Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдых в Краснодарском крае


Рекомендуемые сообщения

я отдыхала со своей "подружкой" лабрадором Фани в очень уютном кемпинге на побережье Чёрного моря. с.Архипо-Осиповка, Краснодарский край. База отдыха "Кристина", по-моему адрес пер.Санаторный...если интересует точная инфа.и телефон, то найду. Короче, там коттеджи из деревянного сруба 2-х этажные, большая зеленая территрия, т.е. выгуливать есть где! для людей и банька на дровах, и мангал, и бассейн, и парковка. Сами домики рассчитаны на 4-5 человек, двухспальная кровать на первом этаже и 2 на втором полуторки, все удобства внутри (туалет, душ, гор.,хол. вода, холодильник, тв, ну и т.д.).. Хозяева молодые Сергей и Юлия, очень понравились! с животными берут без проблем! У меня куча фоток этой базы!!! я могу на почту скинуть, в общем, если координаты нужны, то напишу. Стоимость коттеджа всего в сутки 4000 руб. Очень классное местечко! и не дорого сравнительно! Фотки не смогла что-то здесь загрузить((( есть ссылка на одноклассники, там кстати много фоток!;http://ok.ru/profile/565477603916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, конечно. Но интересно...

А есть номера на 3 человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама, конечно. Но интересно...

А есть номера на 3 человека?

☺️ дом рассчитан на 4 человека. Там есть один номер но в обычном здании (не из сруба), лестница с улицы сразу на 2й этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

☺️ дом рассчитан на 4 человека. Там есть один номер но в обычном здании (не из сруба), лестница с улицы сразу на 2й этаж.

Тогда это как-то дороговато получатеся... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не думаю, со всеми удобствами внутри, если 4000 разделить на 4 человека, то не так дорого + собака))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так не думаю, со всеми удобствами внутри, если 4000 разделить на 4 человека, то не так дорого + собака))))

да ладно))) Есть предложения куда дешевле...к тому же с отзывами реальных людей, которые там были....кстати, за собак дополнительных денег не берут :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реальный человек))) и могу подробнее вам ответить на любой вопрос и никакие деньги отдельно за собак и кошек там не берут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в крыму снимали номер. Со всеми удобствами и прям море под терассой в 5 метрах. Машинка стиральная, микроволновка, кондей в номере. В том году было всего 2200 за номер 4 местный. С собакой.

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в Дедеркой, 4 человека+ 2 собаки...2600 с кондеем, прочей лабудой типа телека и холодильника... все удобства, кухня, посуда и проч...Есть дешевле, но дальше от моря, мужу лень ногами топать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наслышана про цены в Крыму в прошлом году, и наслышана о ценах в этом году...не поверите, они изменились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едем в Дедеркой, 4 человека+ 2 собаки...2600 с кондеем, прочей лабудой типа телека и холодильника... все удобства, кухня, посуда и проч...Есть дешевле, но дальше от моря, мужу лень ногами топать :doh:

А есть сайт отеля куда вы едете?

Я наслышана про цены в Крыму в прошлом году, и наслышана о ценах в этом году...не поверите, они изменились

Не поверю. Потому что уже смотрела предложения жилья, звонила людям. Дешевле 4 тыс уж точно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сайт отеля куда вы едете?

есть сайт Берег солнца... там все побережье и наш отель в частности... мы там уже были, так что представляем что нас ждет... ездили по наводке с форума, после этого люди тоже ездили... в этом году там не одни будем))) надеемся на встречу с форумчанами)))в прошлом году наши отдыхали, но им больше по душе пришелся другой отель.. там дешевле, но дальше от моря..но так как собаки не купались в море, а предпочитали речку поблизости - то этот вариант им больше понравился...

