Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марина Терри и Холли

Пользователи.
  • Постов

    4 276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Марина Терри и Холли стал победителем дня 7 декабря 2016

Марина Терри и Холли имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Марина Терри и Холли

  • День рождения 27.07.1982

Информация

  • Информация о собаках
    Голден - Нью Санни Игнеси Терра 04.04.03 - Терри
    Голден - КантриГолд Мисс Велл Дан 02.06.12 - Холли
    Голден - Лиллу, отказница с форума
    Толлер - Fire Shadow Silver Nevada - Айви-
    Голден рабочего разведения - Фани из Швейцарии.
  • Пол
    Женский
  • Город
    г. Королёв
  • Интересы
    Web дизайн и дизайн брендов https://www.fl.ru/users/Ignessy/viewproj.php?prjid=4659139

Контакты

  • Skype
    sapeek
  • Сайт
    http://www.ignessyterra.narod.ru

Посетители профиля

16 251 просмотр профиля

Достижения Марина Терри и Холли

Grand Master

Grand Master (14/14)

  • Dedicated
  • Reacting Well
  • Very Popular
  • Posting Machine
  • Collaborator

Последние значки

6,2 тыс

Репутация

  1. Начали варить стало лучше? Ну я бы не хоронила бы раньше времени сыроедение. Бывает, какой-то сбой. Восстановиться «лечебным вареным питанием» и далее вернуться. Это повод поискать ошибки и углубиться в тему. Возможно чего то не хватает или чего-то перебор. Например, мы даем мясо обескровленное, кровь спускают перед продажей, а в крови коров электролиты (соль), соль необходима для образования соляной кислоты в желудке. Нет соли, или мало, падает кислотность желудка, еда недопереваривается, все пошло поехало… Казалось бы как просто, надо солить. Сердце без соли будет хуже работать. Электролиты нужны сердцу, желудку, всему.
  2. Все бывает, организм сложная штука. на вазопрессин наверное можно сдать в человеческой, если в вет лаборатории не делают. Берете в человеческой платной лаборатории пробирку, мол для забора дома, идете в вет клинику и набираете кровь в этой пробирке, далее относите в чел лабу на анализ, в туже, где брали пробирку. Уточните только в Гугле, на этот гормон кровь сдают или что. Многие и я так на гормон прогестерон сдают перед вязкой. Нужно исключить несахарный диабет. И, солите еду или добавьте регидрон, пока он столько пьет и писает, он выписывает все электролиты! Их ну нужно восполнять обязательно!
  3. У моей было, но само прошло, я много чего искала и изучала. Тут несколько вариантов и несахарный диабет в том числе. Напрасно его отбросили. Пока на гормон вазопрессин не сдадите, не узнайте. 1 Что-то с обменом веществ. Анализ — Низкий СО2. что организм выводит слишком много CO2 Белок расщепляется на аминокислоты. Содержащийся в аминокислотах азот будет превращаться в мочевину и креатинин и выделяться с почками, углеродный скелет — использоваться для биосинтеза глюкозы или жирных кислот, а другая его часть — окисляться до углекислого газа и воды с образованием АТФ. На усвояемость белков влияет технологическая обработка. При тепловой обработке, взбивании, мариновании происходит денатурация белковых молекул, что улучшает доступ ферментов пищеварительных соков и повышает усвоение белков. черт его знает, уже два часа читаю на эту тему. Ощущение что это что-то метаболическое. из самого простого — это попробовать варить мясо и посмотреть и пайку поделить на три приема. Солить! В анализах нет данных об электролитах. Но есть низкий СО2. другие показатели, что повышены указывают на расщепление белка. убрать фрукты, не надо фруктозой сейчас печень нагружать. И кисломолочку убрала бы временно. Оставить овощи и мясное с сабами. может быть интоксикация и он вымывает ее, интоксикация и от недопереваренного белка например, поэтому варим и три раза даем и смотрим, если оно, то жажда уйдет, либо интоксикация из-за простейших/глистов, либо