаемые авторы тем, скажите, а ЗАЧЕМ ВОТ ЭТО ВАМ? самолюбие потешить или вы мазохисты? Вам нравится, когда знающие породу люди, начинают указывать на недостатки? Вот правда, не понимаю я этого. Ну взяли без документов, ну похож или нет (не мне судить), ну лапочка маленькая на фото, которой по фиг есть у нее документы или нет, нет... грабли наше все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, похож, не переживайте! Обычный щенок лабрадора, пет класса.

У некоторых и с бумагами страшнее вырастают! gleam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они уже всех достали, я даже наблюдаю с удовольствием этот игнор))) mf_popcorn.gif

Две культовые темы форума: похож ли? и избавляются от собаки потому что...

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и наблюдайте не комментируя ,нельзя судить, незная людей.С чего например Вы решили что собаку собираются выбрасывать.Даром ясновидиния обладаете ? Форум для этого и существует ,что бы люди интересовались ,узнавали о породе и ее содержании поподробнее .Очень много полезной информации здесь ,но общаться ,к сожалению видать многие разучились. Практически на любой вопрос новичка ,выливается куча фекалий .А про грабли ,ну это уже излюбленное выражение .Прям все кто про них пишет,ну ни разу на них не наступали .Смешно чесс слово .И как говорится :будьте проще и люди потянутся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый деть, лабрадор там явно пробегал :)

А на долго ли задержался... С возрастом будет понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с виду вроде лабрик, сидит как они

с каких пор у лабров какой то особый метод посадки, который точно выделяет их среди остальных собак? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Larti, ну так как это сука, то хочу Вас предостеречь от дурных людей, которые будут утверждать, что собаку надо обязательно вязать для здоровья. Плюйте в лицо таким невеждам жирно и смачно, ни одной собаке это здоровья ещё не принесло, а вот проблем некоторым доставило. Особенно очень много можно заполучить проблем, когда сука вяжется с дворовым кобелём или с "симпатичным мальчиком из соседнего двора".

Любите и берегите свою собаку, у неё кроме Вас никого нет на этом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож, похож, не переживайте! Обычный щенок лабрадора, пет класса.

У некоторых и с бумагами страшнее вырастают! gleam.gif

большое спасибо за адекватный ответ :rolleyes:

Так и наблюдайте не комментируя ,нельзя судить, незная людей.С чего например Вы решили что собаку собираются выбрасывать.Даром ясновидиния обладаете ? Форум для этого и существует ,что бы люди интересовались ,узнавали о породе и ее содержании поподробнее .Очень много полезной информации здесь ,но общаться ,к сожалению видать многие разучились. Практически на любой вопрос новичка ,выливается куча фекалий .А про грабли ,ну это уже излюбленное выражение .Прям все кто про них пишет,ну ни разу на них не наступали .Смешно чесс слово .И как говорится :будьте проще и люди потянутся .

спасибо за поддержку)) любили бы и метиса, и дворняжку, и породистую, но почитав темы просто хотелось узнать не обманули ли, а то может получится, что ухаживаю как за лабрадором, а это, например, дворняга, получится, что она или толстая(болезни, все дела), либо недоедает и тогда совсем другой разговор по уходу. Это просто моя первая собака, за которой я сама ухаживаю и потому очень серьезно к этому отношусь. :blush2:

Милый деть, лабрадор там явно пробегал :)

А на долго ли задержался... С возрастом будет понятно)

даже если вырастет не лабрадор, то всё равно это дитё никому не отдам, уж очень люблю)) хоть и исцарапала и искусала уже все руки во время игр :D

с каких пор у лабров какой то особый метод посадки, который точно выделяет их среди остальных собак? :dribble:

не поверите, но да)) в этой статье про это даже написано, http://www.vasant.ru/faq.asp, читала её когда взяла это чудо, думала что-то с лапками :o , но нет, всё оказалось вполне нормально :lol: если по команде, то обычно сидит, а если сама, то вот так вальяжно разваливается :D

Larti, ну так как это сука, то хочу Вас предостеречь от дурных людей, которые будут утверждать, что собаку надо обязательно вязать для здоровья. Плюйте в лицо таким невеждам жирно и смачно, ни одной собаке это здоровья ещё не принесло, а вот проблем некоторым доставило. Особенно очень много можно заполучить проблем, когда сука вяжется с дворовым кобелём или с "симпатичным мальчиком из соседнего двора".