мы же ходим на море, и муж наотрез отказался экономить... сказал, что по жаре не хочет ходить с детьми и собаками далеко :blush2:

Я наслышана про цены в Крыму в прошлом году, и наслышана о ценах в этом году...не поверите, они изменились

поэтому наши форумчане массово едут в Крым в этом году :doh: видимо деньги лишние :doh:


/>http://www.beregsun.ru/

на сайте выбирайте любой поселок и смотрите по ценам....я могу только про Дедеркой рассказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться: "в добрый путь")))! На каждый товар, есть свой покупатель! Отныне, Крым-это Россия и поверьте, наше государство, свое не упустит)), пиар прошлого года прошел! Всё как везде! Что касается номеров с удобствами за 2000 или 2600, как писали выше☝, то не путайте номер с удобствами и отдельный 2х этажный дом со всеми удобствами....

Изменено пользователем Ameli161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говориться: "в добрый путь")))! На каждый товар, есть свой покупатель! Отныне, Крым-это Россия и поверьте, наше государство, свое не упустит)), пиар прошлого года прошел! Всё как везде! Что касается номеров с удобствами за 2000 или 2600, как писали выше☝, то не путайте номер с удобствами и отдельный 2х этажный дом со всеми удобствами....

а зачем нам дом, если мы там только ночуем? нам двух комнат за глаза :doh: это раз))) во-вторых... мы снимали коттедж, но там нас помещалось отнюдь не 4 человека, а три семьи по 4 человека плюс мои две собаки...а дом в который помещается всего 4 человека как-то маловат :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек и 2 собаки.....))) кровати были двухъярусные? Тяжеловато, когда такая общага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 человек и 2 собаки.....))) кровати были двухъярусные? Тяжеловато, когда такая общага...

да нет, просто комнат было 5 и кухня-столовая большая))) кровати были двуспальные + диванчики в гостиной для вечерних посиделок раскладывались))) при желании, там и больше бы человек уместилось.. это не ваш курятник, который гордо именуется коттеджем, а вместить может всего 4-х человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иче

Как говориться: "в добрый путь")))! На каждый товар, есть свой покупатель! Отныне, Крым-это Россия и поверьте, наше государство, свое не упустит)), пиар прошлого года прошел! Всё как везде! Что касается номеров с удобствами за 2000 или 2600, как писали выше☝, то не путайте номер с удобствами и отдельный 2х этажный дом со всеми удобствами....

Да.. у нас был огромный номер. И отличные условия. Причем, вид с терассы чего только стоит :dribble:

7453614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас отдельный 2-х комнатный домик в августе на 4-рых и собака 1700 :thumbup: кондей, вода, телек, холодильник, кухня. Машина на территории. От моря 10 минут ходьбы, но мы к горам ближе спецом брали. Отдых в Коктебеле. А отдых в Крыму думаю для многих будет последним. Учитывая кааааак задрали цены на еду и жилье. Будто как в последний раз. Ну-ну. Уже многие сняли бронь и поехали в Турцию. Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же... Крым был вчера за копейки.... А вас поздравляю искренне, что номер хороший сняли! может кому то и курятник, в котором мы были, будет удобен и по карману. Кики-маре только мечтать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже едем в Дедеркой, номер на 2-х с о всеми удобствами -1200 руб, за собаку доплату не берут. Мы едем впервые ориентируясь на отзывы с этого форума и с форума песика. На самом деле переживаем не столько за условия (главное что есть кондей), а за поведение пса. А еще мы были уверены что поедем в Абхазию и нашли там подходящее место, но у нас к сожалению не сложилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том же... Крым был вчера за копейки.... А вас поздравляю искренне, что номер хороший сняли! может кому то и курятник, в котором мы были, будет удобен и по карману. Кики-маре только мечтать)

я не мечтаю))) я действую))) а кто-то мечал найти здесь дурачков и впарить свою недвижимость подороже :lol2: уж определитесь "сами отдыхали" как в этой теме или как в другой "есть предложения" :lol2: дураков надо в зеркале искать :doh:

Да и ник у меня иначе пишется)))Кики- море ))) море-смерть, а что такое маре я не знаю)))

Мы тоже едем в Дедеркой,

надо ближе к теме адресами проживания обменяться))) Мы на Заречной будем жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо ближе к теме адресами проживания обменяться))) Мы на Заречной будем жить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно! Мы на Приморской :D

муж туда не захотел :doh: ему до моря далеко... зато рядом лужайка и речка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...