инфекции, но если инфекция, то лейкоциты бы повысились, а они в норме. костное даете? Чуть сократите, должен быть баланс кальций, калий, фосфор и тд. 2. При несахарном диабете сахар в крови норма, надо сдавать на гормон вазопрессин. «Несахарный диабет — это заболевание, возникающее на фоне нормальной работы поджелудочной железы, адекватной выработки инсулина и нормальном уровне сахара крови. Связано данное заболевание со снижением уровня гормона вазопрессина, который вырабатывается в гипофизе и основная задача данного гормона-это задержка жидкости в организме. Если по каким -либо причинам гипофиз перестал вырабатывать вазопрессин, то развивается несахарный диабет. Лечение заключается в восполнении данного гормона в физиологической потребности при помощи таблетированных препаратов. На продолжительность жизни данное заболевание отрицательно не сказывается, прогноз благоприятный. Возникает вопрос, в чем же схожесть этих заболеваний? Все очень просто, объединяют их только симптомы! Они практически идентичны друг другу. Пациента может беспокоить выраженная сухость во рту, жажда и учащенное мочеиспускание.» Читала что лечат в мск в медвете. конечно это все должен врач искать😬
  4. Да, я продавала в работу. Они родились 9 декабря 23. Все щенки проданы в России 3 суки и 5 кобелей. Цена была очень разная на всех щенков. Это был первый и пока единственный помет в России. Им исполнился год 9 декабря 2024. Ттт, все хорошо, все счастливы. страничка помета https://vk.com/golden_rr_ft На фото кобель, владелец Юлия Авдиенко. Это моя Вики.
  5. Прогестерон сдавали? к репродуктологу. Может он не видит ее племенной ценности? (Шучу))) Вы затеяли вязку? Обратитесь к своему заводчику например, он подскажет.
  6. Я сделала на днях своей Холли 12 лет и 8 месяцев в Ивантеевке, по рекомендации, у Дарьи Сергеевны Иксановой, клиника Vetspa, 30000. Собака пожилая очень, все прошло хорошо! Вообще смотря для чего делать, я не хотела делать, так как у моей прошлой голденши Лилы с форума, после кастрации текла моча, и это было ужасно, а сейчас, когда пропалин сложно найти, даже не знаю. Дарья сказала что можно оставить один яичник что бы сохранить гормональный фон, и избежать подтеканий мочи, если кастрация как профилактика опухолевых процессов.
  7. Человек знает место. Возможно ушли из посёлка +7 (999) 982-12-55 СВЕТЛАНА БИРЮКОВА — с Светланой
  8. Мне вам своё портфолио выслать? Не буду вам ничего писать, вы ничего не знаете, но успешно тыкаете по клавишам. И вам это незнание ее мешает тыкать. Очень удобно, ведь вы до сих пор не написали своё образование и место работы)))₽ а все заводчики барыги и производят вкусовщину и дерут деньги не за что.)))
  9. Щаз. Бегу и падаю. Киркоров. Ну все с вами ясно. Дизайн это не дело вкуса. Если вам не нравиться, дизайн шильдика, либо у вас как раз плохой вкус, либо мало денег, либо вы не целевая аудитория.
  10. У меня 15 лет обучения. И 10 лет работы в первых брендинговых агенствах Москвы. Спасибо. Оказывается это все вкусовщина, а не обучение, опыт. А вы кто? На кого учились и работали? Такие как вы наверное бренды делают. Зачем учиться, когда можно к вам обратиться
  11. В чем проблема степлером сделать дурку, и отрезать уголки? Продеть ленту и сделать бант? Все это можно напечатать 100 шт и вырезать на обычной плотной бумаге.
  12. Чем они отличаются от визитки? Сравни сама! На первое время сделаешь прямоугольник. Сделаешь всего 100 шт. Сейчас для тебя главное аккуратность и высокое качество продукта.
  13. Шнуровка, это для меня бдсм это латекс, карсет, чёрное, красное...плетки, наручники... сделайте темно серый шрифт, бантик больше в малину, не алый. И по изящнее, по строже бантик.
  14. Зачем тебе 1000 штук? я лого уже через год переделала для себя. Посмотри триумф, милавица, топсикрет.
×
×
  • Создать...