Любите и берегите свою собаку, у неё кроме Вас никого нет на этом свете.

спасибо за совет, буду осторожной))

Изменено пользователем Larti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюка не стоит начинать общения с хамства на форуме, повышаю уровень предупреждений, далее премодерация и бан.

\

ms.anutasi, Марина Терри и Холли вам устное замечание, это не та тема, где стоит резко высказываться, проходите мимо.

С уважением, модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюка не стоит начинать общения с хамства на форуме, повышаю уровень предупреждений, далее премодерация и бан.

\

ms.anutasi, Марина Терри и Холли вам устное замечание, это не та тема, где стоит резко высказываться, проходите мимо.

С уважением, модератор.

О! май гад!!! Ксения. проходим)))) ничего личного, философия чистой воды. Вы уж извините, мозг покоя не дает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! май гад!!! Ксения. проходим)))) ничего личного, философия чистой воды. Вы уж извините, мозг покоя не дает))))

Напоминаю, что Администраторов и Модераторов не комментируют в прямом доступе, согласно правилам, для этого есть личка.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис - это когда один из родителей щенка точно лабрадор с документами. На фото - обычный дворик. Даже совсем ничего от лабрадора нет. А по поведению все щенки, наверное, похожи.

вы эксперт, заводчик лабров со стажем, что так уверенно утверждаете, что ничего общего с лабром нет?!

странный народ,вот честно.

автор, по поводу кормления и прочего, почитайте темки по кормлению и выращиванию здесь на форуме, очень много полезного. А хотите узнать кто у вас, подождите пока вырастет, вот тогда можно будет судить точно, лабр или хочу быть лабром у вас, главное любите. сейчас как по мне, так похож малыш на щенка, но в щенячестве многие прям вылитые лабрики, а потом ушки встают, хвостик колечком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но да)) в этой статье про это даже написано, http://www.vasant.ru/faq.asp, читала её когда взяла это чудо, думала что-то с лапками :o , но нет, всё оказалось вполне нормально :lol: если по команде, то обычно сидит, а если сама, то вот так вальяжно разваливается :D

нашла случайно фотку


/>http://f6.s.qip.ru/E2nOn8Q8.jpg

кстати, корсы тоже черные и гладкошерстные, мож у вас с корсой помесь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла случайно фотку


/>http://f6.s.qip.ru/E2nOn8Q8.jpg

кстати, корсы тоже черные и гладкошерстные, мож у вас с корсой помесь?:)

всё может быть, вырастем покажемся :) но у нас таких складочек нету, так что врядли :rolleyes:

вы эксперт, заводчик лабров со стажем, что так уверенно утверждаете, что ничего общего с лабром нет?!

странный народ,вот честно.

автор, по поводу кормления и прочего, почитайте темки по кормлению и выращиванию здесь на форуме, очень много полезного. А хотите узнать кто у вас, подождите пока вырастет, вот тогда можно будет судить точно, лабр или хочу быть лабром у вас, главное любите. сейчас как по мне, так похож малыш на щенка, но в щенячестве многие прям вылитые лабрики, а потом ушки встают, хвостик колечком

вроде породы разные, а так многие похожи на лабриков или лабрики на них :lol: у нас, тьфу тьфу, ушки, слава Богу, пока не встают и с хвостиком всё окей)) Любим очень, хоть и дурное, но щенки все такие :D

Изменено пользователем Larti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...